поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

коммунальные платежи - Фучика, 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
коммунальные платежи - Фучика, 5   #295031  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте! Скажите, кто решил арендовать какой-то коврик при входе в подъезд и за него платить ежемесячно с квартиры - по 30 рублей?
Второй вопрос: в 4-ом подъезде до сих пор не работает домофон, а счет выставили, что делать?
Третий ворос: отчего же такая вода вонючая и желтая? а ведь указано, что установлены дополнительные фильтры очистки.
Хочу уточнить, что до опрессовки горячая вода не пахла и была голубого цвета, что же случилось после опрессовки? Кто знает?
Всем спасибо,кто откликнулся.
  |  Поделиться:  
Re: коммунальные платежи - Фучика, 5   #295086  наверх
Автор: Эксперт_ЖКХ
Дата:   

Про коврика Вам ответит только УК или ТСЖ, которая содержит Ваш дом. Цена аренды порядка 500 руб. в месяц при еженедельной замене.

Кто выставил счет - к тому и вопрос. Добивайтесь ремонта.

В процессе опрессовки на водоводе, подходящем к Вашему дому была авария. Аварию устранили. А промывка системы идет через Ваши краны. Иной системы промывки магистралей не реализовано.
  |  Поделиться:  
Re: коммунальные платежи - Фучика, 5   #295087  наверх
Автор: Ov-ROM 
Дата:   

Вам бы соседей поискали сначала что ли.
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?fid%5B%5D=1...+5&inbody=1
Например тут http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
По воде могу предположить что пошла напрямую от города, а не приготовленная в вашем ИТП. Ее хоть чисти, хоть не чисти.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода