поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Дом "На набержной", ул. Юмашева - Рабочей молодежи"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дом "На набержной", ул. Юмашева - Рабоче...   #238270  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте, других тем про этот дом найти не смог, решил создать новую
Подскажите: хочу приобрести квартиру в этом доме, написано что дом в стадии "внутренняя отделка". Хотелось узнать, может кто тоже там квартиру себе присмотрел ?
Что нить плохое, или наоборот хорошее услышать/прочитать про него. Т.к. почему на сайте застройщика про этот дом ничего не пишут, и в инете практически никакой информации.
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Дом "На набержной", ул. Юмашева - Ра...   #238523  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

насколько я знаю,этот дом-долгострой...и не строится
  |  Поделиться:  
Re: Дом "На набержной", ул. Юмашева - Ра...   #238561  наверх
Автор: Razzzzz
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=21590... вот почитайте ветку это про этот дом
  |  Поделиться:  
Re: Дом "На набержной", ул. Юмашева - Ра...   #249282  наверх
Автор: appa
Дата:   

Да ,если дом строится с 2005 года и про застройщика ни слова ,да и цена на квартиры невысокая ,то это очень плохо .У меня был печальный опыт покупки недорогого жилья в почти законченных долгостроях .Эти дома годами не сдаются ,поэтому их и скидывают.
  |  Поделиться:  
Re: Дом "На набержной", ул. Юмашева - Ра...   #251465  наверх
Автор: priz_z
Дата:   

О, ужас! Мы уже сто раз пожалели, что вложили сюда свои деньги!
Мы, когда смотрели и выбирали, думали между «домом на набережной» и атомовским домом на Папанина Юмашева, он тогда строиться еще не начал, но они его вроде продавали. Вот решили в эту халупу вложиться, а теперь вот атомовский домик растет не по дням, а по часам, а наш воз и ныне там :-( Не совершайте наших ошибок, люди. Не ходите в этот долгострой!
  |  Поделиться:  
Re: Дом "На набержной", ул. Юмашева - Ра...   #252456  наверх
Автор: appa
Дата:   

Вкладываться можно не боясь лишь в дома которые строит Атомстройкомплекс и во все компании ,где застройщиком выступает УКС ,можно даже на начало закладки фундамента.Это отслежено с 2004 года.Все ,где участвует УКС строится с опережением графика.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода