поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ВИЗ Фролова 31


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВИЗ Фролова 31   #27839  наверх
Автор: 
Дата:   

С тех пор как начали приходить платежки, начисленные суммы постояннго растут. Появляються все новые платежи. Например недавно была начислена сумма за вывоз строительного мусора. Ни понятно почему высчелкивают со всех жильцов, и на каком основании? Потом по поводу охраны. Каждый месяц суммы очень разняться между собой. Разве не должна быть фиксированная сумма за охрану?(хотя это вообще бодяга, платим можно сказать за воздух).У меня складывается впечатление, что кто то хорошо берет на карман за счет нашего незнания. И начисления за МОП тоже как то напрягают. Если кто в курсе по этой теме ,подскажите, что делать и кто прав, куда можно обратиться за информацией? : :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВИЗ Фролова 31   #28133  наверх
Автор: TAT-100
Дата:   

Зайди к нам на сайт viz.Urmg.ru :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода