поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Орденоносцев


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Орденоносцев   #180208  наверх
Автор: 
Дата:   

вчера отключили горячую воду. объявлений причем нет никаких. может кто в курсе когда дадут обратно???
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Орденоносцев   #180306  наверх
Автор: ОляК
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Орденоносцев   #180308  наверх
Автор: сотоварищ
Дата:   

Объявления висят очень давно.Надо внимательнее быть. дадут 20 июня.
  |  Поделиться:  
Re: Орденоносцев   #180314  наверх
Автор: сотоварищ
Дата:   

Уважаемые соседи, не побоюсь показаться неоригинальной, но почему бы нам с вами не осваивать для парковки асфальтированную дорогу, которая огибает наши дома со стороны Профсоюзной-Грибоедова,вместо того, чтобы кучковаться всем вдоль пруда, а особо ретивым и на тротуаре?
Мне лично очень жаль наше с вами совместное имущество, в частности, придомовую территорию. Больно смотреть, как под колесами каких-то там немытых Аудей-Хундаей, портится тротуарная плитка. Я понимаю, своя машина дороже. Но и вандалами быть не надо.
Жильцы двушек-трешек, окна которых выходят на Химмаш(противоположную от пруда сторону), запросто бы могли парковаться в ряд по Профсоюзной-Грибоедова. Эта дорожка всегда пустая, из окон хорошо простматривается, от подъезда также близко, машина получается прямо под окном стоит. И спокойно, и культурно. А? Давайте?
А тротуары сохраним для наших детей, колясок.
И вообще красоту беречь надо, ведь мы же не жлобы, а культурные соседи.
Напишите, кто что думает.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Орденоносцев   #181259  наверх
Автор: сотоварищ
Дата:   

Тот, кто ездит на УАЗике затонированном,, почему -то ставит машину на тротуар, даже когда вокруг полно места для парковки. ТО же самое относится и к владельцам красного "Ситроена" или как-там его. ХВАТИТ НАГЛЕТЬ. Паркуйтесь как все нормальные люди. :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2010 20:36]

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2010 19:59]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода