поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Ясная 14


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ясная 14   #304017  наверх
Автор: 
Дата:   

Соседи, вечер добрый!
недавно закончил ремонт и переехал с семьей в ваш замечательный дом. :-)
остались хорошие куски гипсокартона 9 и 12 мм (влагостойкого). мне уже точно не нужен, а выбрасывать жалко. может не хватает кому как раз куска в 1м2 или больше, обращайтесь, уступлю по соседски - даром. (ну, от парочки бутылочек хорошего пива тоже не откажусь - по соседски :-) )
Игорь.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 01:11]
  |  Поделиться:  
Re: Ясная 14   #306092  наверх
Автор: ЧуууВАШъ
Дата:   

ну вот... никому не нужно...может из соседних домов кто откликнется?....чего-то не привык я денюжки свои на помойку относить...намного приятнее дарственную оформить ;-)

:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Ясная 14   #346446  наверх
Автор: milena2
Дата:   

Странно, что такой темы вообще не было на форуме.
Как бы всех соседей наших сюда собрать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ясная 14   #346746  наверх
Автор: ЧуууВАШъ
Дата:   

Милена, ну вот нас уже двое :-) правда прошло уже почти 5ть месяцев и такими темпами мы всех соседей лет сорок будем собирать :-D
хотя много, что хотелось бы обсудить, да или просто познакомиться, тем более живем здесь меньше полугода :-)
вот к примеру, Милена, не подскажите кто у нас оператор по домофону? а то по ближайшим соседям пробежался - ни у кого домофон не подключен...и даже не знаю куда идти :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода