поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

инфо для всех


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
инфо для всех   #226753  наверх
Автор: 
Дата:   

уважаемые собственники!! поясняю для всех...шлагбаум поставил бесплатно владелец магазина в цокольном этаже... не согласовав ни с кем..но эта территория не относится к дому как и стоянка---это крыша гаража и у него нет пока собственника пока это застройщик--- продаст гаражи там будет ГСК и вы все будете ставить машины на платную парковку....если вдруг председателем ГСК будет Володя то цены за стоянку будут низкими... по лифтам----пока не будет постоянного эл.снабжения они не включатся.. мы сидим на временном кабеле..
володя занимается этим вместе со мной есть и недоделки поэлектрике от застройщика,но так как правление ТСЖ не дееспособно никто не может решить ни один вопрос..Всё свалили на председателя...
Сейчас ирина якушева пытается организовать движение против председателя ! народ ! обращайтесь к председателю на прямую....не надо фантазировать!
по электрике задавайте вопросы. отвечу.
  |  Поделиться:  
Re: инфо для всех   #226794  наверх
Автор: Ov-ROM 
Дата:   

Обалдеть! Что за мега шлагбаум на весь город?
А в общем еще один Акела промахнулся.
  |  Поделиться:  
Re: инфо для всех   #226879  наверх
Автор: Mesey
Дата:   

какой шлагбаум, какой Володя, куда поставил, зачем поставил?

:fotku:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода