поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит???????????????????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????????...   #15892  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане. В настоящей теме предлагаю обсудить вопросы, касающиеся платежей в ТСЖ. Кто сколько платит за 1 м2 , целевые платежи ,
платежи за охрану а/м на парковке, вопросы ОБОСНОВАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ со стороны правления и своевременного предоставления отчетной информации.
  |  Поделиться:  
Re: Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????...   #15914  наверх
Автор: хЫщная мяФка
Дата:   

хороший вопрос!
мне вот допустим интересно: обязательный членский взнос - для чего он вообще нужен??? :bes:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????...   #15934  наверх
Автор: vasilis__sa
Дата:   

Мы и зимой, и летом 2007 г. платили по 30р. с м2 + электричество по счетчику. Учитывая то, что в город мы платим ТОЛЬКО за хол. воду , газ, электричество по показаниям счетчиков ( при вводе сетей в дом) это выше среднего. Тем более, что ни каких перерасчетов и даже отчетов правление не сделало.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 15:10]

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 15:19]
  |  Поделиться:  
Re: Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????...   #15935  наверх
Автор: vasilis__sa
Дата:   

А Вы соц.опрос с какой целью проводите?
  |  Поделиться:  
Re: Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????...   #15949  наверх
Автор: vasilis__sa
Дата:   

Можно , я присоединюсь к Вашему опросу? Так как нам правление не отсчиталось , а уже снова хочет цены поднимать, я хочу задать им вопрос, а для этого сравнительная информация нужна. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Взносы в ТСЖ. Кто сколько платит?????????????...   #15992  наверх
Автор: mishann
Дата:   

Цель соц.опроса- выяснить кто сколько платит?
Т.к. правление ТСЖ (Высоцкого 36) ,мягко говоря, совсем от земли оторвалось,
ссылаясь на повышение городских тарифов на воду, электричество и тепло
в одностороннем порядке зарядили платеж за 1 м2- 37 рублей + электричество по счетчику, при этом не отчитались за предидущий период и не предоставили никаких расчетов.При всем, при том что дом от города берет только холодную воду , электричество и газ для котельной.Тепло и горячая вода-своя.Управляющая сидит на нашей зарплате , при этом делает , что хочет.ТВОРИТСЯ ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода