поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Дача в Нижних Сергах - как охранять?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дача в Нижних Сергах - как охранять?   #316246  наверх
Автор: 
Дата:   

Соседи,

купил участок в Нижних Сергах.
сейчас идет стройка.
строители рекомендуют нанять ночного сторожа - типа нарки и алкашня ночами могут шариться - чтобы не нагадили и не спалили.
думаю есть в этом резон - нанять ночного сторожа на период стройки.

но возник вопрос и по охране дачи уже после ввода в эксплуатацию!
если сейчас криминальный контингент может шариться - то после окончания стройки и начала эксплуатации еще больше желающих появится.
и как быть? нанимать охрану из охранного предприятия? или подключать сигнализацию вневедомственной охраны?

соседи по Нижним Сергам и прочим подобным городам - как вы решаете данную проблему?

спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Дача в Нижних Сергах - как охранять?   #316276  наверх
Автор: 2 akulki
Дата:   

Далекова то вас занесло ! Может с соседями договорися ежели они там живут пускай приглядывают.
  |  Поделиться:  
Re: Дача в Нижних Сергах - как охранять?   #316287  наверх
Автор: Каверза   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2 akulki




Не усложняйте. Какой криминальный контингент? Деревенская алкашня -да. Достаточно нанять кого нибудь из местных, те рады любой копейке. Суть не в том, что кто то будет грудью противостоять, если в дом полезут. Уже не полезут, если хоть кто то есть. Хоть бабушка. Дачная мебель и бытовая техника, не то из-за чего идут на грабеж. Стены не вынесут. Фамильные драгоценности и антиквариат вы, надеюсь, в Нижние Серьги не повезете.
А из этого следует: зачем переплачивать охранным агенствам. Не тот случай.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дача в Нижних Сергах - как охранять?   #331570  наверх
Автор: старый ворчун
Дата:   

Привет,сосед!Я решил эту проблему датчиками движения со звонком-несколько штук по периметру.Стоит копейки,а шум воров испугает.Я на Калинина-а Вы?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода