поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

В. Пышма VS Арамиль


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В. Пышма VS Арамиль   #329686  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть возможность купить квартиру в В. Пышме или в Арамили (по стоимости и планировке почти одинаковые), подскажите, пожалуйста, где выгодней и лучше, интересует все.
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #329731  наверх
Автор: vk963
Дата:   

исходите из того, для чего Вы квартиру покупаете - жить или как инвестиции с последующей перепродажей.
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #329966  наверх
Автор: mitya_ural
Дата:   

По логистике и развитости инфраструктуры Пышма явно превосходит Арамиль.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331101  наверх
Автор: vinogradinka57
Дата:   

Это вы у Активстройсервис нашли дома в Арамиле и Пышме?
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331113  наверх
Автор: mangoK
Дата:   

Точно. Если знаете какую нибудь информацию про них, поделитесь плиз. :-)
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331560  наверх
Автор: vinogradinka57
Дата:   

ну мы пока что только пытаемся про них все разнюхать)) мы были в только что выстроенном этим застройщиком доме в Пышме на уральских рабочих 46, нам очень понравилось, жители сказали, что дом был сдан раньше срока, и им все нравится) поищите в этих же форумах, у них там вся стройка от начала до конца обсуждается, очень много интересного и полезного можно вычитать.
"В.Пышма, Уральских Рабочих 46А " так тема форума называется.
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331572  наверх
Автор: vinogradinka57
Дата:   

ну а если надумаете в Арамиле брать, присоединяйтесь к форуму "Арамиль, Активстройсервис Космонавтов 11А ". Будем наблюдать и обсуждать строительство дома))
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331588  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

В арамили нет градообразующего завода и толп пролетариев соответственно. Лучше это или хуже - не знаю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #331603  наверх
Автор: Irinka_K00
Дата:   

если хочется сельской местности - это в арамиль... ну и если добираться никуда с утра не надо) что касается пышмы - за час до центра максимум..
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #369755  наверх
Автор: ~Frоst~
Дата:   

Да все зависит от места работы, до ботаники например с Арамиля быстрее ;-)
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #369759  наверх
Автор: AlexZander09
Дата:   

Живу почти 3 года в Пышме, пришлось временно переехать из ЕКБ(((
Колхоз жуткий, люди в основном никакие, инфраструктура более менее есть, но общая картина вызывает жалость. Чтобы доехатьдо центра город: по Космонавтов утром пробка, по Екаду фуры, Шефская в военном положении. Думаю, что в Арамиле примерно тоже самое, но по крайней мере ездить оттуда в миллон раз приятнее по Россельбану или Челябинскому. Удачи в выборе!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #369839  наверх
Автор: Scooter   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irinka_K00

ну и если добираться никуда с утра не надо) что касается пышмы - за час до центра максимум..

30 минут на машине из Арамили, 40 минут на Маршрутке до цирка , маршрутки хзодят каждые 5 минут.
В Арамили , школы есть , дет сады есть , магазины и прочее подавно есть , развлечений как таковых нет, но они и не нужны до Екатеринбурга доехать проблем нет, я за Арамиль, да и продукты свежее в Арамиле это 100%.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #369934  наверх
Автор: denics84
Дата:   

Я тоже выбирал между Пышмой и Арамилем! больше склоняюсь к Пышме все таки город, да и до станции метро ближе получается! В арамиле был 1 раз и то проездом, - хочу спросить там самолеты слышно как пролетают или нет?
Как сказали выше - многое зависит от места расположения работы - с этим не поспоришь!
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #370091  наверх
Автор: Scooter   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: denics84

Я тоже выбирал между Пышмой и Арамилем! больше склоняюсь к Пышме все таки город, да и до станции метро ближе получается! В арамиле был 1 раз и то проездом, - хочу спросить там самолеты слышно как пролетают или нет?

Не слышно, Арамиль тоже город, до станции метро от Аоамиля сейчас я дума. минут 15-20 на машине
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #370833  наверх
Автор: акула не пера
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scooter

минут 15-20 на машине

а если подумать лучше и указать время реальное в час пик?

Цитата:
От пользователя: Scooter

да и продукты свежее
в Арамиле это 100%.

свежее чем в пышме? в пышме тоже свой молокозавод УГМК, молочка и кисломолочка в полном ассортименте в любом магазине всегда

Цитата:
От пользователя: vinogradinka57

и им все нравится

что им нравится, что два дома воткнули между многоэтажек и практически нет двора и стоянки для авто?, а другая часть дома выходит на детский сад, где от балконов до ограды нет даже полметра? :ultra:

Цитата:
От пользователя: AlexZander09

Живу почти 3 года в Пышме, пришлось временно переехать из ЕКБ(((
Колхоз жуткий, л

поверьте, арамиль поколхозатее будет, в свое время там рассматривали дома от ЖСК солнечный дом, съездили посмотрели и остались в пышме
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма VS Арамиль   #370935  наверх
Автор: Tanya_Chi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: акула не пера

а если подумать лучше и указать время реальное в час пик?



Цитата:
От пользователя: акула не пера

минут 15-20 на машине



Цитата:
От пользователя: vinogradinka57

ну а если надумаете в Арамиле брать, присоединяйтесь к форуму "Арамиль, Активстройсервис Космонавтов 11А ". Будем наблюдать и обсуждать строительство дома))

А если выберете В. Пышму, то Вам сюда "В. Пышма, Активстройсервис ул. Юбилейная 26"


Цитата:
От пользователя: mangoK

подскажите, пожалуйста, где выгодней и лучше

Я бы посоветовала съездить на места и посмотреть. Мы тоже рассматривали оба варианта (а лет 5 назад и жили в Арамиле, в трех домах от места стройки) съездили - посмотрели и определились, а жить можно в обоих городах.
Ну и не надо забывать

Цитата:
От пользователя: vk963

исходите из того, для чего Вы квартиру покупаете - жить или как инвестиции с последующей перепродажей.



[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 21:58]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода