поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Космонавтов 32


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Космонавтов 32   #194088  наверх
Автор: 
Дата:   

Лично моё мнение такое... Нужно всем жильцам которые уже живут по адресу пр.Космонавтов 32 собраться только всем обязательно и выбрать правление дома... Какой-то Михаил Фёдрович кто такой от куда и зачем он здесь.. Не в обиду Попопу который пыжыться но ни чего не получаеться.. Председатель должен работать каждый день а не в рабочее время... Считаю нужно искать такого человека у которого рабочий день должен проходить по адресу пр. Космоновтов 32. А что эти беспонтовые собрания так воздух погоняли...По поводу камуналки: Да нужно платить за квартиру где вы уже живёте ну а кто не хочет ... Пожалуйста гостинец много...На носу зима а у нас так и не решён ни один вопрос...Эти уроды из ЭСПЫ будут нам мозги еб..ть до последнего пока не примем дом... Так что давайте шевелите своими мозгами что вам лучше сидеть в тепле зимой дома и горячей водой или играть в героеев! Нужно идти на компомис... А что делать?...

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 14:13]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода