поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная   #104162  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите кто владеет инфорацией о сроках сдачи и состояние дел по подземному гаражу (2-я очередь) расположенному между домами по ул. Авиационная 61/1 и 63/1.
Засройщик МУП УКС г. Екаеринбург, Среднеуральская строительная компания.
Срок сдачи переносят уже второй раз. Сначала был декабрь 2008, потом июнь 2009, а сейчас обещают сдатьв сентябре, но что-то не вериться.
Идет ли реально строительство или пора вытаскивать деньги. Кто знает отзовитесь!

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 19:48]
  |  Поделиться:  
Re: Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная   #104715  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

Есть кто-нибуть, кто строит гараж тамже? Откликнетесь! Поделитесь пожалуйста информацией!
  |  Поделиться:  
Re: Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная   #104941  наверх
Автор: marina79
Дата:   

Посмотрите информацию по теме Домострой 3 очередь. Там есть немного информации по гаражам
  |  Поделиться:  
Re: Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная   #104947  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

Да, спасибо. Я эту ветку посмотрел.
А у Вас как дела идут со сдачей гаража? Что обещают? Есть надежда что до осени все сделают?

Я понял у Вас тоже вторая очередь там же. да?
  |  Поделиться:  
Re: Сдача гаража по 8-Марта/Авиационная   #105006  наверх
Автор: marina79
Дата:   

Несколько раз пытались посмотреть, на стройке никого не было. Последний раз созванивались месяц назад, тогда обещали выдать документы на регистрацию и соответвенно достроить в начале июля.... Вот от вас узнала что перенесли сдачу ....
По информации от застройщика строители там бывают 1-2 раза в неделю... А вы гараж давно смотрели?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода