поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Протечка в квартире


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Протечка в квартире   #105675  наверх
Автор: 
Дата:   

Товарищи подскажите как быть. Вот уже полгода живу в квартире, с завидной регулярностью где то 2-3 раза в месяц в ванной комнате мокнет в двух не связанных углах (в местах вентиляции). Соседей сверху проверяли, причина не в них. Вызывал и сантехника, и представителей застройщика, техник дома составлял акт, мол все устраним, но результат никакого по сей день. ТСЖ на встречу не идет, отмораживаются мол не ясна причина протечки. Мне тут умные люди подсказали что скорее всего дело в канальи, инфу передал в ТСЖ, все равно тищина. Не знаю что делать. Подскажите как быть, с кого спрашивать за ремонт?

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2009 12:10]
  |  Поделиться:  
Re: Протечка в квартире   #105695  наверх
Автор: Янyсик   (О пользователе)
Дата:   

Прокуратура, Роспотребнадхор, жалоба на бездействие, фотоотчет, акты.
Сначало напишите жалобу в ТСЖ, должны отреагировать в течение 2-х дней по закону.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода