поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

домофон, подскажите пожалуйста


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
домофон, подскажите пожалуйста   #181554  наверх
Автор:  
Дата:   

Вечер добрый, хотим поставить домофон, поделитесь пожалуйста какая модель лучше, насколько устраивает качество работы, абонентская плата, скорость ремонта( если ломается) посмотрела темки были у людей проблемы с факториалом, не хочется нарваться на подобное. В подъезде всего 12 квартир есть не очень обеспеченные семьи, цена вопроса тоже важна. Прошу совета у пользователей домофонами, только, не надо рекламы производителей

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2010 00:03]
  |  Поделиться:  
Re: домофон, подскажите пожалуйста   #181751  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Дорогие Жители домов, Председатели, Управляющие ТСЖ, компания ООО "Связьстрой" Предлагает услуги по установке Системы Видеонаблюдения, Шлагбаума, Домофона проектирование монтаж продажа Гарантия-качества и цены звоните тел. 89126345394 Дмитрий Сергеевич звоните
  |  Поделиться:  
Re: домофон, подскажите пожалуйста   #181837  наверх
Автор: katarida 
Дата:   

Ну и что???? :-( никто не пользуется домофонами??? трудно подсказать? можно в личку что б изготовителей не обидеть.... я просила откликнуться именно потребителей, а единственный ответ от поставщика услуги((((((((((((((((((((((
  |  Поделиться:  
Re: домофон, подскажите пожалуйста   #182034  наверх
Автор: Yuriy_K
Дата:   

Добрый вечер! Мне кажется, Ваши вопросы никак не относятся к простому обывателю! Ну откуда простой пользователь этого самого домофона может знать его преимущества и недостатки?! Ну а ремонт и частоту поломок? В большинстве случаев никто из нас не видит конкретных поломок мозгов домофона, зачастую вызванных неправильной эксплуатацией (изменением полярностей абонентского устройства). На сегодняшний день почти все производители надежны, не считая дешевого китайского барахла! Наиболее популярны Vizit и Метаком! В вашем случае, думаю будет оптимальна установка вызывной панели с прямым вызовом - т.е. у каждого абонента будет своя кнопка на панели входной двери подъезда! Обслуживание домофона можете производить сами или заключить договор, хотя бы с той же организацией, которая производила монтаж! Оно может быть на постоянной основе или разовое! Если в доме живут приличные соседи, бережно относящиеся к имуществу, то сойдет и разовое обслуживание, но учтите - если панель сломают или оборвут провода, то будете платить за восстановление из собственного кармана - в зависимости от степени поломки! Если же договор на постоянное обслуживание (хотя в Вашем случае из-за небольшого кол-ва абонентов не каждый подрядчик захочет работать на постоянном договоре) то все расходы в основном (кроме фатального уничтожения))) берет на себя исполнитель договора за ежемесячную (среднюю) абонентскую плату 40 руб.
Мой Вам совет, поройте в интернете название организаций, производящих монтаж систем контроля доступа, по очереди вызовите их для составления сметы (с примерно одинаковым оборудованием - вызывной панелью, абонентским устройством, блоком памяти...) и сделайте выбор в пользу менее дорогой сметы!
Ну и НЕ РЕКЛАМА - знаю лично Дмитрия, предлагающего Вам установку - цены у него демократичные, и ответственно относится к выполнению заявок на ремонт!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода