поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖСК "Молодежный"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖСК "Молодежный"   #167  наверх
Автор: 
Дата:   

Соседи добро пожаловать в форум о наших домах. 1,2 и 3я очереди.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #169  наверх
Автор: Vitalya 2000
Дата:   

Я сейчас снимаю квартиру в 1й очереди, моя во 2й достраивается.
Среди косяков в квартире могу сказать о стяжке:
криво залита за тубами сантехники, сказали что устранят.
выпала защелка из рамы на балконе
треснула стена на кухню. (ширина трещины 2 мм) сказали что заделают (неделю назад)


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! проверяйте электрические коробки. Коробка что над щитком не была заизолирована. Там провода были только скручены между собой. Крышки коробки не было и провода в коробке оголенные!! Меня чуть не убило когда обнаружил.
  |  Поделиться:  
ЖСК "Молодежный"   #224  наверх
Автор: Vitalya 2000
Дата:   

Всем привет.
На форуме я новичок. На стройке давно уже кручюсь.
Сейчас снимаю в 1м доме.
Прочитал форум старый, его закрыли  напишу свои мысли по стройке.
1) Что касается разницы м/у 1 и 2 очередями: 1ю очередь НПО Новатор сначала сами хотели строить, потом бросили и подключили СтройАкцент. По словам директора стройки Петровича А.В. этот дом качественнее чем 1й. выполнен без ГКЛ. Откосы пенопластом утеплены.
2) Про напор. Слышал что в 1й и 2й очередях стоят насосы в домах, т.е. они «садят» напор во всем районе, но в наших домах вода есть всегда. Ночью тоже нет проблем. Я не ночной житель но несколько раз попадал в ночь и всегда вода была.
3) Двери металлические: Стальмастер ставил все двери на дом (подъезд, на чердаке чего-то и т.д.) Предлагали «Эконом вариант» за 13500 ограниченную строго определенную конфигурацию. Можно было выбрать только цвет двери снаружи и внутри. Взяли, слава богу на тот момент уже был сосед из кв напротив, мы скинулись и поставили сразу и на блок дверь (18000р.) тоже Стальмастер. В счет двери что нам не поставили строители они произвели монтаж обеих дверей. Отдельное им спасибо. Не советую китайские двери (они «плывут» и сделаны из слишком тонкой стали 1мм или вообще 0,5; у меня 3 мм). Двери ставили уже давно, где-то в августе. Дверь облепил полиэтиленом и она стоит чистая под пленкой.
4) Добираться до Екб. От Куприта до метро утром за 40 минут доезжаю на автобусе. На машине быстрее, где-то 20-30 мин.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2009 14:17]
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #431  наверх
Автор: fim@
Дата:   

Есть ли соседи из второй очереди? Один вопрос: подписал ли кто-нибудь акт приема-передачи?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #483  наверх
Автор: Послушайте
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fim@



Хай! Пока не подписывали. 25 октября съездили написали замечания...Сами то подписали???
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #506  наверх
Автор: fim@
Дата:   

У нас одно большое замечание - нет батареи в комнате, мы даже подписывать предварительный акт не стали. Много ли замечаний у Вас, Послушайте?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #604  наверх
Автор: Послушайте
Дата:   

Дурдом! Батарею забыли...Дауж...

У нас следующие замечания были:
1) Не ровно сделан дверной проём на кухню, какой то выступ не понятный...
2) При заливки бетонной сттяжки, из-за того чо стены не ровные, возникли зазоры между полом и стенами...в некоторых месттах мизинец на половину входит...Вроде не криминально, но учитывая что нормальный пол мы будем делатьт только через год, с такими щелями как то не хочется.

А в каком подъезде у Вас квартира?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #723  наверх
Автор: жiнка
Дата:   

Всем привет. Я из второй очереди. В ЖСК нам сказали что акты приема передачи уже у прораба то есть можно подъезжать и подписывать... если конечно все устраивает ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #832  наверх
Автор: DenBr
Дата:   

Всем привет!!!
мы подписали акт
правда ванну надо поменять - скол эмали - обещали и клялись все сделать
в акте написали про это
вот
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #833  наверх
Автор: DenBr
Дата:   

вопрос для vitnab
за сколько сдают квартиры в ВП, намного дешевле Е-рга??
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #862  наверх
Автор: Merlok
Дата:   

Вопрос для DenBr, какой вы акт подписали, предварительный или основной?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #880  наверх
Автор: Послушайте
Дата:   

Мы тоже сегодня подписали. Почти все устранили...Если не придираться, то мы довольны.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2007 17:54]
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1023  наверх
Автор: EEEvGeNiYYY
Дата:   

Привет, новоселы!
Выложьте фоты 3 очереди или расскажите че там уже строют. И список того, что надо проверить при приемке.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1073  наверх
Автор: hafnium
Дата:   

Привет!
Я тоже собираюсь вступить в ЖСК (в другой). Я так понимаю, вы уже "пользователи" ЖСК с опытом. Какие есть сложности? Сколько составляют членские взносы? Как продвигается строительство? Сдано все во время?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1140  наверх
Автор: DenBr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Savage*

Вопрос для DenBr, какой вы акт подписали, предварительный или основной?



предварительный
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1146  наверх
Автор: Натик1
Дата:   

Всем приветик!
Мы купили квартиру во втором доме в третьем подъезде на втором этаже. Нам все очень нравится. И проблем никаких нет. Кого нада прокансультиравать, обращайтесь. С удовольствием памагу. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1155  наверх
Автор: Натик1
Дата:   

К стати в третьем доме уже 7 этаж строят.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1167  наверх
Автор: жiнка
Дата:   

Натик1 как впечатления?
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1188  наверх
Автор: Натик1
Дата:   

Мы с мужем и так в Пышме живем. 4-е года как с Екб переехали туда. Теперь нам совсем нет желания в Екб перебираться. Так что за строительством наблюдали постоянно. С прорабами чуть не подружились. Изначально все с ними обгаваривали. Заодно и дверь сразу в квартиру нашу поставили. Не совсем все они канечно сделали как мы хотели, но все равно предстаит ремонт, паэтому все основное мы при приемке проверили, а остальное уже сами доделаем при ремонте. Нас все устроило. Все понравилось. Придираться мы не стали. Артур на приемке нам все расскахал, показал, объяснил. Район там ваще прикольный. Все рядом. В первом доме Казна где за кредит мы платим, в нашем доме пекарня будит, в третьем вроде химчистка (точно не помню). Манетка рядом, остановки тоже. Все освещается. С водой нет напрягов. Садик в 100 метрах. Вокруг все заасфальтиравана. Тока пока со стоянкой ничо не знаю. Ваабще в Пышме в дальнейшем планируют этот район сделать центральным, т.е. присоединить Среднеуральск. Перенести в наш район и автостанцию. Ща метро наземное строить будут, дак и квартирки еще в цене подрастут. На след.неделе первых, кто подписал акты приемки без коментов, будут обзванивать и приглашать в ЖСК для получения ключей, всех доков и паспартов на квартиру. Пишите что конкретно Вас интересует. Отвечу обязательно.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1260  наверх
Автор: Послушайте
Дата:   

Всем привет! Скажите про сигнализацию кто нибудь узнавал? Просто те условия которые предлагает вневедомственная охрана, нас мягко говоря не совсем устроили...
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1287  наверх
Автор: Натик1
Дата:   

Вчем доброго утречка! Мы еще не узнавали про сигналку, а расскажи что там вообще требуется для установки, какие доки, скока стоит и что Вас не устроило.
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1310  наверх
Автор: жiнка
Дата:   

Всем привет. Сегодня были в квартире. Прораб сказал что они запретили начинать ремонт до того как владельцам выдадут ключи, потому что там кто-то ставил двери мусор за собой не убрали. Все так и бросили. Вообщем они не хотят ходить и за всеми убирать.
Для Натика 1. У нас маленький сын и хотелось бы знать где находится поликлинника, раз вы местные :-) то может подскажете? Пасиб
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1315  наверх
Автор: Натик1
Дата:   

Я как-то не сильна в поликлиниках :-D , знаю одну б-цу в Пышме, она вроде общая и для бальших и для маленьких, немного далековата от нас. Но по бальшому счету в Пышме все близко и рядом. Кагда жить будите, привыкнете и вам тоже все станет близким и родным. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1325  наверх
Автор: жiнка
Дата:   

Я надеюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Молодежный"   #1751  наверх
Автор: DenBr
Дата:   

привет, соседи!!!!!!!!
скажите, плиз, кто-нибудь уже ключи получил????
обещали в начале ноября....но что-то никто не звонит :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода