поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть соседи?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть сос...   #122390  наверх
Автор: 
Дата:   

Участники долевого строительства, собственники парковочных мест, отзавитесь! На год уже задерживают сдачу объекта в эксплуатацию, надо что-то делать!
  |  Поделиться:  
Re: автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть...   #125664  наверх
Автор: Ставки сделаны
Дата:   

Поздно пить боржоми, но что-то делать надо. Какие Ваши предложения?

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 17:21]
  |  Поделиться:  
Re: автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть...   #125943  наверх
Автор: Мысливслух
Дата:   

Добрый день! мои предложения найти хоть скольких-то участников этого строительства и воздействовать на застройщика, скорее всего через заявление в судебном порядке. В конце-концов адвокат выйдет дешевле. А у Вас какие мысли? На телефонные звонки кроме этой Инны Зиикиной никто не отвечает, а если и она номер тел. поменяет. На директора никак выйти не получается. Светлана В.
  |  Поделиться:  
Re: автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть...   #125997  наверх
Автор: Ставки сделаны
Дата:   

Доброго дня. В суд подавать придется в Челябинске... так в договоре написано. надо коллективный иск подавать.
  |  Поделиться:  
Re: автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть...   #126136  наверх
Автор: Мысливслух
Дата:   

Вы один (одна)? Может телефонами обменяемся. Есть у вас ещё знакомые собственники? У меня один человек есть, т.е. нас трое. А почему Вы думаете что в Челябинске? В Чел. же зарегистрировано ДВТ, которое передало все свои права Реалу и теперь у нас (собственников) отношения с ООО "Реал", кот зарегистрировано здесь.
  |  Поделиться:  
Re: автопаркинг ул.Шейкмана (у Дворца спорта) есть...   #126146  наверх
Автор: Ставки сделаны
Дата:   

Один. Пишите в личку(по телефону). Знакомых больше нет. В Челябинске - потому как написано в п.8.2 Договора долевого участия в строительстве № 1/Д от 27.08.2007 между РЕАЛТ СЕРВИС и ДВТ.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 12:48]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода