поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Северный Химмаш.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Северный Химмаш.   #221772  наверх
Автор: 
Дата:   

В неком недоумении до сих пор нахожусь.
Доброго вечера, для начала, всем.
А волнение моё по такому вот поводу. Сама я не за рулём, не успела я устроиться на работу как начались опаздывания далеко не на 5-7 минут. Так например сегодня, проснувшись в 5.50, заправив кровать, немного размявшись, затем завтрак ,я вышла из дома в 6.50. На работе мне нужно было быть в 8.20.....ИТОГ 9.30. Как следует замёрзнув, до жуткой боли в ногах и руках, я чуть было не разревелась...Сдержалась конечно, но обида была НЕРЕАЛЬНАЯ. Старалась встать раньше. Была хороша и бодра утром, а теперь вот боюсь повторить тот же самый сценарий завтра.
Вы, возможно, посоветуете ТАКСИ. НО!!! И такси ведь у нас в этот зимний период заранее не заказывается(((( А только на текущее время ( риск прождать его не 20мин, а час 20 - 99%)

БРОСАЮ КЛИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!! Буду материальна благодарна( в разумных пределах) КТО ездит за рулём к 8.00 или 8.20 в самый центр ( Хохрякова, 13)


Помниться на е1 было что -то типо попутчик там....но 10-ти минутные поиски меня туда не привели, поэтому изначально пишу в СОСЕДЯХ.

Я прааавда, очень надеюсь на понимание и помощь!!
  |  Поделиться:  
Re: Северный Химмаш.   #221781  наверх
Автор: Рэйчел
Дата:   

Я всё ещё надеюсь на чудо. Даа
  |  Поделиться:  
Re: Северный Химмаш.   #221820  наверх
Автор: ЛНЧ
Дата:   

Если вас устроит. Мы выезжаем от Южногорской 7, примерно в 7-05. Едем до Пушкина. тел. 8-909-703-80-40
  |  Поделиться:  
Re: Северный Химмаш.   #221878  наверх
Автор: Рэйчел
Дата:   

В этом же доме живу)) Я пока завтра нашла с кем ехать, а так то буду знать, что есть отзывчивые соседи))
  |  Поделиться:  
Re: Северный Химмаш.   #221926  наверх
Автор: Анатолий. 
Дата:   

Вам сюда

http://www.e1.ru/auto/poputchik/
  |  Поделиться:  
Re: Северный Химмаш.   #224971  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анатолий.

http://www.e1.ru/auto/poputchik/

совершенно верно.
тема закрыта
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода