поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

В.Пышма Уральских рабочих, 42


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20210  наверх
Автор: 
Дата:   

Жилой дом в Верхней Пышме, по адресу Уральских рабочих, 42
Приглашаю соседей к общению. Присоединяйтесь.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20349  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

Неужели на форуме совсем нет никого из этого дома????????
Может существует другая тема по этому дому?
Ау, народ, объявитесь, пообщаемся :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20366  наверх
Автор: НиКолаичНиДвораич
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 31.03.2008 09:56]
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20438  наверх
Автор: LedEx
Дата:   

Приветствую! Из 2 секции буду))) наших прибыло! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20441  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

Автор: -kupilka-
Дата: 31 Мар 2008 08:21

Приветствую! Из 2 секции буду))) наших прибыло!

Ну хоть кто-то откликнулся! Очень рада!
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20443  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

Вы уже видели свою квартиру в живую?
В агенстве нам предложили посетить стройку, только пока не получается.
Наша секция уже построена полностью, тока не знаю какой у нее номер.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20491  наверх
Автор: LedEx
Дата:   

Вживую квартиру не видели еще))

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 08:20]
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20709  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

Меня вот беспокоит вопрос относительно окон: они пишут везде деревянный двухкамерный стеклопакет, а по факту (ездили дом смотрели) там обычные деревянные окна (как в старых домах раньше ставили). Неужели придется сразу менять окна на пластиковые, это опять же испортит общий вид дома: у одних одни окна, у когото другие....
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20722  наверх
Автор: LedEx
Дата:   

Ну насколько помню, было написано, что деревянные...да....ну а насчет вида дома...пока не задумывался))), для меня главнее, что внутри - полы бы не "плавали" и стены в порядке....окна по-любому надо менять наверное будет или на первое время утеплять пеной и проч..

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 13:16]
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20723  наверх
Автор: LedEx
Дата:   

Если у вас получится в ближайшее время побывать в квартире - напишите впечатления)))
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #20936  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

вчера были в квартире (правда не я сама, муж ездил один). Особо пока что то сказать сложно. Об отделке еще речи особо не идет (только несколько квартир на первых этажах). Разводка до разеток и ламп на потолке уже есть, но не подключено. поэтому в квартире было темно. Особо ничего не видно. окна деревянные, но стеклопакеты (вроде два окна с двухкамерным стеклопаектом). Балконы открытые, остекление там еще не начинали. Вот, особо никаких больше косяков не нашли. Стены относительно нормальные (покрайней мере углы прямые).
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #25715  наверх
Автор: Jorka
Дата:   

Я тоже из 42-го дома. 6 этаж, 3 секция.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #25864  наверх
Автор: LedEx
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #28206  наверх
Автор: Dugnistel
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.02.2009 19:27]
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29009  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

Всем привет, я тоже почти что ваша соседка, собираемся приобрести квартиру в этом доме, может кто брал в ипотеку квартиру в этом доме??? не подскажете случайно в каком банке? ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29340  наверх
Автор: Dugnistel
Дата:   

Привет! Точно знаю, что в СКБ дают для этого дома, но какие там проценты не знаю. :-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29537  наверх
Автор: Alenasv
Дата:   

Привет всем!
Мы тоже хотим купить квартиру в этом доме.
Я надеюсь мы говорим об одном и том же доме, его еще вроде называют "Сосновая роща". Поделитесь своими впечатлениями от дома.
Кто был в своих будущих квартирах. :-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29733  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

Спасибочки, будем узнавать :-)
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29734  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

Да вы правы, дом действительно в некоторый журналах недвижимости называют Сосновая роща, могу сказать точно, что дом строят качественно и полностью из кирпича, а не как некоторые делают монолит обложенный кирпичем. Была на стройке, район очень поравился, ряд лес, детский садик в двух шагах, район застраивают новыми домами, в целом очень перспективное место.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29748  наверх
Автор: Dugnistel
Дата:   

Привет всем! Место и на самом деле очень хорошее, и домик будет славный. Мне кто-нибудь объяснит почему дом строится так не равномерно? С чем это связано? На стройке бывала давольно давно, нет возможности часто заглядывать. Как там дела? Уж очень хочется побыстрей заехать и общатся как с настоящими соседями!!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29807  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

ну я думаю не равномерно, тк. дом состоит из 3 секций, в 2х из них стандартные квартиры, с обычной высотой потолков, в другой секции большие квартиры и высота потолков 2,7 м. может с этим и связано, хотя фиг знает... а заехть побыстрее..., ну может если все ок со сдачей будет то к концу года точно сдадут, хотя ген.подрядчик говорит, что сейчас изменились требования по сдаче в отношении отделки стен, что чем то там их покрывать надо, так что если эти изменения их коснуться, то дом сдатут только в марте :-(
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #29811  наверх
Автор: Dugnistel
Дата:   

Да, март не радует. Но лучше поздно, чем не когда. Мне сейчас в агенстве сказали, что неравномерность постройки связана с тем, что у них разные фирмы строят, одну половину дома МОНО 2, а другую Викор. Там где мало построено МОНО 2, но типа у них сейчас все силы туда брошены и они даже перегонят Викор. Посмотрим.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #30288  наверх
Автор: Drade
Дата:   

Всем привет! Ездили на днях на стройку, выбирали квартиру. Смотрели на 3-их этажах. В первой секции уже черновая отделка стен идет, устанавливают стеклопакеты на лоджиях. Уже есть разводка электрическая, устанавливают батареи...Сказали, что дом сдадут в декабре, а заселение будет через месяц-полтора после этого, это значит что в феврале. Вот мы и думаем, долго еще ждать...И о застройщике я вообще ничего не знаю. Может кто-нибудь расскажет, надежный ли застройщик, стоит покупать квартиру в этом доме? А дом так то понравился, а вот рисковать не хочется.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #30308  наверх
Автор: Dugnistel
Дата:   

Привет! О застройщике и правда мало чего известно. Одно могу сказать, раз банки дают на него ипотеку, значит там все проверенно, они не добросовестным застройщикам не дают. Да и стадия застройки у дома уже не та, чтоб все заморозить.
  |  Поделиться:  
Re: В.Пышма Уральских рабочих, 42   #33225  наверх
Автор: K@stet
Дата:   

Всем привет! Вот и я созрел наконец - купил двушку в третьем подъезде, 8 этаж.
Подскажите, пожалуйста, дом будет сдаваться целиком или посекционно? В разных конторах дают абсолютно противоположные ответы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода