поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

машиностроителей 6б


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
машиностроителей 6б   #169256  наверх
Автор: 
Дата:   

Ответ HELEN-A.

Успокою Вас, я такой же дольщик-пайщик. Так же волнуюсь и ожидаю, потому что продала квартиру в ЕКАТЕ и вложилась в это строительство.
Просто я уже строилась, дом строился в течение 5-ти лет, а времена были несколько иные.Непременно где строительство, там инициативная группа, только практика подсказывает, что идет все своим чередом, а все действия данных групп вызывают смятения, вводят в нервоз.
Мысли материальны.... С болью ожидаешь, потом болезненно въезжаешь, уже вносишь негатив в новый дом. Остается набраться еще чуть терпения.
Строительство идет, оно не заморожено, не брошено, застройщик не объявил себя банкротом , поэтому все будет хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: машиностроителей 6б   #169423  наверх
Автор: ares15
Дата:   

Ответ HELEN-A.

Успокою Вас, я такой же дольщик-пайщик. Так же волнуюсь и ожидаю, потому что продала квартиру в ЕКАТЕ и вложилась в это строительство.
Просто я уже строилась, дом строился в течение 5-ти лет, а времена были несколько иные.Непременно где строительство, там инициативная группа, только практика подсказывает, что идет все своим чередом, а все действия данных групп вызывают смятения, вводят в нервоз.
Мысли материальны.... С болью ожидаешь, потом болезненно въезжаешь, уже вносишь негатив в новый дом. Остается набраться еще чуть терпения.
Строительство идет, оно не заморожено, не брошено, застройщик не объявил себя банкротом , поэтому все будет хорошо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода