поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение дольщиков


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение доль...   #295  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

решил открыть тему здесь для нас :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #309  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

поддерживаю....))))
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #349  наверх
Автор: ArtChom   (О пользователе)
Дата:   

вчера сняли забор внешнего ограждения, вывозят мусор :-)
вот некоторые фото из подъезда и квартир...
комната (розетки стоят, батареи уходят в пол):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

дверь в квартиру

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

мойка на кухне: слева это пенопласт стоит просто у стены прислоненный.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #426  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

вот я бы уже заехала,
кстати сказали, что они там работают в три смены...
и все ровно ничего не успевают...
ну уж надеюсь в середине ноября заехать
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #666  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

Товарищи - соседи! а давайте уже все подло туда заселимся!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #1296  наверх
Автор: IrisR
Дата:   

Привет всем. сегодня звонила- говорят прошло БТИ и СЭС. на 20-е числа ноября назначена госкомиссия. если пройдет удачно, то будут отдавать квартиры... скорее бы уже... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #1955  наверх
Автор: Lisёna86
Дата:   

ПРивет! Мы на днях тоже ездили, квартиру принимать! Такой бардак! Время назначила обеденное! Сказали кучу подписей собирать нам у всяких там бухгалтеров, прорабов и т.д. :weep: :weep:
Потеряли кучу времени, а квартиру так и не приняли. Единственное могу сказать - у кого второй подъезд радуйтесь!!! Там работает шикарная бригада, которая с первым ну никак не сравниться! У нас окно разбито, и стяжка ужасно сделана! Кто-нибудь в курсе по каким СНиПам определяют толщину стяжки? И должна ли она быть ровной?
Нам тоже сказали, что заселение 21 ноября :super:
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #1976  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

мы вчера там были! Извините, но это дурдом собрать все подписи, мы за целый день не прошли этот уровень в стратегии
причем они подписывают эти бумажки в порядке, т.е. если нет подписи того, то этот которого мы поймали на выходе из офиса уже не подпишет!
там вообще идет ремонт полным ходом! у меня соседи уже доделывают ремонт в трешке! я поймала таджика, он ваще сказал, что в этом доме уже и живут!
так что ужас все!
но 21ноября , я блин заеду
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #2361  наверх
Автор: леле
Дата:   

привет! а второй подъезд, в котором работает классная бригада, это какой - ближний к таганской?
:-(
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #2436  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

вся нумерация по общим правилам начинается с лева направо
если рассмотреть наш дом, то получается, что первый - это ближе к садику, а второй - ближе к кр.командиров 106 , т.е. офисам строительной компании!
все просто!
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #3053  наверх
Автор: Lisena1986
Дата:   

А мы ну никак не можем подписать этот долбанный акт приемки. вечно кого-нить да нет? :ultra: У кого нибудь есть замеры кухни в однокомнатной квартире?
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #3114  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

а я нахамила там, видимо зам. диру и нам все сразу подписали!
тока ключи не выдали!
сказали после 21 выдадут
причем 2 ключа из комплекта они уже потеряли и обещали сделать
:lol:

идиотизм на самом деле полный!
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #3426  наверх
Автор: gt-89
Дата:   

Привет всем! Вчера звонил - госприемка переносится на 29 ноября, похоже 21-го не прошли комиссию. Подписание акта приемки и выдача ключей - в лучшем случае с 3-го декабря, если примут дом...
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4010  наверх
Автор: bezdomniy77
Дата:   

привет всем друзьям по несчастью отвечу на вопрос по стяжке так для сведения т.к. скорей всего схватим ключи не заморачиваясь на мелочи жизни. И так толщину стяжки принимают по проекту и она должна быть не менее:40 мм.-по тепло-или звукоизоляционному слою.(СНиП 2.03.13-88) Стяжки,укладываемые по звукоизоляционным прокладкам и др. засыпкам в местах примыкания к стенам,перегородкам и др. констр.,необходимо уложить с зазором 20-25 мм. на всю толщину стяжки и заполнить аналогичн. звукоиз. матер-ом(СНиП 3.04.01-87) отклонения плоскости стяжки от горизонтали не более 2% соотв-го размера помещения но не более 50мм.(СНиП 3.04.01-87) допускаемые просветы между контр. двух метр. рейкой и провер-ой поверхностью не должны превышать для: стяжек под покрытия из линолеума,паркета, рулонных на основе синт. волокон и т.д. --2 мм.(СНиП 3.04.01-87 табл20) поверхность стяжки не должна иметь выбоин,трещин,сильно выделяющихся рабочих швов(СНиП 3.04.01.-87. табл25) надеюсь наш долгострой через пару недель закончится (сил уже нет) :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4049  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

я тоже кстати бездомная
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4106  наверх
Автор: Любитель66
Дата:   

На утро 26 ноября я вдруг узнала, что у нас не подключена холодная вода к дому.!!!!! И услышала обещания, что к дню приемки это сделают, (свежо предание, верится с трудом). Осталось 2 дня. А через дорогу на Таганской еще 2 недели назад вырыта траншея (предположительно для воды...) И как они надеются сдать дом без холодной воды????? Сил уже нет жить на кулях. Я скоро поддержу лозунг "Давайте все туда нагло вселимся"
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4243  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

Причем заметьте, они сказали, что разрешение у них на подключение холодной воды есть, а бабки из пятиэтажки напротив не позволяют подключиться, вроде как сторожат чего то и те собираются подключаться ночью, шоб те не увидели!
Это ваще нормально???
помоему, товарищи, это бред! или действительно уже расслабиться и вспомнить, что мы живем в России
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4347  наверх
Автор: Любитель66
Дата:   

Я с содрогаением жду 29 ноября и если комиссия не примет дом, то нам всем ..... А в договоре написаны "скользкие" сроки - 4 квартал 2007 года. И судиться можно будет только с 01 января 2008 года. А пока они правы. А бабки действительно дежурят. Сама видела, еще пыталась им вопросы задавать, но они старые партизанки. Строители прикалываются, предлагают ночью дверь в подъезд заварить, пока те спят и сделать свои дела, т.е. подключить нам с вами воду. В общем ждем с, до первой звезды,,,
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4354  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

а может новый год встретить у них в офисе??? за неимением собственного жилья! тока надо обговорить, кто че несет...а то будет как всегда максимум еды и минимум спиртного ...ну, ....или наоборот.....
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4365  наверх
Автор: ArtChom   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день всем :-)
Тоже жду заселения, руки чешутся, инструменты для ремонта наготове :-)

Цитата:
От пользователя: Velka085

а бабки из пятиэтажки напротив не позволяют подключиться, вроде как сторожат чего т

Я пока живу в соседнем доме (Кр. Командиров, 106), тоже в новом, хожу на помойку как раз к этой пятиэтажке, где бабки :-) дак вот уж прямо, чтобы кто то стоял там охранял - не видел :-( вот то, что разрыто - видел :-)
Может проблема в другом? надеюсь на совесть спецпромцентра. с утра я еще чай пью дома в 7 утра, а уже директор на работу приезжает... так что вроде люди вменяемые и работящие.
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4501  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

а у меня такой вопрос, кто-нибудь собирается до НГ туда въехать??
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4507  наверх
Автор: Любитель66
Дата:   

Ага и новый год справлять на табурете и бетонном полу. Все решится завтра, т.е. 29. А потом видимо штурмовать дом придется. А по поводу, того, что директор в 7 утра приезжает, так эта он от жены видимо сбегает с утра пораньше. Всех приглашаю вечером 29 обсудить последние новости с нашей стройки
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4535  наверх
Автор: ArtChom   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Любитель66

кто-нибудь собирается до НГ туда въехать??

я планирую сразу ремонт делать, но так как живу недалеко может окончательно переехать не решусь...
кстати, тоже сегодня звонил, сказали госприемка с 12 до 16 часов, потом может СПЦ будут их "угощать". в квартиры, как мне сказали, уже ввели полноценное электричество и провели горячую воду.
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4633  наверх
Автор: Velka085
Дата:   

А у меня соседи уже числа 20го ввозили мебель!!!!
так что !!
ну справлять не обязательно там!!
я же говорю про вьехать!
хотя...это ведь смотря у кого какие проблемы с жильем, некоторые и без табуретки согласны обойтись, а линолеум стелится за 1 день!
  |  Поделиться:  
Re: Кр. Командиров, 104 (спецпромцентр) - общение ...   #4855  наверх
Автор: Любитель66
Дата:   

Акт подпишут не ранее чем через 10 дней. А еще СПЦ написал гарантийное письмо, что воду они подключат до 20 декабря. Новый год отмечаем у них в офисе. Но почему-то уже не смешно. Нервы на исходе..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода