поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй")


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй"...   #112918  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил квартиру по договору долевого строительства, обещают сдать дом до конца 2009 года. Согласно ген. плану главархитектуры Екатеринбурга планируется устройство улицы Европейская и развитие инфраструктуры района в целом. Есть информация, что продано большая часть квартир, но темы так еще никто не создал. Пишите здесь!!! На сколько реален срок сдачи дома 4 квартал 2009 года? Перспективы развития инфраструктуры района?
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #112950  наверх
Автор: F_1shka  (О пользователе)
Дата:   

Не могли бы Вы сообщить за сколько сейчас можно сторговаться по цене одного метра и в какой организации, вроде там продают через несколько фирм и цены разные. А насчет проспекта Европейский, так это история давняя, но в роде на следующий год будут что то начинать, правда теперь решили не весь товарный двор убирать , а только часть. Как это будет, я честно говоря не представляю.
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113041  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2010 23:47]
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113056  наверх
Автор: F_1shka  (О пользователе)
Дата:   

Этого не знаю, но что то думалось развязок там быть особых не должно. От вокзала до пересечения с Готвальда и Черепанова. В принципе получиться, что чуть ли не в центре домик, до вокзала пешком 5 минут, до "Космоса" столько же. Я детство свое провел на этой улице. Плохо, что там магазинов практически нет, нужно к управлению дороги или на вокзал чапать, правда рынок под окнами, но думаю его со временем прикроют. Вот и думаю брать или не брать, а то что сдадут практически в срок это точно. Хотел еще уточнить, что там обещают в плане отделки, не хотелось бы с ремонтом сразу заморачиваться, по мне лучше сразу въехать, а года через два, когда дом усядется, тогда и что то менять.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113065  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

Квартира с отделкой, согласно ведомости выложенной на сайте tpkpartners.ru, в этом тоже +. Все двухэтажные постройки под снос в ближайшие пару лет пойдут, уже несколько снесли, тогда будет намного лучше... Вроде, есть пару магазинов типа Монетка около дома.

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2010 23:48]
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113075  наверх
Автор: J.C. Denton 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rusich2010





Ну вы уважаемый нашли где жить там же по всей этой улице одна сплошная пробка в сторону вокзала и из него
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113076  наверх
Автор: J.C. Denton 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: F_1shka

В принципе получиться, что чуть ли не в центре домик, до вокзала пешком 5 минут, до "Космоса" столько же


но-но, особенно до космоса, если ваша скорость пешком больше 50 км в час то наверное)))))))))))))))))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #113141  наверх
Автор: F_1shka  (О пользователе)
Дата:   

Через управление 8-10 минут, это точно. А то, что пробки часто, это факт. Но после постройки Европейской, думаю по Стрелочников вообще думаю движение замрет . Правда когда это еще будет. Я часто прохожу мимо стройки, вроде снаружи все более менее закончили и внутреннии работы идут. По опыту думаю они на 10 этажке не более 6-8 месяцев протянуться, если правда деньги есть у фирмы.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #114581  наверх
Автор: Александр ЕКБ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: F_1shka

Не могли бы Вы сообщить за сколько сейчас можно сторговаться по цене одного метра и в какой организации, вроде там продают через несколько фирм и цены разные. А насчет проспекта Европейский, так это история давняя, но в роде на следующий год будут что то начинать, правда теперь решили не весь товарный двор убирать , а только часть. Как это будет, я честно говоря не представляю.


379-78-57, 379-73-57 у этой компании налажены связи со всеми подрядчиками., и дешевле всех, брал по переуступке договора подрядчиков о долевом участии зарегистрированны в ФРС
Агенство недвижимости М-Квадрат директор Александр (вечно занятой, но когда дошла очередь до меня, то время потраченно минимум 30 минут в рег палате и все....... деньги все по безналу.., что для меня очень удобно... и схема белая...
:-p
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #114820  наверх
Автор: nickname_yes
Дата:   

Что-то непонятно, о каком рынке под окнами шла речь? А пробки, где их сейчас нет? Со Стрелочников всяко ближе выбираться в центр чем с того же Черепанова...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #115330  наверх
Автор: F_1shka  (О пользователе)
Дата:   

Не рынок, а база напротив заправки.
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #118579  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

не могу найти, как выложить фотки... создал фотоальбом, а в тело сообщения не получается вставить : http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22367...
стройка на середину августа, может у кого свежее есть??? :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2009 14:11]
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #118581  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

на сайте www.tpkpartners.ru фото со стройки еще майские висят 8(

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2009 14:12]

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2009 23:32]
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #118587  наверх
Автор: F_1shka  (О пользователе)
Дата:   

А что стеклить лоджии не обещали?
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #118616  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

Остекление лоджий есть в договоре, так что должны. Две недели назад еще не начинали, прораб сказал, что замерщики приходили только... 8(
На уралмаше уже во всю стеклят (параллельный проект), не знаю что им мешает тут начать, хотя, может, уже начали...

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2010 23:49]
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #119310  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

лоджий еще нет... наверное, холодов ждут :hi:
около дома копают, тянут коммуникации, с этим лучше не затягивать...
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #119713  наверх
Автор: Александр ЕКБ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rusich2010

лоджий еще нет... наверное, холодов ждут :hi:
около дома копают, тянут коммуникации, с этим лучше не затягивать...


На 19 сентября выполненно 70 процентов теплокомуникаций
во второй декаде октября появится тепло в доме. Все по графику.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120116  наверх
Автор: Strelochnik
Дата:   

На днях разобрали кран и начали стеклить последний не застекленный пролет. Электропроводка, а так же трубы отопления, водоснабжения и газа полностью разведены по всем квартирам, правда батареи и ванны не были установленны, но это на середину августа, сейчас может уже что то и изменилось... Так же в это же время делали перегородки в квартирах...
Из коммуникаций осталось только протянуть канализацию, сейчас роют под нее траншею, остальное уже вроде как проведено, но пока частично не засыпанно.
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120118  наверх
Автор: Strelochnik
Дата:   

Кстати и почему в названии Стрелочников 15? Когда он находится между домами 9 и 13. На том же ДубльГисе он стоит под номером 9...
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120120  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

До подачи тепла в квартиры их еще нужно успеть заштукатурить и сделать стяжку, далее развесить батарей, сделать горизонтальную разводку в ванной и на кухне. Далее заниматься чистовой отделкой, параллельно стеклить лоджии, устанавливать сантехнику. Вообще до холодов и прилегающую территорию логично благоустроить, заасфальтировать. Думаю у нас просторная парковка получится, а подземные боксы еще год минимум после сдачи дома будут в продаже...В общем остался последний рывок :-) и можно расслабиться :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120123  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

Номера у дома еще нет в принципе ... просто в разных источниках его обзывают и 9 и 15, поэтому правильнее вообще номер убрать, но название темы нельзя редактировать вроде 8(
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120125  наверх
Автор: Strelochnik
Дата:   

Насчет чистовой отделки не понятно, насколько я понял ее не будет. Сделают только стяжку полов, заштукатурят стены и максимум либо побелят потолок либо обклеют обоями. Кафель в ванной и туалете вроде как должен быть. По крайней мере мне так в офисе сказали. Говорят и так скидки довольно большие делают. По мне так это даже лучше..
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120128  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

согласно моей ведомости: межкомнатные двери, сантехника, кафель на полу в ванной и коридоре, остекление лоджии, выравнивание потолков с покраской, подготовка стен под обои (штукатурка+шпаклевка), стяжка, сейф-дверь, вроде, все...в общем без напольного покрытия в комнатах и без обоев... а у вас чего нет?
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120158  наверх
Автор: Strelochnik
Дата:   

Извиняюсь, все тоже самое. Просто когда я писал про чистовую отделку я подумал только про обои и полы...
  |  Поделиться:  
Re: ***Стрелочников, 15*** (ООО "Альфа-строй&...   #120362  наверх
Автор: rusich2010
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2010 23:51]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода