поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

управлять домом с ПУЛЬТА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
управлять домом с ПУЛЬТА   #108708  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! Я знаю, что существует такая система "Умный ДОм". К кому обратиться в Екатеринбурге по покупке и установке. Хочу установить сисетму безопасности и управление электроникой с пульта. А также чтобы была защита от протечек воды, пожара, утечки газа.
Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: управлять домом с ПУЛЬТА   #108711  наверх
Автор: Martebrolog
Дата:   

Можете к нам обратиться полная установка системы УМНЫЙ ДОМ относительно недорого (от 70000 рублей). А помимо защиты и охраны можно еще массу разных примочек сделать. Розовая водичка, например, или мультимедиа по всему дому. Все, чего только захотите. Разные сценарии выключения света (отсюда - экономия электроэнергии). В идеале, нужно встретиться. Если интересно, пишите в личку. Проконсультиреум ;-) А еще можно информацию о компании на сайте посмотреть: www.vumnomdome.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода