поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Сосед установил на стену моей спальни спутниковую тарелку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сосед установил на стену моей спальни спутниковую ...   #24831  наверх
Автор: 
Дата:   

Вечером приходим домой смотрю в окно собственной спальни с боку вист, что-то на стене, высунулся смотрю спутниковая тарелка на стену моей спальни прибита какраз в метре от моей подушки, кабель ведет в дом напротив к соседям значит, смотрю челюсть чуть не отпала нахрена ко мне прибил своей стены чтоли мало? Подумал может там сигнала нет или еще че, нечиво соседям не сказал. Поскольку живем напротив на втором этаже угловая квартира ветер гуляет туда сюда по этой бандуре она всю ноч гудит и воет установлена то науглу какраз на уровне кровати, а излучатель прямо ко мне в ухо направлен МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ВРЕДНО ЭТО ИЛИ НЕТ? насколько вообще эти спутниковые антены безопасны ну там на предмет близости к ним, вообще у многих вижу тарелки на стенах висят, наверно есть какието нормы на них или требования по безопасности? Кто сталкивался с подобным негативом раскажите.
  |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #24834  наверх
Автор: Real!? 
Дата:   

то есть сосед не на свой дом пристроил антенну, а на ваш дом? и кабель тянется? Чот нереально как-то.
  |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #24837  наверх
Автор: H4y89RTH
Дата:   

полностью безопасны, если просто приемные и очень опасные если приемо-передающие...у вас первый случай
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #24923  наверх
Автор: Георгий Простоквашин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Real!™

Чот нереально как-то.

Да вообще никому бы неповерил еслиб усамого такое не случилось. Думаю они до меня в эту четырехкомнатную хату метили а мы первыми оказались, сначала все хотели повыспрашивать чо да как а потом обурели совсем антены начали прибивать к нам, только зачем никак понять немогу видать их все еше давит чтото. Смеху подобно живут в доме напроти в а тарелка на моей стене висит :-D Я человек не конфликтный сначала конешно офигел, потом думаю затраты опять снимать то со второго этажа хрен с ней пусть висит но ветер дует она греметь начинает ночью может кто знает какие нормы на установку таких спутниковых антен есть и гдеих качнуть можно, чтоб соседа наконец заставить убрать ее нахрен.
  |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #24955  наверх
Автор: morkvin   (О пользователе)
Дата:   

Аннтена безопасна, но сам факт. Оторви её да выкини.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #24965  наверх
Автор: Real!? 
Дата:   

"перекусывать" провод ещё можно регулярно, пока не сами не уберут
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #25051  наверх
Автор: Xammep 
Дата:   

Не нравится, вырежь кабель, делов-то :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #25057  наверх
Автор: rhes9
Дата:   

кабель обрезать , антенну продать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #25059  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

лучше в правовом форуме задать вопрос о правомерности сего действия
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосед установил на стену моей спальни спутнико...   #25083  наверх
Автор: Георгий Простоквашин
Дата:   

Севодня наверно всетаки будем спать нормально, а вот вчера так ветер дул и эта посудина на стене так сильно выла, что я до обеда от сна глаза протирал и кофе крепкий, потом с коньяком хлестал, вот подумал может это я садист по отношению к себе и мазахист к семье, но вренени убрать эту хуевнннную со стены все нету, а может это мы все извращенци, если даже в спальных районах незнакомые люди друг друга гнобят по черному. Я конешно понимаю там подрезали на дороге или у соседа новый перфоратор куплен и сто картин повесить сегодня надо, но такой жоп я нигде не видел. В пору новую тему забивать по извращениям со стороны соседей :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода