поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

РЭМП ЭЛЬМАШ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
РЭМП ЭЛЬМАШ   #185676  наверх
Автор: 
Дата:   

ваще припухли присылают за общедомовой учет,,,,,,,мало того еще и в июне оказывается отопление было......предлагаю скинутся на киллера :-D
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #185698  наверх
Автор: БН.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Киеши

ваще припухли присылают за общедомовой учет


Сочувствую.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #186251  наверх
Автор: Киеши
Дата:   

похоже в рэмп эльмаш ток я один плачу,,,,,,,так вот значит за сей счет он существует.а набрехали что у них на балансе 800 домов :-D
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #186252  наверх
Автор: Киеши
Дата:   

аууууууу люди
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #186424  наверх
Автор: apr2504
Дата:   

У меня ситуация наоборот: не могу от них добиться включения платы за электричество, пеняют на ЕРЦ, те на на них.
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #187267  наверх
Автор: Киеши
Дата:   

пойду писать притензию........далее скорее всего в суд..........надо в тсж походу преобразовыватси............
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #187275  наверх
Автор: БН.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Киеши

надо в тсж походу преобразовыватси............

"Замятина 36" преобразовались, дык РЭМП им всякие пакости чинит и палки в колеса тычет: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #204701  наверх
Автор: znakomiy
Дата:   

[

Цитата:
От пользователя: Киеши

пойду писать притензию........далее скорее всего в суд


Как успехи? У меня кроме придомвого отопления за май- сентябрь масса вопросов по горячему водоснабжению. То вообще воды нет, то нет по полдня, то еле бежит, то идет чуть теплая, при этом сумма в квитанции не меняется, не смотря на наличие общедомового счетчика.


Цитата:
От пользователя: Киеши

Автор: Киеши (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 04 Июля 2010 16:44

похоже в рэмп эльмаш ток я один плачу


а насчет этого вообще беда, весь дом плюется при получении квитанций, но на любые придложения каких либо коллективных действий машут рукой и как бараны в сберкассу.
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #211466  наверх
Автор: Киеши
Дата:   

ответ на притензию пришел ток там ни слова про общедомовые расходы потому как счетчиков общедомовых нет.....вот я плачу ток по нармотиву и все вроде в ажуре но весной все равно надо людей подбивать и уходить из рэмпа .....по сути дела ток холодная вода нужна газ и эл-во а так или общедомовой кател или внутриквартирные конвекторы на много дешевле ,,,,,,,,,,
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #211532  наверх
Автор: Ginza (Лена)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Киеши

Автор: Киеши (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Окт 2010 00:45

ответ на притензию пришел ток там ни слова про общедомовые расходы потому как счетчиков общедомовых нет.....вот я плачу ток по нармотиву и все вроде в ажуре но весной все равно надо людей подбивать и уходить из рэмпа .....по сути дела ток холодная вода нужна газ и эл-во а так или общедомовой кател или внутриквартирные конвекторы на много дешевле ,,,,,,,,,,


Если счетчиков нет, то как могут вам выставлять общедомовое?
Если хотите весной уходить из УК, то надо уже сейчас начинать готовиться...
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #212574  наверх
Автор: Киеши
Дата:   

так люди же незнают есть счетчики или нет....тупо платят а я слазил посмотрел подводку из колодцев -нет там нифига ток по телеку все в ажуре-очкавтиратели.........ходил в общество защиты потребителей там тож денежку тресут за представление интересов........... :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:12]
  |  Поделиться:  
Re: РЭМП ЭЛЬМАШ   #212610  наверх
Автор: andsv
Дата:   

Задолженность предприятия составляет 21,9 миллиона рублей. Также в черном списке — ЗАО «УК «РЭМП Железнодорожного района» (18,2 миллиона рублей), ООО «УК «РЭМП-Эльмаш» (19,5 миллиона), ЗАО «УЖК «Урал-СТ» (9,1 миллиона), ООО «УК «Чкаловская» (8 миллионов), ООО «УЖК «Радомир-Инвест» (5 миллионов рублей).

________________________________________________________________
С 25 мая филиал ТГК-9 «Свердловтеплосбыт» вынужден прекратить бесплатное горячее водоснабжение (ГВС) екатеринбургской Управляющей компании «РЭМП-Эльмаш».

Долг УК за отопительный сезон превысил 105 миллионов рублей. Требования энергетиков выполнить договорные обязательства и рассчитаться за использованную теплоэнергию остаются без ответа.

«В условиях подготовки к предстоящему отопительному сезону и начавшейся ремонтной компании невозможно кредитовать должников, ставя под угрозу энергобезопасность Екатеринбурга и Свердловской области», – говорят в пресс-службе компании.
______________________________________________________________
В числе худших плательщиков компания называет ЗАО «УК РЭМП Верх-Исетского района» (долг 108,6 млн.рублей), ООО «УК РЭМП Эльмаш» (46, 5 млн. рублей).


надо же откуда-то деньги брать
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода