поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ТСЖ Щербакова 39


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТСЖ Щербакова 39   #110626  наверх
Автор:  
Дата:   

кто нибудь в курсе когда дадут горячую воду???????????????????
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #110763  наверх
Автор: pixell
Дата:   

звонил в ТСЖ... сказали "ну может к отопительному сезому... и то скорее всего задержат немного..." пипец полный с нашим ТСЖ... за что им деньги платят?!? звоните нахрен в администрацию, депутатам пишите, Росселю, Путину... бесит полное безразличие к проблеме - долгов за домом нет, но и воды горячей не будет - зашибись...
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #110766  наверх
Автор: oluchka 
Дата:   

а я сегодня звонила так мне сказали что к середине августа дадут ))) посмотрим ..так то давно уже даловаться надо издеваются просто :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #110924  наверх
Автор: pixell
Дата:   

Ваши бы слова, да чтоб так было... Я уже сам серъёзно подумываю перестать платить и купить водонагреватель на пару пропущенных платежей...
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #111245  наверх
Автор: oluchka 
Дата:   

Сегодня опять узнавала про воду...сказали что воды не будет :-( :-( :-( и лучше покупать бак :-( :-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #111641  наверх
Автор: pixell
Дата:   

решено значит... забить на коммуналку - один хрен воды нет... а вот нагреватель в хозяйстве вешь нужная...
  |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Щербакова 39   #125030  наверх
Автор: Robby незлобный
Дата:   

Все, дожили. Сегодня председатель наш заявил прямым текстом, что на нас ему наплевать. Даже управляющий новый от таких слов офигел. Коммуналку платить больше не стану, кормить его семейство как-то неохота. Перехожу на прямые договоры, если получится
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода