поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

АСТОН-ПАРК 2ая очередь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #29297  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые господа собственники жилья в указанной новостройке! Приглашаю вас сюда на обсуждения текущих дел по нашему вожделенному будущему. Начну - разговаривал с технадзором месяц назад наверное или более, тот заверил, что в планах сдать наш дом к концу сего года. Я, будучи заинтересованным в скором получении своего жилья, периодически на стройку заезжаю, чтоб посмотреть что чего. Так вот, был там неделю назад, поднимали скелет 10 этажа, начали класть керпич по нижнему этажу. Что то у меня нет такой уверенности, что к концу года будут сдавать. Там дел еще - пруд пруди. Что скажете? Еще одно, что тревожит автомобилистов, жители первой очереди бодренько так свои авто расставляют по всей имеющейся площади и когда будет сдан наш дом, думается мне, что будут у нас с ними проблемы по парковке. Я имею ввиду надземной. Тоже, кто что думает?
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #29302  наверх
Автор: lty-ts.
Дата:   

Вроде 12-ый заливают и кирпичём три этажа облажили. Будем надеятся что успеют ведь бедалаги и ночами робят. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #29348  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

Вторая очередь тусуется вместе с первой тут - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=80&t=...
а еще вот тут - http://aston-park.ucoz.ru/
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #29349  наверх
Автор: Ne Zloy Dady
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr. Andy [kmf]




Пора своё иметь, личное, я там был, там все о первой да о первой. Так что не нравиться - скатертью дорога.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #29714  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

А кто знает где там какая секция??? Меня интересует секция "Д"... А то что то в Астон позвонить лень и уточнить...
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30033  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Секция Д дальняя от Кишиневской.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30096  наверх
Автор: Вадим ВалерьевичT
Дата:   

как стройка 2-ой очереди идет?..... камеры уже 2 недели не работают .. кто был отпишитесь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30120  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Была 12-го июня. На секции Д выставляли стены 13-го, на Г - перекрытие 12-го залили, на В - опалубку под перекрытие 12-го. Кладка выполнена на первых трех этажах.
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30223  наверх
Автор: lty-ts.
Дата:   

Стройку видно из окон, интересно что кран который Д и Г строит в основном днём робит, а то который В строит в основном ночью почему нельзя сразу в два крана работать
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30284  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

lty-ts, Раз стройку видно из окон, тогда от Вас новостей ждемссс.. :-)
:fotku:

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2008 20:07]
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30298  наверх
Автор: Renyxa
Дата:   

Привет всем! Конечно очень хочется чтобы наш дом сдали пораньше. Но учитывая печальный опыт первой очереди, это нам вряд ли грозит. что ж, поживем - увидим. а кто-нибудь знает, вторая очередь - последняя или еще и третья будет? а то везде разная информация
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30303  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Вроде предполагается. Там три дома будет и торговый центр.
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30375  наверх
Автор: Solnichko_N
Дата:   

Привет всем!
они вроде как к концу 2010 должны построить третью очередь
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30379  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

Да не только должны, это есть в проекте! Третьей очереди БЫТЬ!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30425  наверх
Автор: Renyxa
Дата:   

Какая замечательная сегодня погода! никто не желает съездить на стройку и сообщить об увиденном? :-) если кто поедет, большая просьба, посмотрите, окна однокомнатных квартир секции В (где маленькие балконы) выходят прямо на торцы зданий первой очереди или все же немного в сторону от них?

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2008 19:53]
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30442  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Сегодня была на стройке. Заливают 13-й этаж. Кладка на 4-ом. Так-что если ничего не случится новоселье будем отмечать вовремя. Что касается вопроса Renyxa на торец первой очереди выходят балконы в секциях Г и Д, а секцию В ничто не загораживает.
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30812  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

Какие новости??? У кого там из окна стройку видно??? :-)
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30817  наверх
Автор: Ne Zloy Dady
Дата:   

Седня проедемся с женой, посмотрим как там и чего. Единственное что меня беспокоит, так это парковка надземная. Уж больно близко дома напичканы, места мало, а еще надо где нить и детскую площадку воткнуть...Блин дурацкая точечная застройка.
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30831  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Насчет надземной парковки там около наших подъездов есть скопление металлических гаражей. Будем надеяться что к сдаче их снесут и сделают нам парковку.
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #30930  наверх
Автор: Renyxa
Дата:   

только боюсь, владельцы этих гаражей не согласятся с нашим мнением :-). На сайте астона появилась инф. о состоянии объектов. Но ничего нового там нет. веб-камера по прежнему не работает :-(
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #31013  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Кто-нибудь заказывал перепланировку квартиры? А то мы заказали, так нам проектировщики за то что-бы убрать перегородку в одном месте и добавить в другом в однокомнатной квартире насчитали аж 63 тыс.руб!!!
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #31087  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

Что то многовато... Знакомые из первой очереди за перепланировку из 3-шки в 2-шку со столовой потратили чуть больше 20 т.р. Хотя знакомые практически все сами сделали (имею ввиду проектные решения), проектировщикам оставалось только оформить все это...

Кстати, для тех кто не в курсе есть еще один форум: http://aston-park.ucoz.ru/
Самое непонятное для меня так это то, что веб камера там в порядке (только что проверил, дата сегодняшняя!), а адреса у картинок одинаковые (имею ввиду адреса на сайте Астона и на другом форуме)...

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2008 17:46]
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #31119  наверх
Автор: Renyxa
Дата:   

чего же тут непонятного? сайт тсж заимствует картинку у Астона. результат - на обоих сайтах снимки и, соответственно, их адреса всегда одинаковые
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #31125  наверх
Автор: ALWIN 
Дата:   

Бред какой-то.. У меня в IE7 старые фотки, а в опере новые... ничего не понимаю... Пора систему реанимировать... :-(
  |  Поделиться:  
Re: АСТОН-ПАРК 2ая очередь.   #31136  наверх
Автор: Renyxa
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.07.2008 12:05]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода