поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Эльмаш. Ульяновская.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Эльмаш. Ульяновская.   #274358  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Есть кто с этой улицы?
Конкретно интересует 11-ый дом. Очень нужно.
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #282513  наверх
Автор: RINka2019
Дата:   

я из 11 дома по Ульяновской :-)
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #505589  наверх
Автор: Жек-Ин
Дата:   

Хотим купить квартиру в этом доме. Как соседи? Как чистота двора. Кто управляющая компания? Если кто знает подскажите пожалуйста
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #509665  наверх
Автор: Жек-Ин
Дата:   

Хотим купить квартиру в этом доме. Как соседи? Как чистота двора. Кто управляющая компания? Если кто знает подскажите пожалуйста
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #511069  наверх
Автор: Жек-Ин
Дата:   

Неужели в этом доме нет интернет-пользователей))))) Может быть кто то рядом живет?
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #511086  наверх
Автор: миниМаслинка
Дата:   

я рядом жила.построили на месте частных домиков. раньше говорили, что дом картонный (типа холодно и тд и тп). двора как такого я там не заметила.сплошная парковка. рядом 46 школа, садик, стадион (был, щас спорт. комплекс какой-то). подземные гаражи (или паркинг). въезд с шефской беспантовый. яма на яме (эт если вы на машине). в садике летом мы постоянно пили пиво. думаю и щас пьют.у спорт. комплекса тоже тусовки вечные летом, осенью, весной. ближайший магазин один на шефской. то кировский то пикник. вечно меняются. ну на таганской монетка+ пятерочка :puke: аптека там же. ларек с алкашами там же. контингент как везде на эльмаше-уралмаше:-)я привыкшая, вам как не знаю:-)
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #511093  наверх
Автор: Ромалэ
Дата:   

Часто прохожу через этот дом. Двор чистый и тихий. Соседние дворы тоже в норме. Контингент проживающих в целом приличный.
Но год назад слышал проблемы были со стенами в этом доме. Прямо в квартире появлялась трещина с щелью на улицу. Наверно уже исправили, так как дом новый и это наверно было следствие усадки.
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #511774  наверх
Автор: Believer
Дата:   

Контингент средний - вроде как есть даже "бесплатники" в доме = следствие - подъезды грязные, рапсисанные стены и т.п. Среди УП в районе часто бывает один из самых дешевых домов. Друзья живут в этом доме - чистоту подъездов и контингент не очень жалуют...
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #511932  наверх
Автор: Жек-Ин
Дата:   

Спасибо за ответы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Эльмаш. Ульяновская.   #512182  наверх
Автор: @нчик
Дата:   

Мы продали там квартиру... не смогли жить в этом доме, в этом районе(((( пишите в личку - отвечу!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода