поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

НОВЫЙ ГРАД пропал, дольщики срочно сюда!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НОВЫЙ ГРАД пропал, дольщики срочно сюда!!!!   #119760  наверх
Автор: 
Дата:   

18.09.09 поехал на Патриотов 6/2 в Новый Град, но их там не оказалось, соседние организации рассказали, что они в срочном порядке собрали вещички и съехали, а так же тралами все вывозили со строек!!! Ни один из телефонных номеров не отвечает.
Уважаемые дольщики этой организации, или люди знающие таких дольщиков, срочно отметьтесь здесь или пишите мне на vladimir.maltcev@gmail.com
Кто, что знает о них пишите здесь или мне!!!!

Проблему надо решать. Эти аферисты похоже все-таки нас кинули!!!
  |  Поделиться:  
Re: НОВЫЙ ГРАД пропал, дольщики срочно сюда!!!!   #121219  наверх
Автор: икс а
Дата:   

Дольщики собирались в воскресенье 20.09.09 и обсуждали эту проблему... попробуйте обратиться http://vdolevke.ru/my/mail/ там есть сообщество и форум дольщиков... есть инициативная группа... можно узнать телефоны дольщиков которые взяли на себя организацию общений с новым градом и администрацией города.... У меня сейчас нет под рукой этих телефонов попробуйте что-то там для себя поискать если не найдете то пишите мне личное сообщение попозже смогу дать телефоны
  |  Поделиться:  
Re: НОВЫЙ ГРАД пропал, дольщики срочно сюда!!!!   #121702  наверх
Автор: Ирина Скачкова
Дата:   


Цитата:
От пользователя: икс а

У меня сейчас нет под рукой этих телефонов

8-902-266-18-27 Ирина
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода