поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Хотим стать Вашими соседями. Вопрос.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хотим стать Вашими соседями. Вопрос.   #106853  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, уважаемые жильцы! Планируем стать Вашими соседями, возникло 2 вопроса, если кто-то ответит, будем признательны.

1.Бюро продаж выставляет 2х комнатные квартиры 72- 73 метра (которые с широким балконом 2 метра на 5) за 3 млн 48 т р. Но ходит слух, что с ними можно торговаться... Одни знакомые знакомых наших знакомых))) сказали, что им предложили аж за 2млн 600 т.р. Может кто-то сталкивался? Какую скидку реально могут дать при оплате 100%.

2. У кого-то в 2шке 63 метра есть такой же широкий балкон (2 м ), смотрим планировку, вроде нет, но решили уточнить.

Очень приятно было узнать, что соседи все еще общаются друг-с-другом, обсуждают что-то, помогают. ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хотим стать Вашими соседями. Вопрос.   #106864  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   

При таких ценах я тоже хочу стать вашими соседями :-D Адресок то озвучте :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хотим стать Вашими соседями. Вопрос.   #106865  наверх
Автор: nat@lya
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2009 22:27]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода