поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Шумные соседи сверху! !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шумные соседи сверху! !!!   #114048  наверх
Автор: 
Дата:   

:weep: Привет, Всем! Чесслов устала уже ! НЕ люблю конфликты, помогите! Сверху соседи вот уже год делают днем ремонт, сверлят ,стучат и тд. Работа у меня "хоум офис", т.е на дому. Выхожу на балкон, когда по работе звонят и веду переговоры. А,ночью в неделю 1-2 раза - это и в выходные, и в будние рабочие дни могут красиво шумно разгуляться , любят ходить на каблуках и все ПОФИГ, что снизу спят люди... Когда стучишь им по батареям, в ответ ответный стук или бурное посылание на все 3 буквы! Подскажите как быть? Что сделать красиво и умно!? Заранее спасибо за советы! :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шумные соседи сверху! !!!   #114075  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

Вам лучше на форум "Правовые вопросы". Там обсуждалось подобное и не раз.
  |  Поделиться:  
Re: Шумные соседи сверху! !!!   #114085  наверх
Автор: svetlanka16
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr. Andy [Попутчик]



Спасибо, попробую! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Шумные соседи сверху! !!!   #114314  наверх
Автор: buka*
Дата:   

Поменять квартиру. разговаривать бесполезно. предпримите меры - будут делать назло. Так что любые другие меры чреваты еще большим вредом для здоровья.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода