поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Худший двор и подъезд


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Худший двор и подъезд   #254202  наверх
Автор:  
Дата:   

Ряд управляющих компаний Екатеринбурга при поддержке администраций районов города проводят конкурс на худший двор и подъезд. Принять участие в конкурсе смогут жители любого из домов Екатеринбурга.
Анкету-заявку на участие сможет отправить любой житель дома-претендента с 15 марта по 30 апреля 2011 года.
* Оставить свое мнение о худшем дворе или подъезде можно, заполнив форму на сайте одного из организаторов конкурса –– http://uk-bot.ru/konkurs
* Еще один способ –– скачать форму анкеты-заявки на сайте www.uk-bot.ru, заполнить и отправить ее на электронный ящик info@uk-bot.ru либо на абонентский ящик по адресу 620085, Екатеринбург, а\я 20.
30 апреля закончится первый этап голосования, после чего 10 самых худших дворов и подъездов по версии горожан пройдут во второй тур. Победителей конкурса будет определять специальная комиссия, состоящая из организаторов конкурса и представителей районных администраций. Итоги будут объявлены 10 мая 2011 года.
Главным призом для победителей в каждой из номинаций станет бесплатное юридическое сопровождение от организаторов в создании ТСЖ.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254318  наверх
Автор: Ginza (Лена)  (О пользователе)
Дата:   

О, наш двор и подъезды должны победить! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254324  наверх
Автор: 7N 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katrin_Denev

Главным призом для победителей в каждой из номинаций станет бесплатное юридическое сопровождение от организаторов в создании ТСЖ.

ха-ха, типа мы создадим вам ТСЖ, а вы за свои деньги ремонтируйте свой худший подъезд и двор... :-)
ИМХО приз должен быть - бесплатный капитальный ремонт подъезда, благоустройство двора, + показательная порка начальника УК, ну а потом уже создание ТСЖ
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254345  наверх
Автор: Ginza (Лена)  (О пользователе)
Дата:   

А мы бы с радостью выиграли бесплатную юр.помощь в создании ТСЖ и согласились бы на новую УК с условием качественных услуг и при гарантии создания фонда ремонтов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254383  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 7N



на самом деле, там немножко по-другому) при создании ТСЖ фонд, накопленный на капремонт вашей бывшей УК, переходит на лицевой счет ТСЖ (насколько я знаю, я не специалист, конечно). Деньги-то (5%) в любом случае ваши, 95% доплачивает государство.
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254439  наверх
Автор: Министр по делам молодежи 
Дата:   

коммунистическая 123 , 1 подъезд. Завтра выложу фотки-это что то
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254624  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   

вы лучше на конкурс отсылайте эти фотки)
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #254906  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   

пришло уже порядка 200 заявок
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #259044  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   

апну, заявки еще принимаются
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #283102  наверх
Автор: *DEAD_MOPO3*
Дата:   

+1
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #424503  наверх
Автор: ВТОРАЯ
Дата:   

Я уверена, по подъездам мы ПЕРВЫЕ будем. милости просим на крауля-55. УК Верх-исетская!!! очень любит переписку с жильцами и ...... а конкурс уже закончился? а то, мы с 1994 г. не ремонтированы ни разу- руины, а с виду красивый дом.. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Худший двор и подъезд   #424557  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВТОРАЯ



Дату темы посмотрите
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода