поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Спортивная, Березовский


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Спортивная, Березовский   #160470  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем жильцам новостроек на Спортивной :hi:
Какие у вас впечатления? Все ли устраивает? Сам жду дом 16-ый. :-)
И кто такие УПИйцы? :-D :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #161631  наверх
Автор: Diablo:)
Дата:   

ап :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #162354  наверх
Автор: lveter
Дата:   

тоже очень интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #162372  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

Да вообщем жить можно, бывало и хуже. Самый большой косяк это козырьки из метала на вентиляционных каналах. При сильном ветре эти козырьки дребезжат и весь этот шум стоит в квартире, довольно токи громко и неприятно.
Хотя когда снег сойдет обещают исправить.Так же довольно прохладно на первом этаже. Стены ровные, стяжка нормальная дверь полное г.. окна нормальный, откосы вроде не промерзали, управляющей компанией пока доволен. До этого дома жил на красных героев 13 вот там вообще засада
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #162375  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

тоже мучает вопрос-что за масть такая - УПИйцы, елки-палки?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #162472  наверх
Автор: rio-rio
Дата:   

А 16-й дом когда обещают сдать? Как там с отделкой дела обстоят?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #162748  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

да вроде все по плану, со след. недели будет работать БТИ, говорят, ттт, никаких проблем, сдадим раньше, ну накрайняк - вовремя.
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #163406  наверх
Автор: lveter
Дата:   

Были в выходные на стройке,обнаружили за домами деревообрабатывающий комбинат .Старожилы скажите сильно от него шум слышно ,когда всякие пилы работают?Когда покупали квартиру не "заметили его". :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #163664  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #164570  наверх
Автор: rio-rio
Дата:   

живем немного подальше от лесопилки, чем Спортивная (на Гагарина). ну не слышала я никогда шумов..... даже сомневаться теперь стала, может со слухом чего((( надо будет прислушаться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165431  наверх
Автор: pashaa 
Дата:   

всем привет. сейчас продаю квартиру на театральной 22, хочу купить двушку на спортивной 10 или 16, есть квартиры на 5 этаже. сильно ли слышно соседей (на театральной, соседей слышу и сверху и снизу замечательно), и нет ли проблем с протечкой крыши (знаю что не плоская и что есть технологический этаж)?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165435  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

с крышой проблема другова плана: там очень сильно гудят воздуховоды вентиляции хотя обещают решить и это.
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165437  наверх
Автор: pashaa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Влад_77

там очень сильно гудят воздуховоды вентиляции хотя обещают решить и это

ну раз обещают решить значит решат, а как со слышимостью соседей? застройщик что на театральной 22 что на спортивной один и конструкция домов врят ли чем то существенно отличается, так что всерьёз думаю о хорошей шумоизоляции пола (если будет 5 этаж), что бы мне не мешали и что бы я не мешал :-). И ещё вопрос: сейчас уже пожив в этом районе и в этих домах, купили бы вы себе квартиру снова в этом доме или нет, и почему?

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2010 14:51]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165734  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

Неужели не бывает здесь никто из жильцов уже построенных домов? Помогите с выбором потенциальным соседям!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165779  наверх
Автор: Влад_77  (О пользователе)
Дата:   

Дома как дома соседей слышно, но невидно. Материалы то те же самые что в любых других домах стены правдо кирпич а не монолит. То есть соседей по этажу меньше слышно, чем соседей сверху или снизу

чего ещё интересует?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #165974  наверх
Автор: pashaa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Влад_77

Влад_77

спасибо за информацию. значит буду точно делать шумоизоляцию пола. надеюсь скоро станем соседями ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #169030  наверх
Автор: Александрина Х.
Дата:   

Здравствуйте, будущие жильцы дома 16 по ул. Спортивной. Приобрели там квартиру еще в декабре прошлого года. За стройкой наблюдаем регулярно. Вроде бы продвигается. Как думаете, во время сдадут дом?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #170967  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

Думаю, вовремя. Был там вчера, по сути, осталось только благоустройство территории, землю на газоны привезли, щебень отсыпали на тротуары и дорогу, осталось заасфальтировать. Внутрянка почти готова, даже подьезды покрасили. К лету, Бог даст, закончат все мелочи :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #173966  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

Какая у нас темка пустынная, это внушает оптимизм)) Если кому-то интересно, комиссия приедет уже через две недели.
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #180328  наверх
Автор: heineken
Дата:   

а был ктонить в квартире своей? как там потолки, полы, стены? нет ли трещин на бетонной стяжке?
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #181480  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

Отложили, блин, комиссию(( но всё равно скоро принимать квартиру, а что это значит, понимаю весьма смутно. Может, кто поделится опытом? А так вроде всё ровно в квартире, черновая как черновая..
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #181495  наверх
Автор: ZZZ40
Дата:   

Как грамотно принять квартиру в новом доме? http://www.freza35.ru/publ/kak_gramotno_prinjat_kv...
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #181530  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

ZZZ40
спасибо

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2010 20:45]
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #183628  наверх
Автор: иваNыч
Дата:   

комиссия была, дом приняла, документы отправили в администрацию на ввод в эксплуатацию. Поздравляю будущих соседей, скоро ключи отдадут.
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная, Березовский   #187957  наверх
Автор: fedora22
Дата:   

Всем здрасьте :hi:
Хотим приобрести однушку в этом доме. Не подскажите кто застойщик, куда обращаться... ???
спасибо.
И еще, есть такие, кто уже ключи получил...как там дела обстоят, все ли устраивает? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода