поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #30593  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.03.2009 10:23]
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #30703  наверх
Автор: 457
Дата:   

О нормально.... никто ничего не знает?
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #50520  наверх
Автор: 457
Дата:   

Хотел еще раз уточнить? Дом (первая очердь) сдан. Внешне - симпатичный. Часть квартир заселена. Подземный паркинг заканчивают. Из минусов вижу наличие рядом проезжей части. Посоветуйте, может кто в этом доме или районе живет...
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #51732  наверх
Автор: Ander IV
Дата:   

"Внешне - симпатичный. Часть квартир заселена. Из минусов вижу наличие рядом проезжей части."

-Хай! А в чём совет то нужен? Я этот дом с 2004 года ждал.... А у тебя вот он, перед глазами......
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #58086  наверх
Автор: 457
Дата:   

Да я про район волновался, общественный транспорт там...
Теперь не волнуюсь, я уже живу в этом доме! Пока нравиться! Особенно тетеньки охранники, которые выскакивают из-за угла! Спасибо! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #58135  наверх
Автор: Ander IV
Дата:   

Ну поздравляю!!!! Хоть один сосед на форуме появился!!!! :hi:
Надеюсь скоро тоже переехать! Только вот тётеньки дорого стоят... :-D
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #58735  наверх
Автор: НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Дата:   

ООО АЛЬЯНС СТРОЙ ИЗГОТОВИТ И УСТАНОВИТ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
ЦЕНЫ САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ОТ 295 РУБ ЗА КВ. М. ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА
ПОЛОТНА ФРАНЦИИ РОССИИ И ГЕРМАНИИ
СЕРТИФИКАТЫ И ЗНАКИ КАЧЕСТВА ОТ ЗАВОДОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ТЕЛ. 8-912-220-13-54 : 8-904-38-95-544 ВЫЕЗД ТЕХНОЛОГА НА ЗАМЕР БЕСПЛАТНО

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕ ИДЕАЛЬНЫХ ПОТОЛКОВ
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61306  наверх
Автор: Fi-Fa
Дата:   

А сколько вы платите за ком.услуги и за содержание жилья?Есть ли ещё доп.сборы.Вот в "Адмиральском" управляющая компания за содержание берут 50 руб за 1кв.м. квартиры.Поэтому вопрос покупки квартиры там сразу отложился.
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61312  наверх
Автор: ВикторАлександрович
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fi-Fa

за содержание берут 50 руб за 1кв.м. квартиры

8( :away:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61534  наверх
Автор: Fi-Fa
Дата:   

В доме на Луганской 2-70 квартир,а на сайте из жильцов только 2 человека и то появляются очень редко.Что ни у кого нет времени ответить на вопрос или нет желания?Так никогда не узнаешь про жизнь в этом доме. Очень жалко!!! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61598  наверх
Автор: Ander IV
Дата:   

За содержание берут 12 руб. 15 коп с кв. м. за охрану 744 за однёшку получается где-то 2400 без эл. энергии и водоснабжения. а с какой целью интересуетесь? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61694  наверх
Автор: Fi-Fa
Дата:   

Большое спасибо.Просто присмотрели несколько районов, где хотелось бы иметь квартиру.Теперь выбираем.Вот Адмиральский уже отпал так как пока 50р,а потом и больше,но там ещё трубы Визовские смущают.У вас никакой промышленности рядом,планировки ничего это по сравнению с Бажовским.
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #61957  наверх
Автор: 457
Дата:   

У меня 90 квадратов, за коммунальные услуги + охрану в декабре немного больше 3000 рублей получилось...
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #62246  наверх
Автор: Fi-Fa
Дата:   

Ну вот у вас по божески с кварт.платой-жить можно :-)
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #75023  наверх
Автор: Vlasov66
Дата:   

Да, странно считает эта бухгалтерия, у меня 64 м2, за квартплату за 2 месяца взяли 14 000 рублей , ладно вступительный взнос 3000, но за 2 месяца 11 000 притом что я там вообще не живу. Ценник как будто дом на Красноармейской стоит. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #75110  наверх
Автор: 457
Дата:   

Может Вы воду горячую забыли выключить и кондиционер два месяца работал?
Вообще самые большие статьи расходов это охрана (стоит 744 рубля), управление ТСЖ (тариф 14,02 умножьте на свои квадратные метры) и отопление (тариф 24,21 умножьте на метры)… Все остальное по счетчикам (может у Вас там перерасход)…
А вообще у Вас должно до 4 000 рублей выходить.
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #76635  наверх
Автор: Vlasov66
Дата:   

Да хотелось бы кондиционер не выключать и горячую воду, но это не так, в ТСЖ говорю счетчик на тепло хочу поставить посмотрел что больше всего денег отдаю именно за это - ОНи мне подожди типа лета там все ставить будут. вот сижу как дурак и жду лета! Может потом хоть квартплата упадет :-(
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #77137  наверх
Автор: 457
Дата:   

Я тоже счетчик тепла буду ставить. У меня за отопление больше 40% по квитанции выходит... А в квартире жара, с открытыми окнами спим. Хотелось бы платить за реальные услуги. А сколько счетчики тепла стоят?
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #77648  наверх
Автор: Vlasov66
Дата:   

я еще не узнавал но на нем не хочу экономить, главное чт бы ТСЖ не лохонулось, так как типа на собрании жильцов обговаривали что будут ставить все одинаковые, а это большие барабульки так как квартир 70 плюс счетчик на вход и выход, так что не знаб в итоге за какую стоимость и какого качества поставят. :hi: хорошо если у нормальной конторы, или как всегда побегут туда где откату больше дадут :cool:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #77651  наверх
Автор: Vlasov66
Дата:   

А у вас какая квартира по метражу? а то у меня 64 а плачу всего 1/3 квартплаты, по сообщениям от других у них за 90 метров квартплата меньше. чувствую меня как лоха разводят по квартплате! :cool:
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #77821  наверх
Автор: 457
Дата:   

Меньше было до Нового года... А после повышения тарифов все платят по- серьезному. Думаю, Вас не "разводят". Если отнять плату за охрану, тех обслужтвание и управление, то у меня получается даже меньше, чем у знакомых, которые живут в другом доме без ТСЖ и метров у них меньше... Думаю, надо с теплом решать...
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #78128  наверх
Автор: Vlasov66
Дата:   

это точно, за тепло надо порешать и побыстрее, на ТСЖ надо наседать, а то раслабляются! :-D
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #92573  наверх
Автор: Дакрис
Дата:   

Кто-нибудь заинтересован в продаже 3-комнатной?201-25-36
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #98793  наверх
Автор: Женевьева
Дата:   

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, кто знает или что-то понимает, что происходит с горячей водой в нашем доме?
  |  Поделиться:  
Re: СК УРАЛЬСКИЙ ДОМ- Луганская/Машинная   #100227  наверх
Автор: 457
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Женевьева

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, кто знает или что-то понимает, что происходит с горячей водой в нашем доме?


Мне сказали: "НЕДОБОР!"
Я так понял, что после отключения централизованного отопления (на лето), мы не успеваем использовать горячую воду и она остывает...
Когда запустят вторую очередь, эта проблема отпадет, а пока предлагают отключиться от централизованной подачи горячей воды и греть воду имеющимся в ТСЖ оборудованием специально для жителей дома... Пока правда не реализовали это и приходится принимать душ под водой с комнатной температурой...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода