поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Скандал с арендодателем...как быть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Скандал с арендодателем...как быть?   #13085  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе утро всем! Прошу вашего совета, а ситуация такая: Хозяйка повысила кварпалату, я нашла другой вариант и сообщила, что 1,02 сьезжаю( но до этого я ей за февраль заплатила т.к не знала.что она поднимет), так вот она деньги не отдает да еще и угрожает мне и ребенку, что пойдет и напишет заявление в милицию т.к я ей не отдала ключи:- сказала ей, что принесет деньги и я ей ключи без проблем отдам...как быть и на каком основании она может написать на меня заявление???? Помогите!
  |  Поделиться:  
Re: Скандал с арендодателем...как быть?   #13101  наверх
Автор: ИНН.  (О пользователе)
Дата:   

а вы арендуете квартиру с заключенным с ней договором? если да, то там должны быть условия расторжения прописаны, а если нет, то вы ведь можете о ее побочных доходах в налоговую сообщить....она об этом знает?
  |  Поделиться:  
Re: Скандал с арендодателем...как быть?   #14100  наверх
Автор: Екатерина абн Виктор
Дата:   

Вы заплатили за след. месяц уже с повышенной квартплатой или по старой цене?
Предупредила она о повышении за какой срок?
И тот же вопрос: есть ли договор, что в нем прописано об условиях повышения квартплаты и расторжения договора?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода