поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Блюхера-Шадринский соседи есть уже?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #2221  наверх
Автор: 
Дата:   

сабж
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #2223  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   

http://dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&pid=...
вот еще ссылочку накопал
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #3696  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Привет! я собираюсь стать членом этого кооператива. Но пока оформляю документы. А Вы уже купили?
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #4974  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

Феншуй плохой не пугает? Дом-то на клатбище стоит! 8(
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #5117  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

;-) Кладбище пугает меньше всего. Домов вокруг высотных мало - это привлекает. Чтоб в окна соседей не видеть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11004  наверх
Автор: Лещатник 
Дата:   

добрый день.
Очень серьезно присматриваюсь к данному дому,но инф.о стоителях и доме крайне мало,за исключением негатива" о костях".В частности смущает достаточно невысокая цена (квартал вверх , и Атом. дома в цене просто зашкаливают).,и качество строительства.
Помогите пож. определиться! :-(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11323  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Определиться я наверное Вам не помогу. Это Вы все равно сами. Но я вступила в этот ЖСК, купила двушку. Ген. подрядчик "Уралмонолит" , компания старая, где то еще с 92 г. работает. Но специализируются в основном на проектировании поэтому у них все зависит от подрядчика. Что еще сказать? Просто их прошлое, тот факт что они давно существуют, наверное тоже не поможет определиться. Потому как трудности же возникают для дольщиков всегда неожиданно. Мне понравилось место. Дом не будет зажат другими домами, стоит на горке и центр рядом. И планировка некоторых квартир удачная. Цена не такая уж маленькая если берете в рассрочку. Что-то вроде от 56 т.р. начинается, вроде бы...Отделка я думаю будет неважная :-)
Вообщем спрашивайте если что-то еще хотите узнать.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11383  наверх
Автор: Лещатник 
Дата:   

спасибо за ответ
про отделку я особенно не переживаю - хочу перевести туда родителей , а им евроремонт особенно ни к чему.Думаю договориться и поклеить свои обои - под покраску , и пожалуй все."За" - месторасположение и участие в финансировании областной адм.(так по крайней мере сказали ).
"против "-неуверенность в кач-ве строительства и в отсутствии застройки прилегающего парка
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11395  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

Сегодня шла мимо этого дома. Тишь да гладь!
Может, обед был у них... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11730  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   

Почему-то есть уверенность что парк застраивать не будут....
Проезжал в понедельник мимо, вязали арматуру стен 5-го этажа, ставили опалубку.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11794  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Я тоже уверена, что с парком ничего делать не будут. Ну может скамейки поставят и все :-) Зачем с ним еще что-то делать?! В качестве соинвестора там действительно участвует областное учреждение. Насчет качества - это не дом бизнес класса. Потому я думаю будет как у всех -кривые стены )))) Хотя и те дома, которые строятся в центре как бизнес-класс по 80 -90 тысяч за метр оставляют желать лучшего .
Тоже была на стройке в понедельник , строят четвертый, а не пятый. Там просто еще цокольный этаж. На стройке тоже никого не было. Но это не трагедия пока. Главное, чтоб этот застой не долго длился :-)
А есть кто-нибудь кто уже купил квартиру в этом доме, кроме меня? Или все только интересуются?
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #11956  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kalaharii

А есть кто-нибудь кто уже купил квартиру в этом доме, кроме меня? Или все только интересуются?


Есть :-)

Вчера проезжал мимо, в районе 18-00, прожекторы светят, работы ведутся, опалубку крутят, арматуру вяжут, вобщем все ок, только есть подозрение что не справятся они к 4кв.2008г.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #12030  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Радует, что я не одна :-) А Вы на каком этаже и какую купили? Я тоже вчера заезжала в районе 18.00 час :-) Согласна, что в декабре не сдадут. Рассчитываю на апрель 09 г., даже вернее надеюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #13465  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Была на стройке. 2 недели по-моему без изменений :-( Пятый этаж начать не могут :-(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #13756  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   

Вчера проезжал, рабочие что там делают, столбики на пятый стоят, опалубку на прекрытия смонтировали почти.
http://dolevka.ru/core.asp?main=obj&act=house&pid=...
на долевке фотки новые появились :-)
нормально, процесс идет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #13759  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   

если считать с момента возобновления строительства, то получается за 4 месяца - 4 этажа, месяц-этаж, еще одинадцать месяцев на строительство коробки, медленновасто :-(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #13999  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Вот и я думаю что медленно. Должны 2 этажа за месяц делать. Такими темпами минимум на полгода задержат... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14554  наверх
Автор: Лещатник 
Дата:   

После долгих раздумий все-таки решился ,залез в кредит и всял двушку на 10.Так что сейчас буду через день заезжать и "болеть" за стройку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14567  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Поздравляю! нас стало трое :-)
Тоже вначале хотела взять двушку на 10 -м :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14605  наверх
Автор: Лещатник 
Дата:   

сейчас сижу и думаю - будет ли слышен лиф(ы)т в процессе их перемещения? :-( .Или надо задумываться о доп.трате денег на звукоизоляцию стены ванной комнаты-туалета.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14629  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

По-моему Вы рано об этом думаете. Я сейчас думаю только о том, чтоб они достроили дом :-) То есть у Вас получается угловая квартира , которая соприкасается с лифтовой шахтой? Квартира,в которой я сейчас живу тоже соприкасается туалетом и ванной с лифтовой шахтой, но я ничего не слышу. Лифты при этом ходят наши - Щербинский лифтостроительный завод :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14634  наверх
Автор: ГЕРАcим
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лещатник

Лещатник

Если не секрет сколько сейчас кв.м стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14641  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Я понимаю, что вопрос не ко мне, но на всякий случай сообщаю.....
Ничего не поменялось за четыре последних месяца. Квартиры в этом доме сейчас продает и агентство недвижимости Новосел - за двушку при 100 % - 50 200 руб. А Вы покупали давно ?
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14655  наверх
Автор: Лещатник 
Дата:   

Если Ваш вопрос относится ко мне-оплатил по этой цене в понедельник.
А за ответ по лифтам большое спасибо - хоть об этом не буду задумываться. Сосредоточусь на мысленной помощи строителям- деньгами я им уже помог. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера-Шадринский соседи есть уже?   #14684  наверх
Автор: Kalaharii
Дата:   

Вопрос про срок покупки был к ГЕРАсиму :-) Про Вас, Лещатник, я поняла что Вы купили на днях.
Вчера заезжала на стройку - четвертый уже стоит :-) Начинают пятый. Кто-нибудь интересовался, что они собираются делать с деревьями, которые дом подпирают ? Мне говорили при покупке, что есть 6-метровая зона от дома, которую они обязательно очистят от деревьев. Но почему то они до сих пор наваливаются на дом...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода