поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #228730  наверх
Автор: 
Дата:   

Сайт дома: http://www.dompobeda.ru/

На долевке.ру выложены планировки и цены.

Все кто уже заключил договор, или только думает заключать договор, или просто обладает информацией по стройке - давайте общаться тут.

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2011 08:39]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #228844  наверх
Автор: fourit
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #229320  наверх
Автор: TиgrеNка
Дата:   

Тоже интересен этот дом. Хотелось бы узнать о нем побольше
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #230085  наверх
Автор: fourit
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #231027  наверх
Автор: D Yand Joker
Дата:   

Подскажите, если кто знает:

- какой тип договора заключается?
- какая репутация у застройщика?
- сколько уже дольщиков есть?
- какая на ваш взгляд надежность?
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #231057  наверх
Автор: Pol-hour
Дата:   

1. Договор с ЖСК
2.Сколько дольщиков не знаю. Когда мы заключали договор , были еще 2 семьи.
3. Стройка идет активно. За 1,9 млн мы больше ничего приличного в этом районе не нашли.
Всех с Рождеством Христовым! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #232953  наверх
Автор: Koria86
Дата:   

тоже присматриваемся к квартире в этом доме, пока решились на трешку. Но почитали про договор ЖСК и про застройщика и как то страшновато стало. Очередь А и Б должны сдаться в апреле 12 года, а пока там всего 4 этажа сделаны. Обычно только год уходит на отделку а тут еще даже не построено. Расскажите те кто уже купил-как проходила сделака? Носили ли все документы к юристу? Да и вообще будем благодарны за любую интересную информацию!
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233000  наверх
Автор: viola m
Дата:   

да , договор с ЖСК жесткий, взносы супер мксимальные, только успевай плати. Дома А и Б построят в 2012г, а срок сдачи в эксплуатацию 2013г :ultra:
А какая есть информация о застройщике - поделитесь...
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233003  наверх
Автор: fourit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koria86



По договору допускается просрочка строительства до 3-х месяцев. Т.е. Если написано апрель 12 года то читайте что летом достроют.
А сделка происходит сначала с с АН подписываете договор на подбор квартиры :-) платите им 2 с чем то процента от суммы выбранной квартиры по их реквизитам, потом через пару дней заключаете уже договор с ЖСК и подписываете все остальные документы, доверенность на председателя, протокол, вроде все.
Про цену если не понятно написал - из стоимости квартиры вычитают проценты АН, а остальное платите ЖСК. Короче от навязанной услуги АН цена не увеличивается.

З.Ы. Я договор заключил, спрашивайте если что... :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233004  наверх
Автор: fourit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viola m



А взносы вроде индивидуально рассматривают. Со мной по крайней мере так было. Написал на бумажке как мне удобно платить, АН согласовало мой график с ЖСК и вставило в договор. Потом еще по телефону звонил, изменения вносил в энтот график.

Про срок сдачи действительно засада, НО есть надежда что ключи передадут когда закончат работы в 12 и 15 этажных секциях. Иначе застройщику придется нести расходы по оплате коммуналки, а с двух секций, да еще зимой 12-13 года набежит немаленькая сумма.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233005  наверх
Автор: Koria86
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viola m



Спасибо что откликнулись! Предлагаю делится все информацией что есть( и хорошей и плохой),а то в других форумах про другие дома только плохое пишут, после этого страшно в любые блуды с квартирами ввязываться, везде мерещится обман.

Мы взяли в офисе продаж все документы и собираемся обратиться к юристу , узнать все риски и подводные камни.

Не очень понятна фраза про взносы. Поясните пожалуйста. В моем понимании наша задача заплатить ст-ть квартиры, например 3млн. Мы платим эти 3 млн и ничего больше не должны или от нас потребуют еще какие то расходы?

Про график платежей мы тоже уведомлены, нам предложили гибкую схему, которая нас вполне устроила, но очень страшно если сумма увеличится. так как взять эту разницу будет не откуда.

Про застройщика я инфу искала в инете, в черном списке застройщиков его нет и никогда не было. Домов он построил много. Когда строил в Березовском- все было ок и по срокам и по деньгам. В некоторых других домах были серьезные сдвиги сроков по подаче воды, чуть ли не на 2 года.

Теперь мы хотим попробовать связаться с реальными покупателями квартир у этого застройщика по договору ЖСК и спросить как все шло в реале. Может кто то уже такое проделывал, расскажите!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233074  наверх
Автор: Pol-hour
Дата:   

Отдельно будем платить ежемесячные взносы в кооператив, но они не большие ( 1 тыс. руб. в месяц ). По крайней мере во многих кооперативах взносы более высокие, а вступительные бывают до 50 тыс.руб.
Сумма по графику может увеличиваться ТОЛЬКО на коэффициент изменения стоимости в строительстве. Не более. Этот коэф. дает УРЦЭС.
Ездил в воскресенье в 9 утра. Работали. Сделал фото со снежного сугроба напротив через Белинского. Показал фотоотчет семье :-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #233113  наверх
Автор: viola m
Дата:   

Где это вы про 50 тыс вступительные на нашем екатеринбургском рынке новостроек слышали? В Юг-Центре - 3 тыс ступительный и 2 тыс В ГОД! и все, в Премьере или Циолковском - 5 тыс РАЗОВО! А здесь 2 тыс разово и 1 тыс в месяц, за время строительства порядка 20 тыс выйдет, может и более.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #234170  наверх
Автор: fourit
Дата:   

ап
цена вроде подросла... и стала от 48 500руб/кв.м.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235265  наверх
Автор: жилец777
Дата:   

На днях тоже прикупил там квартиру. Строят хорваты - это хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235266  наверх
Автор: жилец777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viola m



Кстати, договор с ЖСК стандарный, не лучше и не хуже, чем у других застройщиков. Членкие взносы тоже не критичные - 15 000 - 20 000 руб за полтора года не большая сумма. Намного интереснее с Ки. Никто точно не знает, какой он станет на конец строительства.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235267  наверх
Автор: Yur4ik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fourit

и стала от 48 500руб/кв.м.

c сайта считается больше 52 тыс 8( как на самом деле?
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235268  наверх
Автор: жилец777
Дата:   

На самом деле вам надо позвонить или заехать в Ан, у них цены варьируются от какого-то минимума (предполагаю от 48 500) и выше в зависимости от этажа и количества комнат.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235285  наверх
Автор: Pol-hour
Дата:   

На сайте считается квартира в отделке комфорт плюс. Это дополнительно к базовой цене 4 тыс на кв.метр. Мы взяли в отделке просто комфорт за 48.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235332  наверх
Автор: kazanton
Дата:   

Может ли кто нибудь сказать где находится АН? в Онегине на розы люксембург?
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235358  наверх
Автор: fourit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazanton




Вот тут написано про АН
http://www.dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&...
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235360  наверх
Автор: fourit
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жилец777




Откуда инфа про хорватов???? 8(
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235673  наверх
Автор: жилец777
Дата:   

Председатель сказала. Да и друг у меня в соседнем доме живет, рассматривает их строительный процесс на досуге. Красиво, чисто, технологично. Меня это обстоятельство и подтолкнуло на покупку.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #235674  наверх
Автор: жилец777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazanton

Может ли кто нибудь сказать где находится АН? в Онегине на розы люксембург?

Это дом два агентства продают. Одно в Онегине, другое в "Самолете". Я был в последнем.
  |  Поделиться:  
Re: ПОБЕДА (Белинского-Фурманова)   #237769  наверх
Автор: Анна \"\"
Дата:   

Магазин там хочу
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода