поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Многоквартирные дома в социальных сетях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Многоквартирные дома в социальных сетях   #252585  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера скинули ссылку на появление нового сервиса, судя по адресу made in Ekaterinburg. Чтобы не думали, что реклама, напишу просто - domosite(точка)ру. Зарегистрировался, посмотрел, я пока там один в своем доме. Задумался, а вообще насколько в Е-бурге распространены такие сервисы по предоставлению информационной площадки многоквартирным домам? Есть еще что-то подобное? Знаю, что у некоторых домов есть форумы . . . а кроме форумного функционала есть ли в ваших домах какие-нибудь он-лайн сервисы? Поделитесь опытом . . . У нас в доме все решается через общедомовые собрания, на которые всегда трудно собрать жильцов и как правило нет ощутимых результатов по итогам таких сборищ.
Вообще социальная сеть домов это наверное прикольно, но нужно ли это собственникам квартир (недвижимости)?

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2011 23:26]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252678  наверх
Автор: AL'BEDO
Дата:   

А как у вас в домах, форумчане?
  |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252689  наверх
Автор: ZayatZ 
Дата:   

реклама и есть
сделайте авторизацию по опенid + прикрутите возможность авторизации из сетей вконтакте, фейсбук, твиттер
+ еще удобные приложения для ФБ и ВК
и люди к вам потянутся, а так -- унылое гавно
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252695  наверх
Автор: AL'BEDO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZayatZ

сделайте авторизацию по опенid

не ко мне вопрос, я такой же юзер, как и все остальные. Просто интересуюсь есть ли что-то подобное.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252709  наверх
Автор: Dr.Acula  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.03.2011 00:00]

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2011 00:01]
  |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252712  наверх
Автор: Dr.Acula  (О пользователе)
Дата:   

Это абсолютно точно не реклама. Я просто сам из этого проекта и понятия не имею кто такой AL'BEDO.

Просто живой интерес, причем вполне обоснованный. А информационные площадки - локально они есть, конечно, во многих современных комплексах. Очень разношерстные. Например, у ЖК Бажовский, где я живу, есть форум на движке PHBB - bazh.ru.

AL'BEDO, если есть вопросы по нашему проекту - с удовольствием отвечу в личку (а то вот мои сообщения как раз модератор вполне обоснованно может счесть за пропаганду).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252726  наверх
Автор: Oleg!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Acula

есть форум на движке PHBB - bazh.r

полностью дохлый, несколько сообщений в месяц от всего лишь 3 пользователей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Многоквартирные дома в социальных сетях   #252776  наверх
Автор: Dr.Acula  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oleg!

Oleg


я пытался там зарегистрироваться - ни ответа, ни привета. Но, справедливости ради, я очень много информации с этого форума для себя почерпнул при покупке квартиры.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода