поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жители РТИ (пер.Рижский, начало ул. Титова и Агрономическая), нужна помощь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жители РТИ (пер.Рижский, начало ул. Титова и Агрон...   #271955  наверх
Автор:  
Дата:   

Те, кто ходят по утрам в будни на остановку "пер.Рижский" (бывшая "ДК РТИ") могут видеть такую картину


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сколько еще можно терпеть машины, едущие по тротуару, переносящие грязь с газона на асфальт? Вас там еще не задавили? Не переживайте - это дело времени.

Пора объединиться и отгородить тротуар от машин. Администрация Чкаловского района и Екатеринбурга на все просьбы спасти пешеходов от машин отвечает отрицательно. ГИБДД отказалось выставлять туда наряд на постоянной основе.
Соседи, давайте что-то придумаем.

Подробнее по теме можно прочитать здесь (много фото) - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=26194...
P.S.: лично я готов выделить на покупку и установку заградительных труб или еще какие-то препятствий несколько тысяч рублей и выходной день.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жители РТИ (пер.Рижский, начало ул. Титова и А...   #271965  наверх
Автор: SubariC800 
Дата:   

кинуть пару блоков бетонных и нет проблемы :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жители РТИ (пер.Рижский, начало ул. Титова и А...   #271967  наверх
Автор: Эйяфьятлайокюдль 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SubariC800T

кинуть пару блоков бетонных и нет проблемы

Проблемы есть.
1. Парой блоков там не обойтись. Как минимум 8-10 блоков надо, т.к. огораживать надо большой кусок тротуара.
2. Блоки надо где-то купить, загрузить, привезти, выгрузить и установить. У меня нет таких технических и финансовых ресурсов.
Если бы там реально можно было одному человеку справиться, то я бы не стал тут создавать тему, а пошел бы и все сделал сам.
  |  Поделиться:  
Re: Жители РТИ (пер.Рижский, начало ул. Титова и А...   #272029  наверх
Автор: SubariC800 
Дата:   

блок можно кинуть между деревьев на тротуар, только вдоль тротуара, чтобы с колясками спокойно ходили :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода