поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

УК "Астра" (нужны отзывы реальных жильцов новостроек под управлением этой УК)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УК "Астра" (нужны отзывы реальных жильцо...   #187200  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я живу в "Новой звезде" (Пехотинцев 21а).
На собраниях у нас периодически всплывает вопрос о смене нашей УК на УК "Астра". Те обещают золотые горы, европейское обслуживание и тарифы в 2 раза ниже чем сейчас.
Меня терзают смутные сомненья. Очень нужны отзывы реальных людей. Особенно интересна конкретика по тарифам. Ещё интересна инфа за оплату мест общего пользования, которая вроде есть у астры (у нас сейчас такой байды нету и я не знаю что это такое и почём).

ЗЫ: Заранее благодарен за отзывы, Александр. :-)
  |  Поделиться:  
Re: УК "Астра" (нужны отзывы реальных жи...   #187222  наверх
Автор: dezinfektor
Дата:   

Ох нахлебались мы с этой Астрой, нам её при заселении дома поставили, зарегили потом своё ТСЖ , а их только через ЧОП выселили от нас, часть документов они нам так и не предали. Директор очень своеобразный товарищ.
  |  Поделиться:  
Re: УК "Астра" (нужны отзывы реальных жи...   #187247  наверх
Автор: последняя сказка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dezinfektor

Ох нахлебались мы с этой Астрой, нам её при заселении дома поставили, зарегили потом своё ТСЖ , а их только через ЧОП выселили от нас, часть документов они нам так и не предали. Директор очень своеобразный товарищ.

Спасибо за отзыв. Я вот тоже кое что накопал про Астру тут на форуме. Что нашёл выложил в теме про наш дом:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=75&t=...
Ни одного положительного отзыва не видел.
Буду агитировать соседей против перехода к Астре.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода