поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Онуфриева 8


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Онуфриева 8   #2825  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто что знает про этот дом? Когда уже будет заселение? Дом сдан был вроде в июле?
  |  Поделиться:  
Re: Онуфриева 8   #5474  наверх
Автор: AlenkaAngel
Дата:   

Планируют заселение во второй половине января 2008
  |  Поделиться:  
Re: Онуфриева 8   #10637  наверх
Автор: ####
Дата:   

Ну вот наконец-то мы получили ключи ! У меня теперь такой вопрос: кто-нибудь подписывал, кроме меня, обязательство оплатить 3000 руб.-вступительный взнос в ТСЖ ? И квитанции мне никакой не дали. Номер расчётного счёта мне по телефону узнавать?
  |  Поделиться:  
Re: Онуфриева 8   #12946  наверх
Автор: ddz7
Дата:   

Две недели как получили ключи. При их получении сразу обрадовали о 3000 на вступление в ТСЖ. Пока никакой инфо об уровне платежей за комуналку, а так же с какого числа все это пойдет - нет. Пытаюсь выйти на бухгалтера ТСЖ и все выяснить. Она бывает по пятницам с 17-30 до 19-30.
  |  Поделиться:  
Re: Онуфриева 8   #22180  наверх
Автор: буссинка
Дата:   

Сейчас уже апрель. Я живу с 30 марта. Квартира находится на 10 этаже. Горячей воды (если её можно назвать горячей, так как горячее парного молока она не была ни разу) по вечерам не бывает, видимо напора нет. И это при том, что процентов 30 от всех квартир в подъезде ещё не проживают. Мусорку убирают 1 раз в 2 недели. В подъездах ни разу уборка не проводилась. :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода