поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

"Бригантина" Токарей 68 - УК "Адом"???? Обсуждаем, делимся информацией.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
"Бригантина" Токарей 68 - УК "Адом&...   #10650  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем, здраствуйте.
На правах первоначального создателя данной темы, продолжаем общение в этой теме по посьбе МОДЕРАТОРА....
Ниже история предыдущей переписки в ветке Недвижимость.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 10:01]

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2008 15:26]
  |  Поделиться:  
Re: "Бригантина" Токарей 68-Свердловскгр...   #10651  наверх
Автор: КирилллЧ 
Дата:   

Надо знать с чего все начиналось

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 07 Янв 2008 18:31

Всех бригантинщиков поздравляю с рождеством и началом нового жилищного года (Что день грядущий мне готовит!!??.....) Очень интересные комментарии почитал на последней странице. Насколько известно, после праздников УК должна сделать отчет за потраченные бабосы на себя перед ТСЖ и пойти в отпуск. За праздники произошли следующие события:в 3-й очереди как и в 1-й в 2007 г. была размооржена система отопления в подъезде, народ выплыввал из квартир и подплывал к лифтам , а там в лифте , пока спускался до 1-го этажа принимал душ... УК коментировала ситуацию как -то нехорошо....мол якобы это проектная ошибка застройщика и разбирайтесь с ДСС (ребята забыли кто их поставил и зачем.., начинают что-то путать.)Надо доложить об их политической ориентации тем кто сейчас сидит на фасаде дома и занимает 3-й этаж . А нафига тогда они нам -гребаные управленцы если ремонт нам надо будет делать своими силами и деньгами, должны предъявить застройщику и спросить их за косяки, которые сами же и приняли у них ,раз якобы представляют интересы дома .....А так все хорошо пока находишься в периметре своей квартиры, п о к а

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2008 22:55]
+ - | сообщить модератору
Re: надо знать

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 07 Янв 2008 22:58



[Сообщение удалено пользователем 07.01.2008 22:59]
+ - | сообщить модератору
Re: надо знать

Автор: КирилллЧ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 09 Янв 2008 11:06

А консъерж с первой очереди куда подевался????
+ - | Редактировать | Удалить | сообщить модератору
Re: надо знать

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 09 Янв 2008 23:38

сбежала и имущество наше прихватила, чтобы продав его вернуть нам незаконно присвоенное. а почему "конс-ж первой очереди? у нас во второй такого вообще никогда не было и ничего, сейчас хоть деньги ублюдкам из Ад-а башлять не надо. Кстати в отношении Ад-а возбуждено несколько дел. Скоро очередь и Кати, Катюши дойдет Придется ей распрощаться с мерином. Будет скромнее и пользоваться продуктом отечественного автопрома, типа а/м ОКА, а может очередной чувачок поможет блондинистой мартышке
Кстати у меня вопрос к нашему жильцу с милицейскими погонами (но не тому который тыловым обеспечением занимается в В/И рай-не. На какие такие средства тачку новую взял, не патриотично человеку в погонах при З/п не более 17 000 деревянных на иностр. кататься? Вроде довольствие не увеличивали? Не гр-н ли Пустов помомгает за информацию и посильную помощь? Ответь пожалуйста. Скоро декларации подавать или авто на теще или же ином родственичке?
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 06:18

Для тех кто просто читает могу сказать, нет в жилом доме по ул.Токарей, 68 ТСЖ, нет его с января 2007года, есть группа самозванцев, вернее ТЖСЖ (Товарищество жен (сожительниц) собственников жилья) из пяти человек плюс два подкаблучника да бестолковый юрист. Подогревается конфликт – несколькими неплательщиками, которые в зеркальной ситуации, были бы на другой стороне.

В марте 2007года было собрание собственников, которым прикрывается Булдашова, но юридической силы его нет из-за отсутствия на нем кворума.

За год своей «творческой» работы ими были написаны порядка 15 кляуз во все инстанции, сначала на УК, а последние и на прокуратуру - ответ не устроил. Было распечатано и расклеено бесчисленное множество объявлений о возбужденных делах, судах, проверок и другого бреда, исходя из которого, УК давно должна быть на Магадане.

Из первых уст могу заверить – никто никуда не уходит и не планирует уходить.

С уважением В.Пестов.
—3 | + - | сообщить модератору
Re: АТТОРНЕЮ

Автор: artemii (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 12:37

АТТОРНЕЙ, судя по вашим последним комментариям вы либо бывший налоговый полицейский, либо просто Маргинал(с Вторчика, или Уралмаша, Химмаша). Уж простите конечно, но бабки чужие считать и спрашивать на какой тачке чувак гоняет это не только не этично. я конечно не знаю, что там эти люди натворили, но блин .... , мы же не будем друг за другом следить, кто на чем ездит, кто отоваривается в Покровском Пассаже, а кто на визовском рынке у китайцев и т.д.
—1 | + - | сообщить модератору
Re:караванщик, ау

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 14:40

.......Я так понимаю столь ранее обращение Пустова к форумцам в 06.18 связанно с нервным срывом или еще какой-нибудьсемейной проблемой......
Хочу обспросить данного господи на , Вы пишете с уважением - к кому? ?? Недавно Вы матом покрывали жителей дома 1-2 очереди, бороздя фикалии подвала, присутствующих было 5 человек, каждый это может подтвердить. Довели дом до состояния видавшего виды, Плеснина ни чем не занимается, а только подговаривает, а некоторых даже просит писать жалобы на председателя, валит с больной головы на здоровую, гоняет Вас как "мальчика-шестерку" по выходным дням разобраться с аварийной ситуацией. (Кто у вас кем управляет?)
Дом который она обслуживает на Шаумяна-С.Дерябиной тоже потонул в г*вне, воды ровно по щиколотку, оборудование нового дома ржавое, сократила персонал и доказывает жителям дома в некчемности ТСЖ, а те рады стараться по 22 руб за 1 кв. мерт платят).
Курс, 72 часа, ПРОСЛУШАННЫЙ ею по управлению жил фондом, является единствкенным документом, которым она трясет и называет себя "специалистом"(Пусть пройдет курс психологии культурного общения с жителями дома) и поменьше "лапши вешает на уши".
ССерова, 47, (в доме по адресу в котором вы находитесь)жители тоже жалуются на ваше обслуживание и обращение адомовское, планируют дать вам пендаля и поменять УК (внегласно там проводится уже конкурс).
А по поводу (жен и сожительниц), вам пожно помолчать, Столько косяков жене не прощают сколько Плесниной вы прощаете .Творческий дуэт ваш на лицо. А если вы до конца не владеете ситуацией, то это не снимает с вас ответственности за содеянное.
+2 | + - | сообщить модератору
Re:караванщик, ау

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 16:40

Всем адекватным, ПРИВЕТ! Так давно здесь не был , зашел и, о чудо, тут даже обьявился КАРАВАНЩИК! Не мы ли являемся тем стадом, которое пытается он стричь?? и гнать в нужном ему направлении?? Он,видимо, думает, что мы. Тока у меня как у одного из "стада" своё мнение есть. Ты, ПУСТОВ, год назад ничо не понял, когда тебя попросили отчитаться перед собранием собственников за наши деньги, потраченные тобой непонятно куда . Ты сказал ХА-ХА и отошёл тогда дурачком! Не нужно было так.МЫ -СОБСТВЕННИКИ и мы для тебя ( как для компании, исполняющей нашу волю по управлению нашим имуществом) - ЗАКОН. И от этого закона, т. е. от нас ты уже никуда и никогда не скроешься. Ты перепутал причины со следствиями и не хочешь этого признавать - твое право. Но не забывай - в мире нет справедливости, но адекватность есть всегда, т. к. это не человеческая придумка, а вселенский закон. Мы, собственники, никуда не торопимся, мы здесь навсегда. В этом наше главное отличие от хапуг типа тебя. Мы тебя с твоим АДОМ год назад начали колбасить и будем колбасить до тех пор, пока все украденные у нас бабки не вернём. Так что это только начало. И то, что ты здесь "проявился" и суетишься как раз подчёркивает твой страх перед будущим.То, что ты ещё не в Магадане, говорит только о каком-либо объёме админ. ресурса. Но он скоро кончится. А МЫ ЗДЕСЬ!
+3 | + - | сообщить модератору
Re:караванщик, ау

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 17:28

Далее. Уважаемые совладельцы, собственники, соседи! Я думаю, что на данном этапе нам с вами не очень важно, какие и сколько ковровых дорожек нам постелють Пустов и Плюснина( всё на "П" кстати) и сколько раз употребят слово "уважаемые", на самом деле вопрос то стоит О ВЛАСТИ в нашем с вами доме - и это самое важное сейчас!!! Собственники, управляя через ТСЖ своей общей собственностью, всегда смогут все процессы отрулить так, как это им нужно. Конечно не будет всё гладко, как по мановению волшебной палочки, за блага нужно биться, а над их сохранением и приумножением надо работать, ну так ведь это работа на нас и для нас. Поэтому необходимо всячески поддерживать ТСЖ и помогать в отъёме власти у узурпатора, том числе, например, вносить плату за коммуналку не ВОРЮГЕ АДУ, а в ТСЖ, тогда очень быстро вместе с дензнаками закончится и административный ресурс ПУСТОВА. ВСем нашим удачи, врагам погибели(не альтруист я), с наступающим Старым Новым Годом!!!
+3 | + - | сообщить модератору
Re:караванщик, ау

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 18:05

Здравствуйте гражданин Пустов
Неужели и Вы и досюда дотянули свои гов-е лапки?
скажите а что делать тем кто не просто читает о вникает в суть читаемого?
Судя по времени (6.15) вы сей опус всю ночь писали, что жена не дала? ЕЕ понять можно, после того как ты лично гавно месил в нашем подвале запах еще тот, ! Хочуспросить тебя на счет расшифроки ТСЖ ты чмудак русс.яз. в какой среденй школе изучал? Ответь говномес очень прошу. Законность того или иного нашего протокола не тебе гов-с обсуждать будет суд. На счет жалоб а разве тебя чухонца прокуратура Чк.ра-на в позу не поставила? забыл что ли склеротик? Забыл про звонок участкового после которого ты долго еще себе попу подтирал? Напомним! На счет Магадана, мой тебе совет не торопись, еще не вечер, это не говна по подвалам месить, когда окажешся там на людей уже не по орешь, тебе твой вонючий хавальник закроют бысто догадываешся как и чем?
Заверения из твоих дурнопахнущих уст нас не волнуют пендаля дадим ис спрашивать не будем, понял говнагон!?

Для artemii
Нет artemii я не тот и не другой. И чужие баки поверьте не считаю. Просто гр-н Пус-в заявлял что у него все прикормлены. И у меня как налогоплательщика есть интерес на что живут лица получающие з/п из бабок которые платим мы государству, а плачуя я налоги приличные.

Может быть artemii ваше болезненное отношение связано с тем, что вы один из тех к кому я обращался?
Если нет так не реагируйте так, давайте лучше пиявку Адом выкинем из дома.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2008 18:12]
+1 | + - | сообщить модератору
Re:для attorney

Автор: artemii (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 18:58

я пока виртуальный пассажир бригантины(дольщик четвертой очереди), но вот смотрю я на весь этот замес со стороны и что-то все меньше и меньше желания жить на этом титанике мля. то что в дсс работники по большей части идиоты это я уже из общения с ними понял, а вот с адомом пока не общался, сужу о нем по форуму. да восторжествует справедливость в вашем споре. а про налоги, скажу что ... плати, не плати, отыметь в нашем бля-ом гос-ве могут любого, так зачем же платить приличные налоги., лучше уж поменьше платить, но это так лирика. удачи вам всем бригантинцы, или бригантинщики как правильно
+ - | сообщить модератору
Reдля погонщика каравана

Автор: Frotor (отправить письмо)
Дата: 10 Янв 2008 21:58

Обычно я просто читаю и отслеживаю информацию по своему дому на форуме, но тут меня убила наглость адомовца.То он такой почтительный (по тексту), то несет всякую всячену, недостойную уст руководителя.
У меня вопрос:если вы из ПЕРВЫХ УСТ утверждаете, что ТСЖ нет, то покажите из ПЕРВЫХ РУК документ, подтверждающий сказанное.
Позавчера нашу 2 очередь обзванивал адомовский диспетчер, просил дать № счетчиков, для того чтобы заключить договор с ЕРЦ (единый расчетный центр)
Я одного понять не могу зачем нам УК: тепло-ТГК-9, свет-электросетевая, вода -водоканал, мусор-спецавтобаза и т.д. и еще договор с ЕРЦ хотят заключить, чтобы бухгалтерию с себя сбросить. Вы не охамели ли?Доите нас ни за что?
В нашей 2 очереди я разговаривал, квартир 10-15 точно не платят, другие вообще не живут, в 1 очереди где-то больше половины.
Никто за ТРАНЗИТНЫЕ УСЛУГИ вам платить не собирается . А на счет "кучки"взбунтовавшихся вы погорячились, не рассмотрев "кучу", которая долгов вам сделала по словам Плесниной на полмиллиона руб.

Можно сделать вывод, что даже с теми кто не платит, вам денег вполне хватает на безбедное существование, раз все еще сидите на доме.

С уважением к форумцам бригантины собственник 2 очереди
+3 | + - | сообщить модератору
... А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 06:03

И это что, все???

А где еще два "координатора"?
+ - | сообщить модератору
Re: караванщику...

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 10:49

Пустов!
Тебя что ли посетила "сестра таланта" или парализовало от правды, уж больно ты краток стал, или нечего сказать?????

Ладно чоть чатиться стал (на клавиатуру жать научился), а то зайдешь на 2 этаж в УК отвечают: Вик.Мих- в отпуске (уже 3 месяца), Викт. Мих- сейчас нет, Викт. Мих -уехал в длительную камандировку, все документы у него и т.д...Хоть знать будешь, чем дом живет...,погонщик.
+ - | сообщить модератору
Re: караванщику...

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 11:01

Адресовано чертиле из Ада!
Те че не спится? От прочитанного на форуме сон пропал? Сухарики готовишь перед командировкой в Магадан? Это правильно. Только готовь их сам, не покупай кириешки и др. муру. с экономишь.
С твоим появлением на форуме запашок говнеца из компа лезет.
+1 | + - | сообщить модератору
Re: караванщику...

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 11:17

Кстати гражданин Пустов, если это кончечно ты пахнешь на форуме, а не мартышка Плеснина или др. чертяки прикрывающ. твоим не совсем добрым именем и чист.репутац. тебе ранее был задан вопрос ты не него не ответил. Ответь на него и еще на один вопрос дом в котором ты живешь, сам обслуживаешь или нормальную организацию жильцы пригласили зная твою чмудаковатую натуру
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 11:24

атторнею
Судя по лексике это Булашов.

советую обратить внимание на точечки что перед буквой "А" в теме сообщения.
+ - | сообщить модератору
Re: караванщику...

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 12:25

Ув. Frotor! Вам мой перфект! Вы достаточно точно просчитали экономику либо отсекли интуитивно - это я о последнем Вашем выводе. Это было так. Сейчас уже далеко не так, а завтра будет совсем не так. Недолго музыке осталось играть. Теперь Вы ( и все мы)понимаете о каком объёме бабок идёт речь и за что бьётся пустов. Он ( как и любое быдло, существующее на уровне рефлексов) рассматривает наш с вами дом как своё бизнес-пространство, а нас с вами, как объекты своего ( конечно со своими коррумпированными сокамерниками, т.к. сам он никто и звать его никак) бизнеса. А для нас с вами наш дом - это НАШ ДОМ, МЫ ЖИВЁМ ЗДЕСЬ! Это наше с вами жизненное пространство. Отсюда вывод - за своё мы башку оторвём ! И ОТОРВЁМ! Никаких транзитных оплат за услуги , конечно, не должно быть! Иначе мы будем кормить этот АД!!! Я не плачу денег АДУ с мая 2007 года и всех призываю НЕ ПЛАТИТЬ. С другой стороны я готов все эти бабки хоть сейчас заплатить через ТСЖ, т . к. с него мы в любой момент можем потребовать отчёта и оно ( ТСЖ ) никуда не денется! А АД нам мозги пудрит полтора года. Короче, ув. участники форума ! У человека энегию по организму несёт кровь, а в бизнесе эту энергию несут деньги! Если хотим выкинуть пустова с его зАДОМ мы должны обескровить его в кратчайшие сроки! Удачи!
+3 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 12:27

Пустову-Балбесову!
Ты че мудень ребусы разгадываешь? Не угадал!
советы для своих обезян оставь, прежде их давать, ответы на вопросы предоставь яйцеголовый.
Если внимательно почитаешь послания, там написано ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. А теперь догадайся КТО?
Догадаешся награжу призом
+1 | + - | сообщить модератору
неудавшейся актриске -мартышке плесиной

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 12:38

Мадам Вам не стыдно подписываться от имени своего босса? А если он узнает, он Вам наверняка кое-что в Вашем дряхлеющем теле увеличит. Не обольщайтся это не то, что выше пояса, это находится у вас ниже и не спереди.
Хватит зависать на форумах и тратить наши деньги или деньги других пока еще терпил
Час расплаты близится.
Из Вас ничего не получается ни актриска, ни управляющая.
Ты свою извилину единственную как у крокодила напряги может и поймешь прош-ка кто с тобой общается.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 23:15]
+1 | + - | сообщить модератору
...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 13:01


смотрим на точески, внимательно!
+ - | сообщить модератору
Re.... А КАРАВАН ИДЕТ В Магадан

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 13:26

И над этим ответом ты думала час?
Какие точески? Может точечки?
Тябя заклинило Аплеснина что-ли?
ты кроме точек (у тебя точесек) и денег видишь что-нибудь?
ты мак-ка азбуку Морзе дятлу своему отбивай и посмотри что стоит после слова "ИДЕТ".
А на точки и запятые смотреть надо в случае если это касается "нельзя казнить помиловать" ясненько.
Готовься грамотейка к процедурам с пустовым-балбесовым
  |  Поделиться:  
Re: "Бригантина" Токарей 68-Свердловскгр...   #10655  наверх
Автор: КирилллЧ 
Дата:   

Часть-2
Re: Re.... А КАРАВАН ИДЕТ В Магадан

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 17:07

Я так понял, все , что может предложить Адом из своих услуг это посмотреть на тосиски....
Молодец атторней, хоть работу нашел этим "шалунишкам с тосисками"

Дар речи ,я так полагаю , потерян, и кроме одного прежложения выше указанного ничего не последует, что и требовалось доказать
+1 | + - | сообщить модератору
Re: Re.... А КАРАВАН ИДЕТ В Магадан

Автор: КирилллЧ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Янв 2008 17:32

Пипец как бурно пошла дискуссия....
У Адома аргументов хватило на первый пост и все...сдулись ребята
+1 | + - | Редактировать | Удалить | сообщить модератору
Re: Re.... А КАРАВАН идет на (или по поводу точек)

Автор: Zrg (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 17:51

Красотень, вылазит самозванка УК и обзывает собственников дома, (где она пригрелась и где этой нищей фирмочке даже прикупили компьютер) лающими собаками. ничего не скажешь, ук - достойный наследник дсса. нет слов просто. Идите вы со своим караваном искать лохов побогаче в других местах (если найдете конечно). насчет кучки из 5 человек-это ваши мечты, их намного больше!
+1 | + - | сообщить модератору
... А КАРАВАН

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 19:22

Во!
Щаа все на месте!
А я думал куда КилиллЧ и Zrg нецы подевались?
Думал c умом у них все в порядке – ошибся значит!!

Все тсжжж и еще одно Ж в сборе!

Дружно сделали ГАВ, ГАВ
—2 | + - | сообщить модератору
Re: ... А КАРАВАН ИДЕТ В МАГАДАН

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 19:42

Что-то Адом ты один пока лаешься с противоположного берега, ты хоть для такого дела Кропоткину с собой позови, она тебе наваляет то, что попросишь.


Путаете вы что-то "пятидесятники", сейчас на дворе рыночная экономика, конкуренция, о монополии на наш дом можете забыть, это вам не муниципальное жилье, а совместная собственность (загляните в ЖК - специалисты)

Займитесь работой пока не шмальнули:размороженной сис. отопления в 3-й очереди,Домофоном и входными дверями 1-ой очереди(сломаны с 2006г), откачайте г*но из подвала.....а гавкать то ума много не надо ФАС.....
+2 | + - | сообщить модератору
Re: ... А КАРАВАН ИДЕТ В МАГАДАН осталось 2 месяца

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 11 Янв 2008 19:59

На счет "Я ДУМАЛ" ты курица очень сильно преувеличиваешь, ты думать Плесина никогда не думала, так как делать это не умеешь.

Команду "Дружно сделали ГАВ, ГАВ" это ты Пенецилинина своим прикормленным тузикам дала? сама то не забыла сявка тяфкнуть?
Сейчас как раз у псин гон начинается может среагируют на скорую пенсионерку, или климакс наступил? Сочуствую.

И потом где правила соблюдения великого и могучего?, что за пошлость ЩАА? Под тинейджера косишь, под Катюху, которую ты в эту блуду втянула, не получится годы и отсутствие мозга дают о себе знать
А что кроме твоих точесик и "Караван "ничего не осталось, куда слово "идет " пропало?
У тебя кроме "...А КАРАВАН" есть еще что-то, а то скукота как по ОРТ. Что фантазии не хватает, так не суй свои криво растущие из зада лапульки куда не следует. И уста пахнующие не раскрывай. Вообще фирму надо было назвать не Адом, а ЗАДОМ, то есть тем местом которым вы все делаете или на котором сидите и стулья давите.
Почему не подписываешся боссом-В.Пестовым, от тебе уже разработал отверстие? Продцедуры пошли на бользу!
Не думала не гадала, что тябя так бысто выкупят. И не таких хитрозадых выщелкивал. Тебе до Штирлица как всем нам до Луны.
Скоро за тебя в других домах возьмутся связи и контакты налажены.



[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 21:12]
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ... КАРАВАНУ ИДУЩЕМУ В МАГАДАН, ЛИЧНО Аплеснин...

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 13 Янв 2008 14:11

Гражданка Аплеснина подписывающаяся под псевдонимом В.Пестов!
У вас исчерпалась фантазия и Вы уже больше не пишитие на форуме, Вы решили опять анонимками заняться?
Что это за прокламация на доске информации? Какие такие вопросы якобы от жильцов? Ты хоть Ф.И.О псевдожильцов указала, но вероятно не можешь, так как тебя уже все давно послали ..., 14.01.08 будет процесс на котором ты в очередной раз будешь вертеться как уж на сковороде и врать, что ты не причем во всем виноваты Пестов и Кропотова.
Если хочешь получить ответ на свои идиотские вопросы ты жильцов все не вали или смелости не хватает/ТЫ, что забыла про заявление жильцов в котором тебя и твою конторку просили убраться подальше из нашего дома? Ты же сама его на стекло в консьержной прилепила, на счет оплаты тебе что-ли платить? Ты в суде сказала, что деньги не собираешь? А за чем с ЕРКЦ договор пытаешся заключить? Так кому платить? Ты же не на один вопрос ответ не дала ты только точески и цифирки видишь. Ты не поняла что мы тебе пендаля из нашего дома дадим и тебе не получится обеспечить себе постоянный доход.
И запомни грамотейка , что АКТЫ ВАНДАЛИЗМА ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ПАМЯТНИКОВ И МОГИЛ УМЕРШИХ .
Кстати очень скоро УТК и Уралсвязьинформ прекратят платить тебе деньги, а мы попросим вернуть тебя все что ты от них получила готовься.
Хватит заниматься анониз-м

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2008 00:05]
+2 | + - | сообщить модератору
Re: ... КАРАВАНУ ИДУЩЕМУ В МАГАДАН, ЛИЧНО Аплеснин...

Автор: КирилллЧ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2008 12:09



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: ADOM

А я думал куда КилиллЧ и Zrg нецы подевались?
--------------------------------------------------------------------------------


Ну я то никуда не девался, в отличии от вас.

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: ADOM

Думал c умом у них все в порядке – ошибся значит!!
--------------------------------------------------------------------------------


Судя по вашей всей писанине у меня большие сомнения относительно ваших умственных способностей....

+1 | + - | Редактировать | Удалить | сообщить модератору
Re: ... КАРАВАНУ ИДУЩЕМУ В МАГАДАН, ЛИЧНО Аплеснин...

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 15:01

Ну, что Плеснина, как суд прошел 14.01. Мне сказали, что ручонки твои тряслись, от нервов или может после бурно проведенных выходных (в надежде порвать всех)??? может стоит присмотреться к картинке- смайлу, а не к "тосискам". Не хорошо обманывать суд и всех присутствующих на нем, что договора аренды у вас нет или ты не помнишь, (ты же именуешь себя "управляющая") плохо ты управляешь раз таких вещей не знаешь, что "у тебя в хозяйстве творится". Через суд тебе договор предоставят, чтоб вспомнила и сумму набежавшей арендной платы приготовся возместить ТСЖ (шлагбаум хоть на въезде в дом сделаем).
+2 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 15:47

Правильно говорят - нетрогой говно и вонять не будет.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2008 15:48]
—2 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ на Магадан(главному навозник...

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 17:28

Жители дома и не сомневались в вашем хамстве и невежестве, что упомянутая вами тема про г*но всегда для вас актуальна в ней вы специалисты.
Единственное предложение, которое от вас последовало интерпретировать можно так, что залезли вы в" г*но" (и оставите его после себя- т.е. вашу славу), а если и вылезите из копны катышей то по следам можно буде отследить ваш маршрут пребывания на новых объектах города .

Обращаюсь у Пустову:
Где договор аренды на занимаемые помещения или ты о нем только на суде узнал.Не надо к общему добру относиться как к своему, начинай отвыкать, сходи на тренинг, возьми коуча, он тебе поможет.

Готовь бабки за аренду. караванщик -народ судить будет!!
+3 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 21:33

На публику стараемся сработать!!
Несете полный блеф!

Аренда, договора – чушь полнейшая.

Суд проигрываете, это хот понимаете?

Еще будите тянуть, еще сумма по платежам увеличится, и все равно заплатите, мало того с февраля еще добавлю 24% по банковскому кредиту. И честно говоря просмотрел, что юрист с вас только по 2000 руб. Исправлю это!!

PS. Мозгами своими подумайте, что это я не очень активно деньги за содержание требую, может это мне выгодно? А вы не платите, не платите – да пускай не платят!!

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2008 21:36]
—1 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ в Магадан

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 22:08

Итоги подводить рано тебе Пустотелов. Ты наверное в каком-то нереальном мире живешь, раз не знаешь элементарных азов, что Юр. лицо, должно оформлять свои отношения юридически грамотно , Привык все делать на абы как по знакомству, да за стаканом.Тебе и протоколы по началу никакие не нужны были, а сейчас что-то цепляешьься, в помошницы Кропоткину кликни, ну, давай
А с банковским % ты что-то круто завернул, мы даже и не в курсе, что ты кредитов то набрал, спасибо ,что слил инф-ю.....

Ты иди лучше краны в подвале крутить у тебя это здорово получается, навык стажа работяги не пропьешь.


А то,что ты не активно бабки собираешь, так это понятно - ты прибыль то уже с одной первой очереди имел , а теперь их 3-и..инвестор хр*нов

И вообще нечего тут гтупые мысли писать на нашем форуме, делай свой -адомовский, чтоб "доступным был" для всех , кто захочет тебя поиметь за обслуживание твое.
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 22:56

Теперь каждому постараюсь кратко ответить.

Виктории- с колом которая и Zrg цам – на публику стараемся сработать. Огромную работу проводим, Шаумяна,111, Серова, 47, веет это надо выбрать время, собрать информацию, посчитать прибыль - огромный пустой труд. Могу помочь вам, кроме этих домов еще есть, Жукова – два дома, район Соболева, дома СССТ1, ССС2, - Учителей и Пехотинцев. На Ботанике – 8 домов. Всего договоров на техническое обслуживание около 50.
В монтаже сейчас идет 25 объектов. Два детских садика – Ирбитская, Крестиского, Лицей -86 на Химмаше, жилые дома 8, 10 – район Серова-8Марта, жилой дом Авиационная – 8Марта, дома на пер.Базовом, сбербанк на Ботанике, жил дом Физкультурников, и т.д. Могу телефонами поделиться – везде есть свои «адекватные атторнеи», но большинству колы им уже вставили в одно место и они молчат или шипят изредка.
Вообще с прибылью у меня все в порядке.
Что касается ДСС то постройте сначала свой дом, кривой, косой но свой. Вот тогда и право у вас появится критиковать. А пока спрятались за «кликухами» и тявкаете.
Кропотову приглашать не мне надо, а вам. Вам надо всем вместе лизать зад Кропотовой и просить ее помочь в перерегистрации, а вы ГАВ да ТЯВ на нее.
И не думайте рыночная экономика дает феодальное право.
Любая другая организация, да любой уважающий себя специалист скажет вам.
Не ТОВАРИЩИ.
Заплатите за 5-ти звездночное обслуживание его и получите. За что заплатите – то и получите. Что сейчас платите – то и получаете. Не будет уборщица за 2тыс в месяц убирать вашу блевотину, понюхайте неделю, ей платят за уборку раз в неделю, и убирать она будет – раз в неделю. Есть утвержденные сроки по прочистке канализации – в эти строки она и будет чиститься.
Сломал Булдашов доводчик двери в первой очереди, разморозились батареи, думаете я свои деньги за это заплатил, нет ВАШИ. Под деятельность дома открыт свой счет, и все затраты по дому идут с него. Нет денег на нем – берем кредит погашая проценты по предыдущему. Были оставлены 90 тыс. на установку входной группы 1-очереди, где они? Ушли на оплату юристов и штрафа. Вот и результат вашей деятельности.

Вопрос отчетности? У вас у многих есть свои предприятия. Ну разве вы откроите всю документацию кому угодно. НЕТ!!! Есть и коммерческая тайна. А я открыл, смотрите, вот вам фин.отчет, сравнивайте цифры, может и ошибки я не исключаю. Вместо этого – дай мне то, дай мне это, скопируй документы для изучения, к каждому пл.поручению подготовь копию счета. Маразм и только. Дулю вам большую, я нанял независимого аудита, оплатил вашими деньгами. Хотя можно было эти деньги пустить хотя бы на полы на переходных лоджиях, которые через год рассыплются или по гор.водоснабжению вот косяки новые вылезли.

Теперь все эти обращении в прокуратуры. Вреда мне от этого нет. Обидно просто тратить время и только. Уже стандартный пакет документов даже подготовлен. Прокуратура и Чкаловская и В.Исетская уже смеются – там на тебя опять кляуза. Вы сами того не подозревая делаете мне рекламу, в администрации, в службах эксплуатации уже все знают ООО «УЖК «Адом» это хорошо заметно и по поступающим заказам, (появляется новый круг заказчиков). Если даже и будет штраф, ну и оплачу я его из ваших денег.

На те, еcли сумеете все сразу усвоить, скорее по одному предложению и будите мусолить,
Это вот «artemii» сможет, думает на форум попал, где можно информацию получить, поделиться новым.
Чудак, если бы не мое «выступление» ты бы по полной программе получил, как в свое время FOX12345 поскольку посмел против выступить (10 Янв 2008) против этого быдла.

Может это и не для вас – для тех кто жаждет крови. Дождетесь. Придет к власти вот такое быдло!
—2 | + - | сообщить модератору
Re: ..КАРАВАНУ ИДУЩЕМУ В МАГАДАН

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 23:06

Начну по порядку гр-н Балб-в.
Во-первых, Ваша цитата "Правильно говорят - нетрогой говно и вонять не будет" относится к Вашим тесным доверительным отношениям с говном в подвале нашего дома? Или же Вы это о себе? Если да то я скоро возможно Вас и за уважаю. Не каждый чмудоковат-й дир может о себе так откровенно и критично! Ценю!
А вто с нашим родныи русским языком у Вас большие проблемы, кстати как и с Вашим зубами или тем, что от них осталось. Вы хоть зубы иногда чистите? Стоматологи рекомендуют не реже двух-трех раз в сутки! Прислушайтесь к совету специалистов!
Во-вторых, слово "нетрогой" пишется раздельно и выглядит так "не трогай"
В-третьих, следующее ваше глубокое изречение "Аренда, договора – чушь полнейшая" является показателем Ваших "глубоких" познаний в жилищном законодательстве. А чушь это полнейшая или нет решит суд , а не существо с отстуствием знаний.
Кстати слово "договора" как указываете Вы пишется "договоры".

В четвертых, Ваше выражение "Суд проигрываете, это хот понимаете?" вообще не понятно, так как не зная родного языка вы начинаете выражаться английским словом "ХОТ", что означает "ГОРЯЧИЙ", таким образом ваше предложение является полной бессмыслицей.
На счет суда, Вы же там не присутствовали, так как вновь месили говна в нашем доме.

Так вот в процессе Ваши деятели заявили, что договоров аренды с телефонными компаниями нет, однако суд им не поверил и направил запросы в УТК и Уралсвязьинформ, которые эти договоры нам предоставят. Вот тогда вы ответите куда дели наши денежки!

На счет увеличения суммы это вы точно заметили. Сумма увеличится но только та, которую ваша задовская конторка будет возвращать нам.
Кстати Вами в слове "будете " допущена ошибка, так как Вы пишите "будите", то есть можно подумать, что мы кого-то спящего будим.
Кроме того, объясните, о каких это 24% по банковскому кредиту идет речь? На какие такие цели этот кредит получен? Вы с нас и так денег получили достаточно. Неужели Вам этих денег не хватило на НОВЫЕ ЗУБЫ и Вы вынуждены были взять кредит, который сейчас пытаетесь списать на нас? Не получится.
Свои "честно говоря просмотрел, что юрист с вас только по 2000 руб" оставь себе чудо, она и этих денег не стоит, ты ей переплачиваешь. Обязательно исправь это и измени ей з/п в сторону уменьшения. Только не забудь об этом ее предупредить не менее чем за два месяца.

Ну а Ваш PS. "Мозгами своими подумайте, что это я не очень активно деньги за содержание требую, может это мне выгодно? А вы не платите, не платите – да пускай не платят!!"
Так ведь это хорошо, но тогда для чего Вы гражданин все указанное выше писали? Видно с серым веществом в Вашем воспаленном мозгу действительно проблемы или возможно его полное осутствие?
Определись и дай ответ. Только просьба когда будешь в очередной раз творчеством заниматься не напрягайся, а то всякое может быть, а ты нам нужен, для отправки в МАГАДАН
Возможно прочитав это обращение ты срочно, как первоклашка будешь работать над ошибками. Это хорошо, это показатель, что ты еще подлежишь исправлению, что в МАГАДАНЕ тебе пригодится.
А лучше вообще не лезь , а то запашок чувствуется.
+1 | + - | сообщить модератору
...А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 14 Янв 2008 23:43

Персонально «адекватному атторнею»
Ты своё посмотри, что ты там писал писатель
А то такой герой! На публику!

А как мента в чине сержанта увидел, и замлел сразу, бе.. ме.. вот бумажкаааа. А у них…

Что свалили сразу с Булдашовой ???

Забздели!!
—1 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 09:46

Читаю я твои произведения и диву даюсь.
Теперь я понимаю причины отсутствия у тебя зубов. Такое количество мучающихся от тебя людей могли и не вытерпеть.
Если у тебя с прибылью все в порядке, зачем ты кредиты берешь?
А сам то ты Кропотовой зад вылизал? ГАВ да ТЯВ это ты откликаешся на зов своей сучки?
На счет бесполезности жалоб в органы. Опять ты брешешь. Они может быть и смеются, но над тобой идиотом, ты же сам же говоришь, что штрафы платишь, значит польза от жалоб есть и это только начало.
Свои опусы на форуме ты считаешь фин.отчетами? Так ты вообще неизлечимо болен.
На счет вбивания колов это вообще круто. Ты что умник фильмов про суперменов или вампиров насмотрелся. Ты лучше себе зубы вставь новые.
Ты кроме "сам дурак" знаешь что-нибудь. Уже если и кто работает на публику, так это ты, вечно бздящий чудо-фантазер.
Улепетывай из дома
+2 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: Frotor (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 11:14

Почитал я этот бред адомовский, который начисан Пустовым в качестве отчета, и могу сказать одно,если у него столько объектов, сколько он задекларировал, то он должен давно уже со своими прибылями летать на самолете, а не ездить,иметь красавицу жену, виллу на Канарах, или он перечислил объекты за весь свой трудовой стаж???
Что значит за счет жителей дома он возмещает расходы и берет кредиты??
В сметерасходов на дом были забиты услуги аудиторские?? Как легко этот человек распоряжается чужим имуществом и средствами, сам себе выдумывает законы и свято в них верит.

По поводу переходов налоджиях, которые рассыпаются, так это вы дом принимали у застройщика, а теперь пытаетесь эти расходы свалить на нас, хорошо устроились, и объектов не надо искать, свои постоянно разваливаются и требуют ремонта, готовьте только денежки.....

И всет-таки
В заключении я хочу сказать компании и,отдельно их руководителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если бы не ваше хамство и невежиство в работе, то жители бы дома никогда бы не сблизились так как сейчас это есть. Мы знаем друг друга, есть знакомые в других очередях, здороваемся друг и другом, а ОБЩАЯ БЕДА КАК ИЗВЕСТНО СБЛИЖАЕТ, и цель у нас одна, - сбрость паразитирующую компанию с нашего дома!!!
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 11:26

Ув. Frotor! И опять я восхищён Вашей адекватностью и выдержкой - лучше по теме не скажешь!!! Полностью присоединяюсь!
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 11:33

А длинный опус ADOMa навалял не пустов, а кто-то из их коррумпированной шайки - почерк не тот, да и по клаве быстро стучит, видимо серьёзно их достали.
+2 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: пассажир Бригантины (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 11:33

А длинный опус ADOMa навалял не пустов, а кто-то из их коррумпированной шайки - почерк не тот, да и по клаве быстро стучит, видимо серьёзно их достали.
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому или тем кто им прикрывается

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 15 Янв 2008 11:37

возможно Кропоткина или ее законный представитель?ИМ вероятно нравится когда зад лижут? А может и не только зад?
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 16 Янв 2008 18:21

Бал-с из ADа ты где?
Скучно без тебя.
Ты своим шестеркам сказал, чтобы твои "МЫСЛИ с форума" и "ФИНАНСОВЫй ОТЧЕТ" размещенные в подъездах срывали?
Только сейчас понял, что в очередной раз в гов-е зама-лся?
Или кое-что, кое-кому продолжаешь лизать? Или бабки полученные в кредит осваиваешь? Устанавливаешь зубища!!!
+ - | сообщить модератору
Re: ... Адому

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 16 Янв 2008 19:41

Здравствуйте г-н Пустов ? У меня очередной вопрос для вас: Вы пишете ,что возмешаете расходы и затраты за наш счет. Получается вы эти средства берете из излишков, которые у вас получаются по коммунальным платежам, таких как отопление, гор.вода, т.к. весь отопительный сезон выставляете нам максимальный тариф утвержденный городом для тех домов, которые не имеют приборов учета (если в кусре , то в нашем доме они имеются),

15.67 ,которые вы выставляетке в квитанциях- это и должен по закону быть вашим единственным доходом на доме минус из этих средств платежи на места общего пользования, которые вы туда забили). А вы тут экономией занимаетесь за счет нас, лампочки на 20 вт. ставите на площадках, в паркинге половина отсутствует, арендную плату за парковку арендаторов тоже в свой карманчик кладете, не говоря уже о тех помещениях которые сдаете от нашего имени.
Поимейте совесть пока не поимели вас жители дома.
И, что-то последнее время в квитанции ваши постоянно "штормит" постоянно меняется формулировка или так задумано. Пишете то целевой взнос, то коммунальные платежи, а цены то на услуги скачут - одна квитанция краше другой - консьержа с 223.54 руб. до 199.59 руб. опустили- прямо маркетинговые ходы делаете, а за обслуживание с 16.30 до 15.67 опустились. Да ладно ,что нам ваши 63 коп. погоды не сделают, так для отмаза глаз, обслуживание все равно лучше не будет и отношение к вам уже точно не изменится , даже если будете применять вашу любимую методику к жителям , которую рекомендовали применить к Кропоткиной.
+1 | + - | сообщить модератору
Re: ВИКТОРИЯ 1

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 14:06

Хоть вопросы появились даже с цифрами!
Правда к Пустову, и с другой стороны пускай он вам и отвечает.

Да ладно.

1. Жилой дом оборудован приборами учета теплоностителя и экономия по ним значительная (из практики от 20% и бывает 60%) но это при условии сдачи карточки отчета где ежедневно отмечается тепловые параметры поступающие в здание. В настоящий момент задолженность перед организацией занимающейся обслуживанием оборудования автоматики теплового пункта, в обязанность которой входит составление отчетных форм, составляет 220 тыс. руб. и, разумеется никаких карточек в тепловые сети предоставлено не будет. Вот и делайте выводы!

2. Еще раз пытаюсь объяснить, под фин.деятельность по данном дому открыт свой счет, (хотя в этом и не было необходимости) все денежные средства от жильцов, аренды помещений, и другой доход аккумулируются на этом счете. С этого расчетного счета производится расчет с поставщиками и другими организациями (выбранными на конкурсной основе) за техническое обслуживание этого здания. И, как вы выражаетесь, «в карман кладете» – то это большая проблема. Любой мало-мальски знакомый с бухгалтерией вам скажет – просто захотел и снял со счета деньги невозможно. Тут надо имеет основание. Можно конечно обналичить под договор услуг или поставки, но это обнаружит любой проверяющий, и если захочет покопаться то всегда докажет криминал сделки. А мне лишняя головная боль не нужна!

3. По тарифам. Предоставили жильцы показания счетчиков – начисление по приборам, нет - «по трубе». Но в любом случае, сколько предъявили управляющей компании – столько будет и перепредъявлено жильцам. Прибыль на этом делать это тоже большой риск. Можно разницу от сэкономленной суммы оставить на счете только при условии наличия решения собственников жилья, такового нет.
Из этого и суммы в квитанциях меняются, выставлено авансом, потом сделан перерасчет, кто интересовался, тот всегда мог подойти к бухгалтеру и получить информацию. Не скрою, были и ошибки в начислениях (как в одну, так и другую сторону), исправляли. 16,30руб., 15,67руб., - 223,54руб., 199,59руб., - почему уменьшились суммы? Добавилась вторая и часть третьей очереди. Кто интересовался - тот знает. Вывешивать информацию на стенке – бесполезно, все объявления срываются, сами догадываетесь кем!

4. По наличию совести. Это наверно не ко мне, пока восемь человек устраняли аварию на теплоснабжении жилого дома в -20°С Булдашова вела прием граждан и усиленно поливала УК грязью. Прошел год, что сделано за год этой группой лиц? Да ничего! И это за целый год! Только «возбудили, посадим, выгоним в шею». Для чего? Сама же она выразилась на последнем собрании: «что вы деньги не платите, ведь я же свой бизнес хочу открыть»! Вот, исходя из вышесказанного, и было предложено занять их языки делом.

Касаемого отношения лично ко мне – так мне абсолютно все равно что обо мне думают! В отличии от многих и о прошлом есть что вспомнить и будущее не безысходно.
Я никогда не ставил перед собой цель выглядеть лучше чем я есть. Хотите принимайте – не хотите – мне плевать!
Но за слова и дела свои привык отвечать!
  |  Поделиться:  
Re: "Бригантина" Токарей 68-Свердловскгр...   #10656  наверх
Автор: КирилллЧ 
Дата:   

Часть 3


Re: Адому..

Автор: ВИКТОРИЯ 1 (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 16:26

Что случилось, Пустов, куда ушла твоя тема с "караваном" и "тосисками".
Вижу по тексту сгрустнулось тебе, вяловато -то как-то пишешь,
осторожнечаешь, куда ушло твое хамство и яркие выражения "за жителей дома" . Начинешь соображать на чьи деньги живешь, и то радует, т.к. за эти дни аудитория, читающая твои опусы значительно расширилась.
1.По карточкам говоришь значит, ....куда ушли наши тогда20-60% прибыли, на судах ты готовил, что с поставщиками ты расчитываешься "день в день"....и долгов у тебя нет.
2. Почему средствами от аренджной платы ты гасишь текущие расходы? Тебе кто-то разрешение или добро давал???? и о каком другом доходе здесь идет речь? Если ты еще не в курсе, то эти денежки должны аккомулировать ся на счете ТСЖ, а распоряжаться ими должны жители . Что могу сказать "двоешник ты не исправимый" никак не хочешь в ЖК заглянуть, так хоть юристов своих попроси, ты же оплачиваешь их услуги нашими деньгами!!!
3. По тарифам могу тебе сказать, что бы ты не говорил здесь и не выдумывал, запоминай: любые изменения на коммунальные услуги, услуги содержания и др. можно изменять только с общего решения всех жителей дома и тоже самое касается их корректировки, которые могут изменяться не чаще 1 раза в год. Для этого и предоставляется смета расчитанная на год.

4.Что касается Булдашовой, могу тебе сказать, если бы не наша поддержка ей, а поддерживаем мы ее целиком и полностью, т.к. речь идет о нашем доме, она бы одна ничего не смогла решить и сделать, т.к. этот вопрос носит коллективный характер. Делай выводы.

И вообще что-то очень противоречивое твое очередное выступление...меня оно совершенно не убедило, а только еще раз подтвердила факт твоей безграмотности по бух. и юридическим вопросам.
И приготовься, пока ты будешь на доме, у тебя будет всегда, и все что ты делаешь "по трубе".
+ - | сообщить модератору
Re:

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 16:36

Кто появился!!! Три дня думал, что ответить? Или три дня устранял аварию, до которой сам и до тянул? А сейчас ты нам рассказываешь об очердном своем героическом подвиге? "Геракл"! А вообще вопросы появились давно, ты только сейчас их заметил?
Что то ты в манере поведения изменился? Пытаешся "мягким" и "пушистым" казаться? Не получится! Мы твое отношение к нам видели и читали.
Интересные суммы долга 220 000 руб. когда ты умудрился?
Почему нет ответа на вопрос а на какие цели кредит взят? Ты уже признаешь, что "ошибался" в начислениях! Это не после того как наша "бесполезная" жалоба привела к наложению на тебя очередного штрафа, который ты уже говорил, что оплачиваешь из наших денег?
Как-то ты ответы на вопросы выборочно даешь.
Про аренду ты загнул. Плесина всем сказала, что договоры не заключены, так кто из вас врет?
На счет "бизнеса" это ты про Плесину7 Молодец, что объяснил!
ПРо отношение к тебе уже все давно сказали "Пошел вон", только ты делаешь вид, что не слышишь. Тебе сказали, что не принимаем мы тебя, но ты как банный лист прилипший к жопе Кропоткиной. Но она уже не председатель!!! То что тебе на нас плевать это ясно. А за свои слова и дела ты действительно ответишь.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 16:49]
+ - | сообщить модератору
Re: "Гераклу"

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 17:02

Кстати ! Ты все кичишся тем, что МУЖИК и СЛОВО свое держишь! Однако, что то не похоже на правду. Помнишь под Новый год, когда тебя в выходные дернули говно гонять, ты всех предков вспоминал, клял всех за дом, говорил, что он тебе не нужен и ты его готов отдать, только вот некому, так как пред-ль в налоговой не зарегистрирована? Помнишь или нет? Так тебе разве Плесина не сказала, что председатель в налоговой зарегистрированаРазве тебе она не сообщила? Если нет так я тебе сообщаю. Видел бы ты рожу Плесиной при этом, она даже дар речи потеряла, заикаться начала, слюну пустила. Если ты не знал об этом, теперь знаешь. Вот и посмотрим мужик ты или муд-к, держишь ли ты свое слово или это игра ну публику и дешевые понты.
+1 | + - | сообщить модератору
Re: Кстати....

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 18:15

К сожалению, тема о караване остается актуальной и начал ее не я.

Пример этому тема предыдущего «оратора», какое отношение он имеет к дому? Да никакого.

Сейчас идет судебное разбирательство и если ты берешь на себя смелость комментировать происходящее на публику, то я говорю на публику – опять сыплется ЛОЖЬ.

Предлагаю - давай оставим все публичные разборки до решения суда. В том числе и законность действий Булдашовой.

Чем вот только Катя тебе-то покоя не дает, ну никак не могу понять?
+ - | сообщить модератору
Re:

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 18:53

Про тему о караване начал действительно не ты а Плесень, возможно это из-за Плесинского хамства и к тебе такое отношение. То что эта тема актуальна это бесспорно. Она будет актуальна до тех пор пока ты на нарах не окажешся. А до этого момента осталось не так много времени. И иллюзии не строй. Кто тебе верит, что ты бабло не обналичиваешь, что это сложно. Про отношение к дому. Чья бы корова мычала?
Ты когда на вопросы отвечать будешь которые тебе задают? Или ты способен ответить только на заданный самому себе вопрос? гений.
Кроме слов "на публику работаешь" то на что еще способен?
На счет "Предлагаю - давай оставим все публичные разборки до решения суда. В том числе и законность действий Булдашовой" будет тебе решение суда и вышвырнем мы тебя. Ты еще после этого будешь публичные истерики закатывать, крича какой ты хорошой?
Ты предложение своим шестеркам оставь. тебе предлагали все по мирному урегулировать не согласился, теперь терпи.
Ты на счет своего МУЖИЦКОГО СЛОВА , что молчишь? Это в очередной раз показывает, что ты Муууу Даааа К.
О чем с тобой договариваться если ты слово не держишь?
Слово свое держать это тебе не на женщин орать показывая свою петушиную натуру.
На счет публичных разборок ТЫ СЮДА ЗАЛЕЗ СО СВОИМИ ГОВЕН-МИ МЫСЛИШКАМИ и если не хватает ума ответить так не отвечай, а читай и скрипи остатками зубишек.
А то "у меня с прибылью все порядке, доглов нет, не хотите платить не платите". А потом "а я кредит взял, я штрафы плачу у нас суд идет не смейте меня трогать". Обделался в очедной раз говносос.
И потом, расскажи, что-ты все Катюху защищаешь? Неравнодушен к ее заду? Лизать нравится. Ты не серчай, тему Катиного зада сам поднял, терпи и ревнуй.
Катя сама виновата. Куда деньги жильцов дела, сумма была приличная. Она сама данное слово нарушила, как и ты, поэтому никаких ей поблажек не будет, если она не одумается и не вернет деньги.
Кстати по Катюше то ли еще будет. Генпрок все отказы вынесенные в отношении ее отменила и дала распоряжен привлекать к ответственности. Если она будет прятаться за ней 31 придут с браслетами
Скоро и твоя очердь настанет.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 21:30]

Обращаю внимание пользования на недопустимость подобных высказываний (. Муууу Даааа К.Y , говносос и тд .. )
Откорректируйте свое сообщение . Или я его удалю как нарушающее правила форума . Высказывание обид и претензий может носить вполне пристойный характер.

Модератор форума .

[Сообщение изменено модератором 18.01.2008 01:32]

[Сообщение изменено модератором 18.01.2008 09:52]
+ - | сообщить модератору
Re: .... А КАРАВАН ИДЕТ

Автор: ADOM (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 22:04

Ну, для данного автора, могу только напомнить!

Смотри и изучай сообщение от 14 Января 2008года.
+ - | сообщить модератору
Re: .... КАРАВАНУ ИДУЩЕМУ В МАГАДАН

Автор: атторней (отправить письмо)
Дата: 17 Янв 2008 22:32

Это ты Плесина про "точески"?

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 22:36]
+ - | сообщить модератору
  |  Поделиться:  
Re: "Бригантина" Токарей 68-Свердловскгр...   #10671  наверх
Автор: злобный демон
Дата:   

Добрый день всем! Хочу высказать несколько нелицеприятных слов в адрес посетителей форума. Столько грязи я не встречал нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне полагал , что в нашем доме живут обеспеченные добропорядочные люди, которым чуждо хамство базарных баб.... Какое глубокое разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один господин " АТТОРНЕЙ "со сленгом обкуренного тинейджера чего стоит. А вы господин Пестов, в вашем возрасте пора бы уж обзавестись житейской мудростью и быть несколько корректнее, а то можно получить не только повестку в суд , но и в "пятак", смотря ведь на кого нарвёшься. Стыдно господа, стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь к делу. Учитывая , что г. Пестов присутствует в переписке хотелось бы озвучить несколько замечаний.
1. Три месяца живу во 2 подъезде ни разу не видел чтоб кто-то убирал в нем или придомовую территорию. Это к вопросу " ей платят за уборку раз в неделю, и убирать она будет – раз в неделю."
2. Ко мне вчера сосед приходил знакомиться, приехал с севера собирается ремонт начинать. Обратился к застройщику за ключами от квартиры, те отфутболили в АДОМ. Пришел в АДОМ а Ваши работники заявили: " Пока договор на обслуживание не заключишь и взятку ( вступительный взнос) не заплатишь ключи от твоей собственности не получишь! Он договор заключил и заплатил!!!!!!!!!!!!!!! Я ему объяснил что он "лошара дремучая" но от этого не легче. Что за методы работы!!!!!!!!
Не этими ли методами Вы себе дурную славу нажили? Ведь это система!
Меня ведь тоже в свое время пытались не пускать в мою, подчеркиваю МОЮ квартиру!!!! Выставляли охрану у подъезда и я у них был в черном списке. Проблема разрешилась сразу же после того как я закатил скандал, ибо действия Ваших работников были мягко говоря неправильными. Так что критика , которая сыплется на Вас как из рога изобилия, совсем не беспочвенна. На сегодняшний день жильцы видят только сбор денег, а работы нет, или она очень законсперирована.Так что в борьбе пиар технологий Вы в глубокой ж...., но сами в этом виноваты.
Однако заканчивая подчеркну - из любопытства жду ответа на вопрос п.2 по поводу шантажа юридически не грамотных граждан

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 13:31]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бригантина   #10677  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Здравствуйте Виконт!
Извините меня с те нелицеприятные изречения направленные в адрес Ад-а, которые вероятно "резали" Вам глаза. Но уж большего цинизма и хамства по отношению к жильцам я не видел.Сленг был подобран как раз по типажу адресата. Если они нормального языка не понимают только на таком приходится общаться. Реакцию заср-в Вы могли видететь. И не все в доме ГОСПОДА!
Постараюсь исправиться.
Если не сложно укажите размер суммы которую заплатил Ваш сосед и выдали или нет ему документик о приеме денег, он в будущем пригодится.
Думаю, что Вы дадите ответ в отличии от Пестова или того кто им прикрывается.
Заранее благодарен!



[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 12:20]
  |  Поделиться:  
Re: Бригантина   #10709  наверх
Автор: злобный демон
Дата:   

Ув. АТТОРНЕЙ на счет квитанции не знаю, если увижу поинтересуюсь, а сумма если память не изменяет 4000 руб.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 13:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10716  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Ув. Виконт спасибо за ответ!
Они (Адом) не меняются!
А случайно они ему (соседу) не объяснили, что это за вступит взнос? Куда он хоть вступает? И на что деньги будут использованы?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10719  наверх
Автор: злобный демон
Дата:   

Как говорится без коментариев и объяснений , просто "срубили бабки на лохотроне," по всей видимости взнос за право заключить договор, хи-хи.
По тому же принципу гер Чернецкий аукционы по продаже участков по застройку проводит , выигравший получает за свои денньги право заключить с администрацией договор аренды сроком на 5 лет. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10722  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Понимаю, что возможно обращаюсь не по адресу, но может быть Вам известно после разъяснений соседу (что кто-то"лошара дремучая) не желает ли он попросить вернуть все обратно и "послать " их с договором?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10731  наверх
Автор: злобный демон
Дата:   

Не той закваски человек, возраст предпенсионный, менталитет совдеповский
  |  Поделиться:  
Re:   #10745  наверх
Автор: Frotor
Дата:   

Привет всем! Да, месторасположение у нашего форума немного поменялось. Гляжу, начинают новые соседи присоединяться. Приятно то, что возмущаются по обслуживанию не 5 чел-к , как писал ранее Адом, а намного больше т.к. жизнь дома ,как бы мы не старались ее не замечать за своими хлопотами, все равно напоминает нам о плохом обслуживании.
Интересно, а к чъему хозяйству относится въездная дорога (которая в горку), кто ее вообще должен убирать от снега и чистить, если этого не произойдет в ближайшее время, то заезжать прийдется с "буксиром", т.к. она вся заледенела или оставлять машину внизу.

И еще я хочу сказать в защиту нашего председателя и выразить ей свою признательность, что она, не смотря на трудности ,которые перед ней встали в процессе работы , продолжает решать вопросы связанные с домом, работать с жителями, разъясняет их права и обязанности, т.к. те кто не разбирается и не интересуется такими моментами , и попадают "на удочку" Адома-самозванца. Я ей только могу пожелать успехов в решении судейных тяжб в отстаивании прав жителей всего дома, и как можно быстрее приступить к работе.!
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10752  наверх
Автор: КирилллЧ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виконт

Искренне полагал , что в нашем доме живут обеспеченные добропорядочные люди, которым чуждо хамство базарных баб.... Какое глубокое разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один господин " АТТОРНЕЙ "со сленгом обкуренного тинейджера чего стоит. А вы господин Пестов, в вашем возрасте пора бы уж обзавестись житейской мудростью и быть несколько корректнее, а то можно получить не только повестку в суд , но и в "пятак", смотря ведь на кого нарвёшься. Стыдно господа, стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен, особенно дико все кажется тому кто вошел со "стороны" и не варился в этом котле, дико читать переписку, но большинство жителей не знают или не хотят знать как все обстоит на самом деле и из-за этого все кажется вдвойне удручающе. :-)
После выступлений представителей АДОМа у меня все сомнения отпали.....
  |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10764  наверх
Автор: атторней
Дата:   

У меня предложение-просьба.
Если Ваш сосед зайдет к Вам на "огонек" и если Вам не сложно, предложите ему обратиться к председателю либо членам правления по вопросу возврата денег. Они смогут помочь ему в этом.
Сразу оговариваюсь я не председатель и не член правления, просто надоел балаган с Адомом и потом если не поставить под контроль финансы через годик другой мы либо будем менять квартиры либо все дружно в пятый раз скидываться на ремонт за свой счет.
Пока Ад-м ведет к этому . Он даже взял кредит !!!! Из чьих средств его будет возвращать понятно и так.
Кстати имитация поведения "ОБКУРЕННОГО ТИНЕЙДЖЕРА" достигла своей цели
У Пустова нервы слабые и он всех умудрился "обвонять", популярно объяснив свое место и место жильцов в его системе ценностей.
Отсуствие ответов на многочисленные адресован.ему вопросы разве это не подтверждение сказанного.



[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: Виконту   #10776  наверх
Автор: ADOM 
Дата:   

Уважаемый Виконт

Вы очень хорошо начали, и я согласен с вашим началом, но если вы внимательно прочитаете все сообщения на форуме то заметите - мои выступления начались когда лопнуло мое терпение. Я прекрасно оценивал ситуацию когда вступал в бесполезную полемику с «анонимами» не скрывая кто я. Разумеется, просчитывал варианты по повестке в суд, но как вы выражаетесь в «пятак» я даже и не рассматривал, поскольку и сам не валенок да и может «поддержка какая есть». За моей спиной люди а не быдло какое, работают на этом доме, за которых я отвечаю, и когда их пытаются смешать с грязью, то уж извините – я за них тоже постою.

Теперь по порядку. Есть утвержденный перечень и сроки работ, проводимые при эксплуатации зданий, так вот там написано, первый этаж и лифты убираются ежедневно, что и делается. Уборка в подъездах осуществятся раз в неделю – у нас моются через 3 дня. Первый день – первый подъезд, второй день – второй подъезд, третий день – разумеется третий подъезд. (В настоящее время из-за аварии отопления в третьем и втором подъезде – подметается). И я могу предложить вам, если вы конечно сообщите свои координаты, после проведения работ вы зафиксируете факт.
Аналогично и по уборке придворовой территории.

Что касается соседа, который вчера приходил к вам. Хочется большими буквами отметить, к ключам от квартир ООО «УЖК «Адом» отношения никогда не имело и не имеет в настоящее время. Вполне могла идти речь о ключе к домофону. Стоимость которого я уточню и отдельно сообщу вам.
Теперь дальше по тексту, вы почти все заезжая в квартиры делаете ремонт, выбрасываете трубы, передвигаете стены, меняете сантехнику, электрику. А мне что с этим домом делать? Бежать с шапкой по квартирам? Если было решение собрания о целевом сборе, то я его и выполняю. Куда деньги пошли, так никто и не скрывает, вот только интересоваться никто не хочет. Проще вот так спрятаться за «кликухами» и поливать грязью, самозванцы, самозванцы, ведь это ложь! Было и собрание, и способ управления был выбран и подписался я на заключение прямых договоров, что этого не было???
В магазин вы приходите что колбасу сначала съедаете, а потом платите?
Что у вас в квартире холодно? Лифт не работает? За водой на колодец ходите? Уборка – так больше половины ремонт делает, и как мешок с мусором с квартиры выволокут – так до самых дверей у подъезда! Мало того, вот сами Булдашовы делали ремонт, так вообще унитаз, чтоб его не запачкать, не ставили. Куда ходили строители по нужде? В подъезд!
Изредка, правда на тарелочке вытаскивали. Вопрос на засыпку – кто за ними убирал?
Вот только кто это понимает и платил (к огромному моему сожалению) называете «лошара дремучая».
Сейчас на столе лежит предписание тепловых сетей, или оплатите 240тыс.руб или мы ограничим поставку теплоносителя, что вы предложите мне сделать?

Давайте то же подключайтесь к агитации «не будем платить»

Наверно хватит. Начали вы хорошо, да финал, увы!
  |  Поделиться:  
Re: Адому   #10794  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Там не только про соседа идет речь но и личный опыт Виконта описан.
Ага и ключ от домофона 4 000 деревянных стоит. Хвалю что не отрицаешь факт взимания денег. В пн. отправлю это твое признание в органы. Может они тоже через как ты его называешь "АДМИКА" установят тебя.А чистосердечное признание как ты знаешь уже смягчает наказание.
На счет предписания на 240 000 руб это не гон? Ты же говоришь, что тебе всего пять человек не платят! Откуда тогда 240 000? Ответ простой НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ БОЛЬШЕ! ТОлько ты боишся на всех сразу в суд подать, так как суду сразу станет ясен размах того, что ты называешь Управлением домом.
А что тебе делать? Валить из дома!
Про собрания опять гундишь, ты же вроде что-то говорил, что до суда ни слова, давайте не будем людей беспокоить. Не выйдет!
На собрании которое действительно было способ управления выбрали ТСЖ , а не Адом, за фальсификацию документов отвечать придется, возможно не тебе но Плесниной точно.
А почему ты опять на ранее заданные вопросы не отвечаешь?
Почему не говоришь уведомили тебя о регистрации нового председателя или нет?
Ты не ожидал этого, так как слово "му-ка" давал!

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 18:49]

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 19:02]
  |  Поделиться:  
Re: Адому   #10796  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Кстати собрания о целевом сборе не было! Что-то ты путаешь или уже протокольчиком обзавелся? Ты его в суде предъяви а мы экспертизу заявим, она с точностью скажет когда именно "протокольчик" изготовили.
А за использование подложного документа наказание в нашем УК найдется
  |  Поделиться:  
Re: Адому   #10797  наверх
Автор: ВИКТОРИЯ 1
Дата:   

Оправдания и опять оправдания, ничего существенного..!! Отсчитываешься как нашкодивший ...

За рабочих твоих скажу так, текучка у тебя по персоналу бъет все рекорды ,которые только могут быть у фирмы.На нашей памяти за год работы ты уволил 7 сантехников *(обычно ты делаешь это после аварий , когда топятся помещения собственников .Н-р во второй очереди на 11 этаже - 6 этажей было залито), 4 электрика, уборщицы и консьержи - просто даже их лиц не успевали запоминать , так что "постоять" ты оставь в стороне.
Ох, и свистунишка ты добрый заливать, но ничего время покажет и твои мемуарчики разлетятся как "пшик" .Собрание о котором ты говоришь может и было, но толькол у тебя в офисе на Серова -не отрицаю , "междусобойчик" такой.

По поводу мытья полов - в твоих письмах ты упоминал сначала раз в неделю, сейчас уже на три дня перешел, молодец, исправляешься.Если в третьейц очереди "подметаеш"ь, зачем берешь деньги зато как "моешь", опять экономия...(смотри правлила неоказания качественных услуг, там идет совсем другой коэффициент)

По "целевому взносу" Вслушайся в слова "ЦЕЛЕВОМУ" значит есть какие-то цели., про которые жители дома могут только догадываться.
Тебе с марта месяца 2007 г. жители дома 1 очереди про "целевой взнос" талдычали, просили отсчитаться, на что пошел взнос.
Сколько твоей Плесниной было писем на возврат этих средств, получено?? или она это от тебя опять утаила , все сроки ответа по переписке затянла
(Не для обиды) Советую Виконт тебе взять вилочку или китайские палочки для лапши если будешь этого оратора воспринимать всерьез.

А сколько вы по администрациям пороги обивали ,чтобы соответствовать требованиям, которые предъявляют к УК. Из всего перечня из 24 пунктов вы соответствуете только 8.Вот и реклама тебе бесплатная как ты того хотел.
  |  Поделиться:  
Re: пассажирам Бригантины   #10811  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Уважаемые жильцы!
Хватит терпеть хамство раб-ов Ад-а и руководящих им персон.
Всем видно чем дольше они качают деньги, хуже становится в доме.
Многие из вас ознакомились с содержанием ответа Ад-а.
Теперь известно всем, что под нас взят кредит под 24%, долг Ад-а перед поставщиками 240 000 руб. (раньше был долг по эл/энергии но после того как деньги стали сдаваться в ТСЖ долгов нет), штрафы платит из наших средств, вместо того, чтобы работать без штрафов.
Многие из вас прочитали высказывание дир-ра " Хотите принимайте – не хотите – мне плевать!" , что еще не ясно, он плевал на всех жильцов, работать лучше все равно не будет. Чего мы ждем?
Предлагаю собраться и провести собрание на котором решить все вопросы жизнеобеспечения дома(консьерж, сдача общ имущества в аренду, установления оплаты и др.). Будем управлять сами хуже не будет, финансы, расходование их будет под контролем. И председатель не посмеет отказать в отчете (в случае чего поменяем на другого).
Хватит позволять наживаться на себе и обеспечивать прибыль и достойную старость самозванцам.
Если не сделать этого сейчас так и останемся «лошарами дремучими», что выгодно нашим "благодетелям". Кроме того, необходимо потребовать от Ад-а возвратить все незаконно полученое (целевые взносы, арендную плату, оборудование видеонаблюдения и др. приобретен. на наши деньги).

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 21:21]
1/0 |    |  Поделиться:  
УЖК Адом   #10818  наверх
Автор: ADOM 
Дата:   

Хочу еще раз всем напомнить, что «атторней» никакого отношения к дому не имеет!
Он не является даже жителем жилого дома по улТокарей.68.
В настоящее время в Верх-Исетском федеральном районном суде рассматриваются несколько исков. И я обращаюсь к «инициативной» группе прекратить ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЖИЛОГО ДОМА И ДОЖТАТЬСЯ РЕШЕНИЯ СУДА!!

Все собрания, заседания и прочие решения никакой силы иметь не будут!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: УЖК Адом   #10825  наверх
Автор: Zrg
Дата:   

"управляющая компания" (взязятое в кавычки прошу не считать ошибкой, а отношением к структуре) создаётся для того, чтобы "управлять" денежными потоками в интересах определённого круга лиц, но совсем не для обеспечения нужд собственников жилья.
ТСЖ дело не лёгкое, но есть хоть возможность спросить с кого-то за потраченные деньги. "
Очень верно сказано, взято отсюда http://www.police-russia.ru/showthread.php?s=6ab19...
  |  Поделиться:  
Re: Адому   #10842  наверх
Автор: ВИКТОРИЯ 1
Дата:   

То , что в настоящее время в В-Исетском Федер. район. суде рассматриваются несколько исков к Адому -5пять, это ты верно сказал. По поводу заблуждения это относится к "твоей истории". А вот на счет собраний и т.д. "силы иметь не будут" это не тебе решать . И нечего учить тебе жить весь дом.

За суд можешь не цепляться , и не ждать решений - исход у тебя один :вернуть долги и уйти.
Ответь лучше на вопросы, которые пришли по твоему адресу от жителей! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Адом   #10843  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Свои хотелки оставь для своих работничков.
В отличии от так называемой "Управляющей компании" отношение к дому имею.
И не тебе решать легитимность того или иного собрания. Что-то ты раньше об этом не задумывался, когда совал в суде подложные протоколы и пытался по ним деньги от жильцов получить. Суд тебе в этом отказал , после чего ты стал осозновать какие последствия тебя ожидают и даже юристика поменял.
Твоя задача по скорей свалить из дома с наименьшими для тебя потерями. Думай лучше как будешь долги возвращать. Тебе лучше сейчас же уйти из дома и ждать решения суда. И хватит врать, тебе никто уже не верит. 4000 руб. за ключ от домофона! "Скромница "ты наш!

Ты бы пояснил людям, что несколько исков, это все иски к АДОМУ, которые подали жильцы уставшие терпеть устроенный тобой барадак

Когда будут даны ответы на вопросы?
А то кроме лозунгов и своих спи-чей от тебя ничего не дождешся. А они все сводятся у тебя лишь к одному "Помогите", "Не трогайте меня", раньше надо было думать.



[Сообщение изменено пользователем 19.01.2008 09:13]
  |  Поделиться:  
Re: Адом   #10849  наверх
Автор: ADOM 
Дата:   

Опять хочу вмешаться, снова говорю ЛОЖЬ!
Снова работаем на публику!
В суде находятся два иска ТСЖ к ТСЖ и иски «УЖК «Адом» к неплательщикам.

Ни одного иска к «УЖК «Адом» поданного жильцами НЕТ!
  |  Поделиться:  
Re: Адом   #10863  наверх
Автор: атторней
Дата:   

Как так ТСЖ к ТСЖ? Грамотей!
А раньше ты говорил, что в суд на тебя подали неплательщики! Так где же правда в твоих словах?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода