поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ПЖСК "Июльская 25"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПЖСК "Июльская 25"   #27987  наверх
Автор: 
Дата:   

Ну, что есть уже,кто живут в своих "новых" квартирах или мы все еще "плюхаемся" в ремонте?
  |  Поделиться:  
Re: ПЖСК "Июльская 25"   #28141  наверх
Автор: ПалНиколаевич
Дата:   

Судя по оставляемым на ночь машинам во дворе, на стоянке и парковке есть :-D Думаю, около трети дома заселилось.

Вот только радость от этого испытывает только 2-й подъезд, где лифт включили. Остальные ходят пешком и добрым словом вспоминают Тафа :super:

Что саме интересное, он каждый раз божится, что что ему некогда нами заниматься и вообще он за свое председательство зарплаты не получает, мол приходите ко мне в офис я все покажу, но как только дело дошло до того, чтобы он отчитался куда потрачены сданные членами ПЖСК деньги заявил, что он ни перед кем отчитываться не обязан и никакие документы он не покажет
  |  Поделиться:  
Re: ПЖСК "Июльская 25"   #118286  наверх
Автор: raduga575
Дата:   

привет. а еще жильцы из дома на Июльской 25 имеются?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода