поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Комсомольская-Студенческая-Авангард-Пионерский поселок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Комсомольская-Студенческая-Авангард-Пионерский пос...   #287218  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые соседи! Неужели нельзя объединить усилия и стерилизовать собачек, которые живут в районе? Девочек? я живу в центре, ну неужели болеть сердцем за них и нервничать должен кто-то другой, а НИКТО из жителей района не может организовать или помочь - на стерилизацию собаки нужно около1-1, 5 тысяч рублей, 600 руб - стерилизация, 300 руб- поездка на стерилизацию, 200 руб - передержка на ночь для собаки, 300 руб - вывезти собаку, заплатите 100 за перевозку - так любой свозит туда и обратно, 150 руб. - наркоз, 60 руб - глистогонное, Кто организует или сможет оплатить? Собачки будут стерилизованы и больше не будет увеличиваться их поголовье. Это самый гуманный способ, или Вы за умножение в мире жестокости? У меня есть опыт организации, могу проконсультировать, что, когда и куда. Надеюсь, что жители района откликнутся. Программа бесплатной стерилизации действует только в отношении тех, кто с улицы, но приобретает хозяина. Мой тел. 89527441962
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода