поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Нужна хорошая компания по установке видеонаблюдения и шлагбаума для ТСЖ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна хорошая компания по установке видеонаблюдени...   #129757  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.10.2009 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #129758  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Мы рады вам помочь в монтаже и продаже системы видеонаблюдения , домофона, шлагбаума, охранно-пожарной сигнализации ООО "Связьстрой" тел. 89126345394 Дмитрий
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #129799  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Стоимость комплекса видеонаблюдения состоящая 4-е цветные видеокамеры, видеорегистратор , жесткий диск 500Гб, провода, блок питания (оборудование+ Работа) 28500руб ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #129800  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Понравилась цена звоните 89126345394 Дмитрий
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #129902  наверх
Автор: Озерск
Дата:   

Позвоните в Звезда-СБ (http://www.zvezda-sb.ru/) - могу поручиться чем угодно - что ребята надёжные партнеры, делают на самом деле качественно и по умеренным ценам. Откуда информация - я с ними работал на подряде + в своей фирме мы заказали у них охранно-пожарную сигнализацию.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #129940  наверх
Автор: Vag79
Дата:   

Есть фирма которая тесно работает с чоп Меридиан это тот что на ботанике цены на видеонаблюдения просто ниже не куда все оборудование то что в городе мало у кого есть можно к ни за видео наблюдением у маня фирма по ремонту помищений реально я все фирмы в городе обзвония они само то что надо недорого и все что надо без проблем не помню как они называються вот ссылка http://www.itygroup.ru может подойдет и вам
  |  Поделиться:  
Re: Нужна система Видеонаблюдения для ТСЖ, Дома, ...   #130289  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Организация ООО "Связьстрой" ПРОЕКТИРОВАНИЕ МОНТАЖ ПРОДАЖА ОБСЛУЖИВАНИЕ Видеонаблюдение, Шлагбаумы, Домфоны, как многоквартирные, так и индивидуальные видео, охрано - пожарная сигнализация Гарантия-качества и цены . Звоните тел. 89126345394 Дмитрий ;-) ;-) :fotku: :fotku: ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода