поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Техническая-Ангарская, 1 и 2 очередь!!!!! Выйдем из тени?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Техническая-Ангарская, 1 и 2 очередь!!!!! Выйдем и...   #18650  наверх
Автор:  
Дата:   

Планируем с мужем покупку квартиры на Технической-Ангарской. Рада буду познакомиться с единомышленниками!

Приглашаем всех-всех-всех посетить наш новый сайт!!!!

http://pearlsortirovka.ucoz.ru/

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2008 17:04]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2008 11:55]
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #18731  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   

Кажется нет желающих... Давайте знакомиться, будущие соседи!!!! ААУУУУ!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19020  наверх
Автор: inhabitan
Дата:   

Привет!
Рад познакомиться!!!!
Тоже подумываем приобрести квартирку там... Пока плюсов больше чем минусов. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19130  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: inhabitan



Очень рада! Мы уже заявление написали на симпатичную однушку на 14 этаже!
Только вы долго не раздумывайте... мы думали 2 дня и за это время АСК продал 3 однушки... 8(
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19169  наверх
Автор: inhabitan
Дата:   

Мы уже забронировали квартиру. Сейчас все оформлять будем.
Вот только боюсь что там шумно будет - все таки трамвайное кольцо рядом да и железная дорога, хотя может пластиковые окна и спасут.

Не давно проезжал видел окна вставляют на втором этаже. Интересно из какого профиля именно делают?

А вы в 18-ти или 16-ти этажной секции жить будете? Мы в 16-ти этажной хотим. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19266  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: inhabitan



Ой, как здорово!!! Мы тоже в 16-ти... :super:
А какую квартиру забронировали? На каком этаже?
Про окна не знаю... все детали буду узнавать когда договор долевки подготовят... Так-то много вопросов к ним: окна, планировка (какая цветовая гамма, когда выбирать), проектная документация... ну и т.д. и т.п. А трамвайное кольцо - это ерунда, с пластиковыми окнами слышно не будет... зато вид на лес с балкончика.... ммммм :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19297  наверх
Автор: татик
Дата:   

А мы рядом с вами на Билимбаевской-Дружининской, тоже у АСК
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19313  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



Все равно - соседи!!! Присоединяйтесь!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19328  наверх
Автор: татик
Дата:   

Спасибо, а то я уже заскучала! Потом и остальные присоединяться! Только ваш дом строят, а наш так для вида только. Мы поняли, что они на ваш все силы кинули, а потом и наш будут строить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19397  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



У нас действительно стройка очень бойко идет... уже 15 этаж заливают...
Навещали их как-то в воскресенье в 8 вечера, так они все еще работали! Молодцы!!! :super:
А ваш дом я не видела... это далеко от нас? :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19418  наверх
Автор: татик
Дата:   

Наш в двух кварталах от вашего. К вам на трамвае удобно, а к нам на автобусе 13. А так близко, 5 минут пешком :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19514  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



Я уже поняла где это, мы в выходные с мужем все окрестности облазили... А где ваша тема на форуме? С соседями уже познакомились? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19544  наверх
Автор: татик
Дата:   

А у нас еще нет темы да и мало квартир продано еще. У нас то 25-этажей.
У вас по соседству тоже еще 25-этажку построят, я в АСК журнале видела картинку и двор закрытый будет :-) Мы тоже сначала в вашем доме хотели, но планировки не очень понравились... А когда мы решали на счет дома, тоже все дворы облазили, другие стройки смотрели да и вообще с районом знакомились
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19556  наверх
Автор: E_L_E_N
Дата:   

УРА! Всем привет! Мы забронировали двушку на 12 этаже, по-моему в 16 этажной секции. Но сначала 2 недели ждали вед.специалиста, она болела, затем ещё 2 недели ждали, когда составят договор, там не было какого то соглашения с банком по этому объекту, берём в ипотеку. Подписали договор. Сейчас ждём, когда они его со своей стороны подпишут. Вообщем, в общей сложности уже месяца 2 ждём. Скажите а как у вас обстоят дела с договорчиками с Атомстройкомплексом? :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19560  наверх
Автор: E_L_E_N
Дата:   

А в принципе вариант считаю не плохим. Рядышком лес, воздух всё равно по лучше, чем в центре. Траспорт опять же здесь и трамваи и автобусы, кстати квартиру специально выбрали окнами во двор, может не будет слышно трамваев. Подъезд тоже из двора. Согласна, на стройке говорили, что 25-этажка ещё будет и двор как бы закроется. Правда, слышала также, что какая то другая строительная компания рядом на пустыре тоже будет строить дом. Но это ещё не точно и не известно когда будет.
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19583  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



Там где мне планировки очень-очень понравились пока доходы не позволяют... для "бюджетного варианта" очень даже неплохо... сейчас проштудирую на сайте АСК ваши планировки...
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19585  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E_L_E_N



А мы на 14-м однушку! с балкончиком на лесопарк, мммм красота будет!

Цитата:
От пользователя: thin

рядом на пустыре тоже будет строить дом

Не надо нам этого счастья! 8( Дворик пока очень тихим намечается...

Цитата:
От пользователя: E_L_E_N

Скажите а как у вас обстоят дела с договорчиками с Атомстройкомплексом

Нам обещали уже на этой неделе подписанный... Банки ставки по ипотеке поднимают, хочу успеть...
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19588  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



я почему-то не нашла планировки... А это реальные цены? и почему так дешево? вроде рядом совсем.... Тока что моя жаба звонила... сказала ночью душить придет... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #19719  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: татик



Я нашла планировки в журнале, они такие же как в нашем втором домике (25 этажке)!!! планировки и правда, лучше... но вот 25 этажей...
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20345  наверх
Автор: Винни ze Пух   (О пользователе)
Дата:   

Приветствую.Есть планы купить двушку в этом доме...ждем ответ банка.
Побывали на стройке...поснимали немного.
Позже постараемся выложить для просмотра.
на е1 ремонт какойто...выложил тут
http://public.fotki.com/neumoin/-/
кому интересно...

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 16:59]
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20380  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neumx



Добро пожаловать! спасибо за фотки! сегодня тоже хочу съездить, пофоткать! а я вчера подписала договор долевки... :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20604  наверх
Автор: lady_boss
Дата:   

Здорово, что вы подписали договор. А мы вот до сих пор нет. Заявление написали аж 31 января, готовы были платить первый взнос сразу же. Но там какие то были проблемы по доп.соглашению с банком. Нас мурыжили вот уже 2 месяца, каждый раз говорили, типа куда торопитесь, мол квартира забронирована, цена зафиксирована. А сейчас в результате получаем договор, где цена поднялась на 40 тыс. И как это называется? Произвол? КИДАЛОВО? Ведь я готова была платить деньги, но они их не брали!!! И я ещё должна сейчас плюсом доплатить 40 тыс? А как насчёт пункта там, что если доллар меньше 29 рую. цена не изменяется? Сколько сейчас доллар? По моим сведениям ему далеко до 29? Я в шоке? Не ожидала такого от Атома!!!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20740  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lady_boss



А как АСК это комментирует? Не должно ведь быть такого... И какой у вас банк? Вроде АСК со всеми банками в хороших отношениях...
В любом случае сочувствую :-(
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20852  наверх
Автор: татик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thin



у нас официально сдача на квартал позже чем у вас, а цены почему то ниже да и планировки лучше. У нас получилось по 36 с чем то за метр. Договор нам быстро оформили у меня знакомая работает там, случайно в журнале фотографию увидела. Да и мы пред новым годом документы оформляли, так они договор за 3 дня оформили и в связи с каникулами новогодними нас сумму разрешили двумя платежами выплатить, у нас 100 % заплачено. И уже договор зарегистрированный нам вернули, месяц они его с небольшим регистрируют. Так что мы уже с документами :-)
  |  Поделиться:  
Re: Техническая-Ангарская. Выйдем из тени?   #20915  наверх
Автор: lady_boss
Дата:   

Никак они это не комментирует Специалист, с которым мы работаем, говорит, что не ожидала такого. Мы написали заявление на пересмотр в прошлую пятницу. Опять же никакого ответа до сих пор. Ипотеку берём в ВТБ 24. Как объяснили, что у Атома как бы 2 юр.лица. Этот вот объект относится к юр.лицу, у которого по непонятным причинам почему то не было договора с ВТБ 24. Пока вот они делали договор с банком, потом с нами. Потом муж уже подписал договор. Но нам его не отдали, типа надо поменять в доп.соглашении, чтобы регистрационная палата не придралась. А потом вернули абсолютно новый договор с повышенной суммой. Причём там говорится, что стоимость повышается, если долар больше или равен 29 рублям. Но сейчас то, как мне известно он вообще 23 рублика! Я просто не понимаю уже ничего! Подскажите, что делать то? :weep:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода