поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Светодиодные ленты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Светодиодные ленты   #1260627  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня ночью меня разбудило то , что включился экран телевизора, замигала разными цветами подсветка в соседней комнате и на балконе. Не буду описывать как я испугалась спросонья....На электросчетчике есть выключатель "балкон", таким образом отключила там подсветку. В комнате в нише к ленте присоединена коробочка, вроде контролер называется, появился посторонний шум при выключеной подсветке. Подсветка выключается пультом. На электросчетчике есть два выключателя " розетки" , если отключить один из них, то светодиодная подсветка полностью отключается/ огонек на контролере выключается/. Так как при отключении розеток отключается холодильник, пришлось снова включить трещащий механизм..

Может здесь есть люди , которые разбираются в светодиодных подсветках и установке? Может ли замкнуть электропроводка и что значит треск из контролера? Вдруг мне здесь раньше ответят прежде чем придет специалист...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода