поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #162040  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть уже кто-нибудь, кто купил там квартиру? ;-) Давайте общаться :-p

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 19:50]
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #162615  наверх
Автор: Semmmennn
Дата:   

Cоседи, где вы? :appl: :stadium:
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #180679  наверх
Автор: Цапа
Дата:   

Привет, купила в доме Боровая-Вилонова на шестом этаже двушку. ещё не знаю, хорошо это или плохо. Жду осени, может сдадут вовремя. Светлана.
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #181419  наверх
Автор: Ludhik
Дата:   

Привет, Цапа! Какую двушку, с лоджией или с балкончиком? Просто мы тоже хотели 2-ку на 6, но кто-то буквально перед нами ее перехватил, пришлось взять на 10-м. А, на счет, хорошо или плохо,это смотря из чего исходить! Но точно уже известно, что рядом еще 2 16-ти этажки хотят возвести...
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #181428  наверх
Автор: Nusha5
Дата:   

Добрый день! Тоже купили в 3 очереди.

Цитата:
От пользователя: Ludhik

Но точно уже известно, что рядом еще 2 16-ти этажки хотят возвести...

Это ближе к Боровой 29?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #181490  наверх
Автор: Ludhik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nusha512



В ИЮТ строй сказали, что на месте старого домика, который они сейчас отселяют, т.е параллельно Боровой, а за ним еще один...
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #182221  наверх
Автор: _FixeR_
Дата:   

Всем будущим соседям привет! Купили двушку на 14-ом. И, вообще-то, с некоторым расчетом на приятный вид из окна :-) Эти 16-ти этажки случаем не загородят ли вид на центр города?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #183070  наверх
Автор: таюми
Дата:   

Добрый день! Приобрели двушку на 18эт.. Подскажите, кому-нибудь уже показывали квартиры?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #184428  наверх
Автор: Ludhik
Дата:   

Здравствуйте, нам показывали, только в доме 18, аналогичную квартиру. А когда приобрели, вроде уже в продаже не было?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #185350  наверх
Автор: таюми
Дата:   

Пару месяцев назад приобрели, она одна была в продаже. А мы никак не можем посмотреть , офис с Блюхера переезжает и сотрудникам не до этого. Какие впечатления от квартиры?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #186563  наверх
Автор: Ludhik
Дата:   

Добрый день! Впечатления от квартиры - ожидаемые, т.е. не плохо, но и ничего замечательного, правда мужу показалось, что двери стали делать хуже, якобы у друзей, которые заехали пару лет назад в АСК квартиру, они лучше и ремонт поинтереснее...
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #192477  наверх
Автор: Nusha5
Дата:   

Может кто знает, что говорят о сдаче дома? В офисе на Белинского отвечают, что сентябрь-октябрь? Как думаете, ожидать???
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #192649  наверх
Автор: pie
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.10.2011 18:24]
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #192704  наверх
Автор: arzaak 
Дата:   

Добрый день, я бы посоветовал вам в договорах купли продажи или предварительных договорах прописать сроки окончания строительства, для того чтобы можно было что-то доказать в суде, еще у атома есть фишка - если квартира 100 кв. м., то все это с балконом, т.е. в итоге квартира будет допустим 80 кв.м., т.к. балкон 20 кв,, хотя стоимость балкона или лоджии должна считаться с понижающим коэф., а этого у атома нет, можно судиться, но суды утвердят копейки. Это так напутствие из 2-ой очереди,

Будут сдавать квартиры, пишите скажем какие косяки и минусы. :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #192706  наверх
Автор: Nusha5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arzaak

Будут сдавать квартиры, пишите скажем какие косяки и минусы

Интересует, как с шумоизоляцией во второй очереди?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #192919  наверх
Автор: arzaak 
Дата:   

шумоизоляция так себе, в принципе был в домах Новостроя и АСК, везде одинаково - слышно разговоры, а еще у всех вентиляция в комнатах, через нее многое слышно. разница чувствуется если только дом не эконом класса, а премиум или выше классом и дороже.
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #193537  наверх
Автор: _FixeR_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nusha512

Может кто знает, что говорят о сдаче дома? В офисе на Белинского отвечают, что сентябрь-октябрь? Как думаете, ожидать???


Да, отвечают - сдача 3-ий квартал, заселение 4-ый. По факту - кран убрали, забор тоже, люди суетятся. После демонтажа крана проемы во внешних стенах, через которые крепили кран, еще не заделали, окна не вставлены и стена кирпичем не заложена. Может месяца за 3 сдадут. Хотя вторую очередь как-то быстро сдали после снятия крана, чуть ли не через месяц (судя по истории их форума)...

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 16:41]
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #194111  наверх
Автор: таюми
Дата:   

Добрый день, 13 августа ходили смотреть квартиру, сдать обещают в конце сентября. Честно говоря с трудом верится, внутри чистовой отделкой еще не пахнет, хотя может на нижних этажах уже что-то делают, я сужу по 18-му.
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #195239  наверх
Автор: pie
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.10.2011 18:20]
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #212890  наверх
Автор: Nusha5
Дата:   

Привет всем! Ну, что кто что слышал про сдачу дома? Вроде бы идет благоустройство территории уже?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #216373  наверх
Автор: таюми
Дата:   

На сайте Атомстроя написано, что уже сдан.
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #217215  наверх
Автор: dmibr
Дата:   

Добрый день, всем. Сегодня разговаривал с Галиной Ивановной Фоминых (прораб у отделочников ОтделСтрой) на стройке. С ее слов: " к Новому году я все ключи отдам УК". Я так понимаю это значит, что Управляющая Компания должна принять дом до Нового года. Удалось подняться в квартиру. Все лестничные марши (по крайней мере до 20 этажа) и подъезд в целом полностью отделаны (плитка на полу, покрашены стены и потолок, установлены лампы и т.д.). Судя по-тому, что с 5-7 этажей уже выносят защитный полиэтилен (с окон и радиаторов отопления) можно судить, что квартиры на этих этажах уже отделаны на 100%. На 20 этаже в моей квартире сделана стяжка на пол, выровнены стены и потолок. В гостевом туалете уже стоит сантехника и выложен плиткой пол, установлены все межкомнатные двери. В принципе осталось только обои на стены и потолок, покраска обоев и укладка ламината. Судя по количеству рабочих внутри дома (они реально почти на каждом этаже) ,я думаю декабрь - это реальный срок сдачи дома. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #219622  наверх
Автор: magician999
Дата:   

Шумоизоляция в домах Атома плохая, был у знакомых слышно все. Хотя я считаю, что все зависит от людей и их отношения к людям которые живут рядом. Хотелось бы нормальных и адекватных соседей сверху. Думаю раньше марта не заедем, но это лишь предположение и анализ форума предыдущих домов на Вилонова.
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #219800  наверх
Автор: таюми
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dmibr
Сегодня разговаривал с Галиной Ивановной Фоминых (прораб у отделочников ОтделСтрой) на стройке.


Добрый день!
Подскажите, вы заранее договаривались о посещении стройки или просто приехали и вам все показали?
  |  Поделиться:  
Re: АСК ВИЛОНОВА-БОРОВАЯ 3 ОЧЕРЕДЬ   #220319  наверх
Автор: paruse1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dmibr

я думаю декабрь - это реальный срок сдачи дома.

Это радует!

Цитата:
От пользователя: magician999

Шумоизоляция в домах Атома плохая, был у знакомых слышно все

Может пока не заселены квартиры?Ну там мебель,ковры-паласы и пр.обычно обеспечивают шумопоглощение.

Цитата:
От пользователя: magician999

Думаю раньше марта не заедем

Это грустно.хотя в офисе утверждают-что до Н.Г. заселят.Мне опять же надо будет пару тройку месяцев,чтобы мебелировать,оборудовать.Так что нормально кажись! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода