поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ТСЖ "ЭЛЬМАШЕВСКОЕ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТСЖ "ЭЛЬМАШЕВСКОЕ"   #117303  наверх
Автор: 
Дата:   

Меня( и не только меня) интерисует вопрос : На какие средства председатель ТСЖ " Эльмашевское" Строганов Сергей Иосифович делает дорогостоящие покупки? Может быть, за счет незаконно взымаемых платежей?

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 17:27]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ТСЖ "ЭЛЬМАШЕВСКОЕ"   #129134  наверх
Автор: БН.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: luali

Автор: luali (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Сен 2009 13:15
Меня( и не только меня) интерисует вопрос : На какие средства председатель ТСЖ " Эльмашевское" Строганов Сергей Иосифович делает дорогостоящие покупки? Может быть, за счет незаконно взымаемых платежей?

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 17:27]


Для развернутого и детального ответа на Ваш вопрос:

Во-первых, задайте его на этом же портале, но в разделе "ТСЖ "Эльмашевское": http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&t=35196...

Во-вторых, в указанном разделе представьтесь, указав Фамилию, Имя, Отчество, и свой адрес, куда дать письменный ответ и посылать исковое заявление и судебные/прокурорские повестки по поводу распространения информации не соответствующей действительности.
(впрочем, официальный запрос в администрацию E1 снимет вопрос Вашей идентификации и без вашего участия)

Строганов. С. И.
Председатель Правления
ТСЖ "Эльмашевское"


Справка:
Уголовный Кодекс РФ
Статья 129

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода