поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Надеждинская 26 кто нибудь есть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #129357  наверх
Автор: 
Дата:   

Прошу откликнуться тех, кто есть с этого дома. Дом уже жилой.

Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #129447  наверх
Автор: zamurzilkin
Дата:   

Есть, откликаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #129485  наверх
Автор: Ne Zloy Dady
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zamurzilkin




Добрый день! Не знаю как обращаться, но вот вопрос хотел бы задать, а вы не занете на каких основаниях появились блокираторы в нашем дворе? Где то какие то решения приняты, что чего, к кому обратиться?

Заранее благодарен!
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #129547  наверх
Автор: Ne Zloy Dady
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #136917  наверх
Автор: zamurzilkin
Дата:   

Пародон, что с запоздало отвечаю. Может быть вы уже в курсе. Группа шустрых граждан обратилась в администрацию района с просьбой разрешить установку этих блокираторов под тем предлогом, что во дворе бардак с парковкой. Прикрылись еще тем, что инвалиду негде машину поставить.
Администрация, вроде как, установку этих железок разрешила до оформления территории в собственность. Разрешающая бумажка имеет давольно странный вид: ни даты, ни подписи нормальной, ни выходных данных (номера...).
Другая группа инициативных граждан хотела обратиться в прокуратуру с жалобой и на эти блокираторы и на собирателей денег за парковку во дворе.
Не знаю развитие истории, т.к. уезжал в отпуск.
Если вам что-то известно, пишите.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2009 17:12]
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #141901  наверх
Автор: Кредиты и недвижимость
Дата:   

Забор будет устанавливаться, как думаете?
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #144810  наверх
Автор: zamurzilkin
Дата:   

Думаю, будет. Но пока деньги соберут, пока важный дядя Чернецкий подпишет бумажку о передаче земли в нашу собственность...
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #150101  наверх
Автор: Красата 
Дата:   

:hi:
а я хотела спросить это нормально что у нас охранники требуют денежку за стоянку во дворе? просто пришлось поскандалить немного....причина была объяснена тем, что " а эту машину первый раз вижу"....в общем мы вообще ее оставили на дороге...ибо угрозы летели серьезные....
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #151896  наверх
Автор: zamurzilkin
Дата:   

Мало ли кто что требует. Завтра всякие гопники будут у вас требовать деньги за то, что вы ходите по своему двору. Страхуйте машину и посылайте этих требователей подальше. А если вам угрожают какие-то уроды, вызывайте милицию.
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #183262  наверх
Автор: Красата 
Дата:   

а зачем этот большой забор? что он ограждает?
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #184880  наверх
Автор: zamurzilkin
Дата:   

Я могу ошибаться, но забор, когда закончат его монтировать, будет огораживать территорию двора, которая является нашей собственностью. На счет цели его установки есть такая версия: она (цель) совпадет с целью установки дверей в квартирах и подъездах :-)
  |  Поделиться:  
Re: Надеждинская 26 кто нибудь есть?   #184920  наверх
Автор: Красата 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zamurzilkin

Я могу ошибаться, но забор, когда закончат его монтировать, будет огораживать территорию двора, которая является нашей собственностью. На счет цели его установки есть такая версия: она (цель) совпадет с целью установки дверей в квартирах и подъездах :-)

м.....но ограждаемся мы, как я поняла, только со стороны пехоты....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода