поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Библиотечный-дольщики откликнитесь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Библиотечный-дольщики откликнитесь!   #108889  наверх
Автор:  
Дата:   

Давайте объединимся и попытаемся вернуть деньги. Мы нашли юристов, которые это уже сделали для коммерческой недвижимости.
905-800-17-70
904-54322-89
  |  Поделиться:  
Re: Библиотечный-дольщики откликнитесь!   #114450  наверх
Автор: Мария Солнечный Берег
Дата:   

Мне предлагают в библиотечном ЖК по обмену квартиру, но сразу как-то мнутся по срокам строительства, информации мало, может поясните, стройка эта реальная??
С уважением Мария 3.
  |  Поделиться:  
Re: Библиотечный-дольщики откликнитесь!   #114606  наверх
Автор: Antarra 
Дата:   

Мария, стройка то вроде реальная, но неизвестно когда она закончится... У них сейчас проблемы с финансированием-банки кредит не дают, дольщики деньги не вкладывают. Ждать конца кризиса как-то не хочется, потому что неизвестно на сколько он еще затянется. И на сколько хватит терпения и совести у застройщика. Тем более прогнозы по поводу его окончания все сдвигаются и сдвигаются в долгую сторону. Это очень большой риск!
  |  Поделиться:  
Re: Библиотечный-дольщики откликнитесь!   #166556  наверх
Автор: Ludmila-ya
Дата:   

Предлгают купить 2х комнатную квартиру по низкой цене, и не знаю что делать? А много вас кто купил тут квартиры?
  |  Поделиться:  
Re: Библиотечный-дольщики откликнитесь!   #166568  наверх
Автор: Oleg!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ludmila-ya



нет там квартир, зато есть куча долгов.
Так что по сути вам предлагают беспроцентно их прокредитовать, для того чтобы они за ваш счет смогли вернуть деньги другим кредиторам
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода