поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #185979  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемы жители дома 72а по улице Рощинской, будтьте бдительны и осторожны. У нас во дворе, у всех на виду, каждый день тихо и мирно работает ПЕДОФИЛ, прошу прощения за столь громкие обвинения, преступление еще не совершилось, но.... это лишь вопрос времени. :help:

Все вы наблюдали нашего дворника, который машет метлой и старательно убирает территорию на протяжении уже многих месяцев, этот таджик, скромный, улыбчивый и очень любит детей!!!

Дети ему доверяют и играют с ним, рассказыывают о себе и семье.
По словам очевидцев несколько месяцев назад уже был заметен его интерес к детишкам, он может подозвать их, приобнять, пошептаться и даже просил поцеловать его или сам целовал, отпускал шуточки по поводу того, что в штанишках!

Своему отпрыскку я сразу сказала никаких дел с ним не иметь и близко не подходить. Но сколько других не ведающих о скрфытой угрозе доверчивых малышей бегает по двору и считает его другом.

Вот, что произошло накануне. Этот ДВОРНИК отозвал мальчика из нашего двора в какуюто коморку или будку и показал ему свой ..............! :cen: Продолжения Слава Богу, не последовало, поскольку туда заглянул охранник и набил рожу горе маньяку.

Почему я обращаюсь к вам!!! Потому что история не получила огласку и знают о ней только некоторые дети со двора и их родители. Мама этого мальчика обратилась в тсж, но там как-то все замяли, видимо ограничились устным предупреждением. И каждое утро добросовестный дворник убирает территорию нашего мирного дома. Общается с жильцами и детишками.

Особые приметы: небольшого роста, приблизительно 1.60 , нерусская внешность, улыбчивый и общительный. Ф.И.О. не знаю. Фото выложу позже. :fotku:

Мое предложение написать групповое заявление в ТСЖ с просьбой увольнения! Но этого мало, нужно завести уголовное дело по факту или как там это все делается.... Пусть милиция держит на примете этого человека. :ultra:

Кроме того, существует опасность, что после увольнения, он когда-либо появится в нашем дворе с гостинцами для детей. И те, встретив старого знакомого обрадуются и........... 8( ............. дальше писать не имеет смысла, по скольку это лишь предположение.

В общем, мое дело вас предупредить, а ваше дело задуматься и предпринять меры, хотя бы внутрисемейные. О достоверности данных, можно узнать поговорив в ТСЖ или с охраной.

С, Уважением, ваша соседка!

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 10:59]
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #185984  наверх
Автор: www.digital.okis.ru
Дата:   

добрый день подскажите он ко всем или только мальчикам и нужно найти учесткового милиции написать заявление от тех что с ними инцидент был таких депортировать надо .Мы скоро переедим на Рощинской 74 и просто беспокойство за детей
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #185986  наверх
Автор: птиса щастья   (О пользователе)
Дата:   

Ппц, скажите честно, мысль пойти в милицию хотя бы мелькала в вашей голове ? Писанина на форуме нечего не изменит! :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186011  наверх
Автор: Аус  (О пользователе)
Дата:   

digital.okis.ru таких подробностей я не знаю, знаю только что неравнодушен к детям, но по личным наблюдениям - общается больше с мальчишками.

птиса щастья Ппц, конечно приходила, почему я тут пишу, что бы собрать какие-то данные, ваши наблюдения и показания, составить групповую заявку, все что мне известно, это со слов детей! и то узнала по чистой случайности, они хихикали и не хотели выдавать секрет.

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 11:00]
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186021  наверх
Автор: Usual suspect 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нейтири





Послушайте: те обвинения, которые Вы тут высыпали-вещь крайне серьёзная. Мне кажется, что если бы такое действительно случилось с Вашим ребёнком, то Вы бы уже несколько заявлений написали в ментовку, а не на форуме мнениями обменивались. Вы уверены, что Ваш ребёнок не выдумал всё это? Дети, знаете-ли, бывают склонны к выдумкам. Я это к чему всё. Если есть реальное подозрение в том, о чём Вы сказали, то надо идти и писать заявление. А в ТСЖ что идиоты работают? Несколько человек приходят и говорят, что подозревают дворника в интересе к детям, а ТСЖ, как Вы написали "заминает". Они что, крышуют педофилов? Ну, т.е. есть сигнал от жильцов, а ТСЖ, сотрудникам которого Вы платите зарплату, просто закрывают глаза на сей факт и на свою репутацию, которая явно пошатнётся после этого. Охранник поймал, как Вы написали, его фактически на месте преступления и опять ничего!? Ни заявы, ни увольнения. Честно скажу, какое-то странное сообщение, похожее на флуд. А может Вы ночной клуб таким образом решили прорекламировать, который у Вас по ссылке указан? Плохое решение.
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186028  наверх
Автор: птиса щастья   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нейтири

почему я ту пишу, что бы собрать какие-то данные, ваши наблюдения и показания, составить групповую заявку

Пока будете данные с наблюдениями собирать, оно дел натворит. Религия не позволяет пойти в милицию и написать заявление ? Или вам группа поддержки для этого нужна ?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186070  наверх
Автор: Аус  (О пользователе)
Дата:   

Ой ой тсж крышуют педофилов, такое мне в голову не приходило, но спасибо, что просветили!!!


Usual suspect
Мать пострадавшего ходила в ТСЖ и там сказали, что не имеют права уволить без заявления жильцов, ну чтож это не проблема, будет вам заявление!!!


Ваще че за наезды, ссылку которую я якобы рекламирую, я не выкладывала, а скопировала логин человека, которому отвечала на сообщение, так же как и ваш
Usual suspect и это оказалось ссылкой! Так что претензии не ко мне.

Участковому уже звонят и решают этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушайте Уважаемые, здесь я написала, не для того, чтобы выслушивать все это, моя задача была предупредить вас! открыть глаза! а вот советов я кажеться не просила, поскольку все, что я знала, а знала я немного, но информация проверренная, я должна была проверить, что и сделала.

Итог: заявление в тсж будет подписано! Разговор с участковым ведется. Я не участник и не знаю подробности, я узнаю и передаю сюда, так что не надо мне тут ваши наезды выражать пожалуйста.

Вам хотелось бы тупо сидеть и ничего не знать как я полагаю.

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 11:02]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186123  наверх
Автор: vi.
Дата:   

Похоже врете вы все
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186131  наверх
Автор: www.digital.okis.ru
Дата:   

Вы молодец что сообщили я сегодня нашла тел участ .милиции наших домов буду звонить и будем решать. Я думаю что у кого дети задумальсь а не стали расуждать что тут может быть подвох . Такое может сказать человек у которого ещё детей нету или просто не выросли а совсем крохи .Все подумайте что есть люди которые видят что человек умирает и не помогут а если кто-то чегото хочет помочь или чегото добится от чиновников и воообщеее всегда в штыки .Так что не растраивайтесь спасибо что сообщили люди разные я конечно не расисист но я знаю что из себя представляют типа таджики с виду милые а что у них на душе . Екатерина
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186142  наверх
Автор: Снежок@
Дата:   

Уважаемые граждане-флудисты, будьте так добры, перестаньте нести чушь в этой теме. Я сама живу в этом доме и лично знаю автора, а сего дворника наблюдаю каждое утро, когда гуляю с собакой. О данной ситуации, и о том, что ТСЖ бездействует уже слышала, поэтому, кого эта тема волнует мало, оставьте свои рассуждения при себе. Тема создана автором из благих побуждений, как предупреждение, а не для того, чтобы вы тут играли в ромашку , верю-не верю
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186179  наверх
Автор: Sarina 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Снежок@

О данной ситуации, и о том, что ТСЖ бездействует уже слышала

А отцам детей, чьи матери провели целое расследование, религия не позволяет набить морду потенциальному педофилу? Без ТТП, конечно, но со внушением...а истерить тут, на форуме, как это делает тредстартер, как минимум глупо...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186192  наверх
Автор: Снежок@
Дата:   

Мне кажется, уважаемая Sarina, вы должны быть в курсе, что саморасправа в нашей стране карается законом, какой бы человек национальности не был ( как это не обидно). Это первое. Второе - кто тут где увидел истерику??? По вашему предупреждние соседей о возможной опасности есть истерика??? Повторюсь, тема создана для соседей. Просто пройдите мимо. И не нужно пытаться перевести благие цели автора в полный негатив
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186198  наверх
Автор: www.digital.okis.ru
Дата:   

Кто как в своём прав ,но помните кто предупреждён тот вооружён это надо помнить , и нужно помнить что время такое и у нас просто р-он такой и лес рядом тишина народу мало .Но я свой выбор сделала я думаю что и многие из вас :-) У нас лучшая экология тишина рядом лес вода мечта нам просто повезло :beach:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186205  наверх
Автор: Снежок@
Дата:   

По поводу экологии полностью с вами согласна, и лес, и вода, и тишина, по утрам птички поют ... )
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186316  наверх
Автор: Sarina 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Снежок@

саморасправа в нашей стране карается законом

Какой-то новый дивный юридический термин - саморасправа...я не предлагаю убивать вашего таджика (хотя видит Бог, мне по фиг, жив он или нет, педофил он или нет), я предлагаю профилактически дать в морду. Но если вариант с размазыванием соплей на форуме для вас интереснее - да ради Бога, ваши дети.

Из темы ушла, камменты не читаю.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186318  наверх
Автор: птиса щастья   (О пользователе)
Дата:   

Почему то уверен, что в милицию так никто и не ходил. Главно на форуме пукнули, гражданский долг выполнили. Респект.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186394  наверх
Автор: Аус  (О пользователе)
Дата:   

Птица щастья, если у вас проблемы с пищеварениием или газообразованием, вам в эту тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&t=168603...

И вообще как я посмторю вы тщательно мониторите многие форумы, которые прямым ходом к вам и не относятся и пишите там всякую байду, берите пример с Sarina, которая: "Из темы ушла, камменты не читаю. "

Д00000000000 свиданья в других темаааааах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :disco:



1) Итак, сегодня утром привычно обнаружила дворника на своем рабочем месте! Буду уточнять, планируют ли люди писать заявление, если нет, то будем собирать подписи своими силами.
2) Провела беседу с охранником, который является свидетелем, оказалось, он подтвердил слова ребенка. 3) Имя дворника на русском языке - Рома
4) В нашем доме проживает прокурор или что-то с этим связанное и Рома помогал им садить цветы и теперь они к нему положительно настроены, ходят слухи, что именно этот фактор не дал продолжения делу от увольнении дворника.

ВСЕ!!!

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2010 14:18]

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 11:05]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186409  наверх
Автор: птиса щастья   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нейтири



Проблема в таких как вы, которые единственно на что способны, так это в интернетах геройствовать и бить себя в грудь с криком "йа фсигда права!!!!!1111адынадын", когда замечания какие-то делаешь.

Цитата:
От пользователя: Нейтири

сегодня утром привычно обнаружила дворника на своем рабочем месте

Т.е. главно, что б его уволили что ли ? А что поменяется при этом ? Как гулял извращенец на свободе так и будет гулять.

Цитата:
От пользователя: Нейтири

ВСЕ!!!

Все так все. Если вам наплевать на то, что это чмо до сих пор хотя бы в кпз не сидит, мне тем более пофиг. Любой разумный человек давно бы хотя бы участковому обрисовал ситуацию, а вы какие-то расследования проводите, как дворника зовут, да кому цветы он сажал. Супер, продолжайте наблюдение.

з.ы. А что писАть и где писАть мое личное дело. И полегче с выражениями, бабуля.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #186423  наверх
Автор: Аус  (О пользователе)
Дата:   

Во вторник 20 июля будет проведено расследование и опрос свидетелей в участковом пункте милиции по адрессу: Патриотов 10 в 17.00 для заведения уг. дела.

Велиев Герман Шрафутдинович 215-09-26

Здание находится в Сосновом Бору, напротив детского сада № 250 "Подснежник"

Просьба явиться и дать ваши показания, только так мы сможем добиться увольнения этого человека.

Участковый звонил нашему председателю Ковалевичу, который обещал уволить дворника, но прошло 2 недели и ничего не изменилось...



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 11:25]
  |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! Рощинская 72а -Завелся ПЕДОФИЛ!!!   #188266  наверх
Автор: Аус  (О пользователе)
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода